Ложная беременность у собаки? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:35     #61
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Пумпанга ух!ну и дамочка у вас!!!точно на мамку насмотрелась!
побольше гуляйте и исключайте из пищи белок!не позволяйте вить гнездо и няникать игрухи!!!и тогда все быстро пройдет!
да и будьте с ней по строже!
удачи!
Старый 17-03-2009, 22:56     #62
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
Пумпанга ух!ну и дамочка у вас!!!точно на мамку насмотрелась!
побольше гуляйте и исключайте из пищи белок!не позволяйте вить гнездо и няникать игрухи!!!и тогда все быстро пройдет!
да и будьте с ней по строже!
удачи!
Да, игрушки попрятали, кормить будем пустой кашей, ну и гулять буду таскать ее на поводке, ибо без него она удрать домой все время пытается.
Спасибо за участие!!!
Старый 17-03-2009, 23:12     #63
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Хорошо если и правда ложняк. Вы за ней понаблюдайте. И не просто гуляйте. а пытайтесь завлечь в активные игры.
Старый 18-03-2009, 00:45     #64
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
Пумпанга я бы на вашем месте сходила в клинику и сдала анализ крови...и калла.
+ 100
Моей собаке 9 лет, ротвеллер, и на каждую течку ложная беременность. Становиться очень агрессивной (но не со мной и не с домашними), ест за троих и еще все время выпрашивает, в сосках молока ни разу небыло...Насчет темного угла-наоборот ходит за мной по пятам... Так что симптомы не очень похожи...
Старый 18-03-2009, 08:44     #65
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Автор,как дела?
Старый 18-03-2009, 10:52     #66
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Хорошо если и правда ложняк. Вы за ней понаблюдайте. И не просто гуляйте. а пытайтесь завлечь в активные игры.
Вчера вечером она домой удрала, а сейчас утром ходили - весьма активно себя вела, побегала, поиграла. Правда домой все равно впереди меня бежала с визгами.
Старый 18-03-2009, 10:58
ответ для veda на сообщение "Автор,как дела?"
    #67
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Автор,как дела?
У меня такое чувство, что собака требует именно МОЕГО внимания, потому что ночь прошла более или менее спокойно, копала она периодически, но я вставала и пресекала эти действия. А при маме она себя ведет немного по-другому, не требует настойчиво, чтобы побегали и проверили, что с собакой.
Сейчас с утра есть она не стала, воду пьет, гуляла активно - поиграла и побегала, пришли домой и она опять с визгом пыталась начать обустраивать себе гнездо. Дала ей успокоительного, сейчас вроде притихла. Жалко, что погода у нас фиговая, я бы с ней подольше сходила погулять, погоняла бы в силу своих возможностей. А так... Приходится ругаться с ней, объяснять, что семеро по лавкам у нее не сидят.
А вообще как сказал вчера мой друг ветеринар:"Если у нее ничего не болит, то она просто валяет дурака. Я свою собаку долго таскал на руках, думал, что беременна, а она так удачно прикидывалась, и ни один ветеринар не смог определить ложняк!"
А вообще у меня коты не высыпаются из-за нее
Старый 18-03-2009, 14:41     #68
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что собака требует именно МОЕГО внимания, потому что ночь прошла более или менее спокойно, копала она периодически, но я вставала и пресекала эти действия. А при маме она себя ведет немного по-другому, не требует настойчиво, чтобы побегали и проверили, что с собакой.
Сейчас с утра есть она не стала, воду пьет, гуляла активно - поиграла и побегала, пришли домой и она опять с визгом пыталась начать обустраивать себе гнездо. Дала ей успокоительного, сейчас вроде притихла. Жалко, что погода у нас фиговая, я бы с ней подольше сходила погулять, погоняла бы в силу своих возможностей. А так... Приходится ругаться с ней, объяснять, что семеро по лавкам у нее не сидят.
А вообще как сказал вчера мой друг ветеринар:"Если у нее ничего не болит, то она просто валяет дурака. Я свою собаку долго таскал на руках, думал, что беременна, а она так удачно прикидывалась, и ни один ветеринар не смог определить ложняк!"
А вообще у меня коты не высыпаются из-за нее
А-а-а, так Вы беременны!!! Так она чувствует и ревнует, у меня собака во время моей беременности вообще норовила на меня забраться...и хвостом ходила и скулила и гуляла плохо так что, наберитесь терпения... Сейчас они с дочей лучшие друзья
Старый 18-03-2009, 15:53     #69
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
А-а-а, так Вы беременны!!! Так она чувствует и ревнует, у меня собака во время моей беременности вообще норовила на меня забраться...и хвостом ходила и скулила и гуляла плохо так что, наберитесь терпения... Сейчас они с дочей лучшие друзья
Я только понять не могу - почему она стала так себя вести буквально когда мне уже рожать пора настала. Наверное и правда из чувства солидарности со мной решила "стать мамашей", чтобы мне одной не так тягостно было Надеюсь, что и с сыном моим они в будущем подружаться. А вообще, говорят, ньюфы - отличные няньки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.