Бархатная революция - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:54
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #61
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Попытаться сейчас свести к помощи на время и отблагодарить и послушать предложения о лете?
Да,буду пытаться разговаривать в этом ключе. Спасибо за мысль.
Старый 02-03-2009, 11:54     #62
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Девочки, мужик который пытается лишить ребенка мамы, не может никого любить и тем более ребенка.
Это абсолютно зеркальная фраза, вы не находите? Мать, которая пытается лишить ребенка отца, не любит никого, кроме себя.

Так что не все так просто...
Старый 02-03-2009, 11:55     #63
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Мы спокойно разговариваем, он даже ТИПА заботиться о моих чувствах. Как ТЫ там спрашивает, держишься?(БМ) Но я же вижу, что у него ЦЕЛЬ забрать НАВСЕГДА сына и он к ней идет. Я срываюсь и начинаю орать, что я его 9 месяцев носила и рожала ДЛЯ СЕБЯ. А он орет, что это ЕГО сын и чтоб я не смела так говорить. БМ хочет, чтобы ребенок жил с ним и его новой женой.
Надеюсь, она родит своего и мой уже нафиг никому будет не нужен

Юль, Вы не срывайтесь, надо спокойненько всё вернуть на "круги своя"..
Старый 02-03-2009, 11:55
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #64
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


просто крамер vs крамер
надеюсь, все закончится не так, как в фильме.
удачи
Старый 02-03-2009, 11:55
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #65
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Считайте. что Вы уже "потеряли" ребенка. Забрать его уже сейчас будет не так просто, если, вообще, возможно. Ребенку лучше у папы. А почему, как Вы думаете? Потому, что там им занимаются, уделяют внимание, а не сбрасывают на 70-летнюю бабушку, еще и нездоровую. Мама целыми днями на работе, вечерами и в выходные у компьютера, а ребенок предоставлен сам себе, поэтому и задержка в речевом развитии. Ребенком нужно заниматься постоянно, каждую минуту и это большой труд. Естественно, нужно идти на жертвы. Не стои платить 15 тыс. бабушке, которая уже выдвигает Вам ряд требований и особо не желает заниматься Вашим мальчиком.Уделяйте больше внимания Вашему ребенку, больше занимайтесь им, гуляйте, разговаривайте .... т.д и т.п. Чтобы ребенку интересно было с Вами, а иначе никак.
Старый 02-03-2009, 11:56     #66
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Считайте. что Вы уже "потеряли" ребенка. Забрать его уже сейчас будет не так просто, если, вообще, возможно. Ребенку лучше у папы. А почему, как Вы думаете? Потому, что там им занимаются, уделяют внимание, а не сбрасывают на 70-летнюю бабушку, еще и нездоровую. Мама целыми днями на работе, вечерами и в выходные у компьютера, а ребенок предоставлен сам себе, поэтому и задержка в речевом развитии. Ребенком нужно заниматься постоянно, каждую минуту и это большой труд. Естественно, нужно идти на жертвы. Не стои платить 15 тыс. бабушке, которая уже выдвигает Вам ряд требований и особо не желает заниматься Вашим мальчиком.Уделяйте больше внимания Вашему ребенку, больше занимайтесь им, гуляйте, разговаривайте .... т.д и т.п. Чтобы ребенку интересно было с Вами, а иначе никак.
мдя
Старый 02-03-2009, 11:56     #67
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Папа сделала красивый ход - он приехал сразу после меня и забрал ребенка из санатория. Папа теперь - спаситель, ребенок хочет ко мне, но ПОТОМ.
А может, это был не "красивый ход", а искренний поступок: отец увидел, что сыну в санатории не совсем комфортно, у отца есть возможность дать сыну побыть в домашней обстановке это время, и он это сделал? Или таких чуйств от него ждать нереально?
Старый 02-03-2009, 11:58     #68
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мужик, который немедленно рванул в санаторий, где ребенку было ПЛОХО - и забрал его оттуда... это он из эгоизма, по-Вашему?
Спорный момент...Мама же не из эгоизма ребенка НЕ забрала.
Подвернулся момент закрыть амбразуру.
Мало кто из детей в таком возрасте спокойно поедет в санаторий и не будет скучать и проситься домой.
Нигде пока в теме не прочитала, чтоб папа подрывался вечером пораньше из садика забрать, вечер провести. Потому как это надо часто делать, регулярно.
Про отсутствие времени у мамы-что поделать, жизнь такая, что приходится работать...По-хорошему завидую, кто не по необходимости работает.
Старый 02-03-2009, 11:59     #69
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я срываюсь и начинаю орать, что я его 9 месяцев носила и рожала ДЛЯ СЕБЯ. А он орет, что это ЕГО сын и чтоб я не смела так говорить.
Сдерживайтесь и не говорите так. Ребенок - не собственность. Мужчин такие фразы обижают, они же не виноваты, что не могут рожать, но любят своих детей не меньше мам.
Старый 02-03-2009, 11:59     #70
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Вообще глядя на все это со стороны кажется, что ребенку пока лучше пожить с отцом. Так как и материально и эмоционально ему там лучше. У мамы пока нет ни денег на сына, ни времени.
Всегда найдётся семья, которая сможет обеспечить любого ребёнка лучше, чем его мать. Но это вовсе не значит, что ребёнку там будет лучше.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.