Бытовая техника - где купить все сразу и дешевле? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 03:17     #61
petr333
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 40
petr333 отсутствует


Сейчас прошелся по всем указаным тут ссылка интернет магазинов иобнаружил, что цены выше чем на товары в реальных трех магазинах (эльдорадо, медиа-маркт и мир). Цены смотрел на ЛСД телевизоры диагональю 32 и на посудомоечные машины (правда рассматривал нижний ценовой диапазон).
Старый 07-02-2009, 10:45     #62
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Сейчас такое вполне может быть, я же писала про Техносилу. Маркетинг никто не отменял, даже при стабильной ситуации на одну и ту же модель цены колебались раза в 1,5. Причем цены, указанные на сайте теперь не факт, что правильны. Обзванивать надо.
Старый 09-02-2009, 21:23     #63
EKатерина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 65
EKатерина отсутствует


Подскажите, пожалуйста где дешевле купить плиту beko
Нужна модель 68201
Уже 4 дня пытаюсь найти, либо нет в наличие, либо вдруг цену повышают.
Старый 10-02-2009, 15:30     #64
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


нашла свою духвочку, заказала в мт-онлайн. а мнее ее конкретно битую привези и больше у них на складе таких нет. сижу в печали и без духовки
Старый 10-02-2009, 15:37     #65
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
нашла свою духвочку, заказала в мт-онлайн. а мнее ее конкретно битую привези и больше у них на складе таких нет. сижу в печали и без духовки
какая модель?
Старый 10-02-2009, 22:19     #66
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


ariston FZ 1032 GP.1 IX F/ HA
Старый 14-02-2009, 14:30     #67
EKатерина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 65
EKатерина отсутствует


Информирую:

после долгого выбора отановилась на магазини закажи - нормально работают, ответили на заказ быстро, привезли в срок, цены хорошие. (только фото на сайте почти нет, смотрела в других источниках) Плиту, которую не могла нигде найти купила в м-не техпорт, тоже уже доставили. Удачи!
Старый 14-02-2009, 14:39     #68
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisla Посмотреть сообщение
История с покупкой на HOLODILNIK.RU оказалась печальной С момента заказа прошла неделя.Цена на товар увеличилась более чем на 20%. Сами они так и не позвонили, зато звонили каждый день мы и получали клятвенные заверения в том, что товар привезут , причем по зафиксированной цене. Сегодня они раскололись. На третий день после заказа,они его просто анулировали! Никто ничего не собирался доставлять и даже сообщить об этом.Теперь предлагают заказать заново по новой цене.У них есть дисконтные карты с системой скидок до 7%.У нас такой нет.Но когда мы попросили скинуть немного, получили полный отказ, сказали что даже на процент не скинут.Самое интересное что из всех интернет магазинов этот оказался наиболее дорогим, но нужная нам кухонная вытяжка есть только в нем... Вот такое свинство.
Вчера привезли вытяжку.По дороге из Москвы подорожала еще на 700 рублей... Для меня этого магазина больше не существует.
Старый 15-02-2009, 22:51     #69
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от EKатерина Посмотреть сообщение
Информирую:

после долгого выбора отановилась на магазини закажи - нормально работают, ответили на заказ быстро, привезли в срок, цены хорошие. (только фото на сайте почти нет, смотрела в других источниках) Плиту, которую не могла нигде найти купила в м-не техпорт, тоже уже доставили. Удачи!
я тоже свою в техпорте купила, привезли, но инструкции на русском нет сказали звонить в сервисную службу - должны довезти. завтра буду звонить, но все равно не очень приятно как-то. у кого-нить такое было?
Старый 15-02-2009, 23:56     #70
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Мне в Технолсиле (самом магазине) не дали инструкцию к духовке на русском, я попросила, говорит, ну нет и всё! Оставила им телефон и попросила в чеке расписаться, что без инструкции. Так вот, написала на сайт производителя письмо с указанием номера модели и что в магазине их дилера мне не дали инструкцию. Итог: мне через день позвонили из Техносилы, попросили забрать распечатанную инструкцию, а вечером пришла инструкция от производителя в электронном виде.
Так что такие накладки и у крупных продавцов бывают, но всё легко решаемо! Я думаю, что и для Вас инструкция найдется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.