Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 01:32
ответ для ZaikA на сообщение "Тональник супер мне нравится..."
    #1
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Тональник супер мне нравится Виши(матовый эффект)на коже воще не виден,но очень хорошо скрывает недостатки.Тушь Лореаль-Телескопик(из-за щеточки).А вот для губ,лучше блеска прост нет чем Люмине,ни один другой даже рядом не стоит,потому что быстро впитываются и стираются
+1 Тушь и тональник эти тоже самые любимые.
Тут Ревивор хвалят, а мне не нравиться, как использую перхот появляется, но у меня кожа головы чувствительная.
Старый 18-01-2009, 21:37
ответ для ZaikA на сообщение "Тональник супер мне нравится..."
    #2
@lika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 416
@lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Тональник супер мне нравится Виши(матовый эффект)на коже воще не виден,но очень хорошо скрывает недостатки.Тушь Лореаль-Телескопик(из-за щеточки).А вот для губ,лучше блеска прост нет чем Люмине,ни один другой даже рядом не стоит,потому что быстро впитываются и стираются
Тональник и тушь +1000 , про блеск не знаю.
Старый 11-01-2009, 15:27     #3
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
да


разогреваю на водяной бане, беру кастрюльку, наливаю туда горячую воду, не очень много, можно воду прямо из-под крана если она шпарит хорошо, в обычную чашку совсем чуток масла наливаю - 2 столовых ложки это за глаза, чашку в кастрюльку с водой, и жду пока разогреется. Оно не должно быть горячим, а просто равномерно теплым)
да.... к этому надо стремиться так себя любить... завидую и восхищаюсь.... меня не хватает один раз в неделю сделать горячую ванночку для ногтей....

зато я купила уже давно аппаратик ДЭНОС и перед сном пользую его для лица ( по инструкции по косметическим линиям) -эффект- есть))) даже очень, я даже передумала идти делать ботокс на морщинку между бровей. Стоил аппаратик как два посещения косметолога.. это я к теме об экономии на косметике и всем таком...

Последний раз редактировалось Cherries, 11-01-2009 в 15:28. Причина: ботокС
Старый 11-01-2009, 16:52     #4
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
зато я купила уже давно аппаратик ДЭНОС и перед сном пользую его для лица ( по инструкции по косметическим линиям) -эффект- есть))) даже очень, я даже передумала идти делать ботокс на морщинку между бровей. Стоил аппаратик как два посещения косметолога.. это я к теме об экономии на косметике и всем таком...

а что это такое игде продается?
Старый 11-01-2009, 21:34     #5
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да.... к этому надо стремиться так себя любить... завидую и восхищаюсь.... меня не хватает один раз в неделю сделать горячую ванночку для ногтей....

зато я купила уже давно аппаратик ДЭНОС и перед сном пользую его для лица ( по инструкции по косметическим линиям) -эффект- есть))) даже очень, я даже передумала идти делать ботокс на морщинку между бровей. Стоил аппаратик как два посещения косметолога.. это я к теме об экономии на косметике и всем таком...
ой расскажите!!!! тоже мучаюсь с этой морщинкой!!
Старый 25-01-2009, 21:37     #6
Damwa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4
Damwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да.... к этому надо стремиться так себя любить... завидую и восхищаюсь.... меня не хватает один раз в неделю сделать горячую ванночку для ногтей....

зато я купила уже давно аппаратик ДЭНОС и перед сном пользую его для лица ( по инструкции по косметическим линиям) -эффект- есть))) даже очень, я даже передумала идти делать ботокс на морщинку между бровей. Стоил аппаратик как два посещения косметолога.. это я к теме об экономии на косметике и всем таком...

Я тоже им пользуюсь,он не только кожу лечит,но и весь организм и крема для лица этой фирмы тоже суппер пупер,а одеяло лечебное просто сказка,даже детей можно лечить,Компания уже 11 лет выпускает эти аппараты,вот,на здоровье!!!!

А если мы про красоту,то для жирной кожи лучше манхеттен я не знаю!!!!
Старый 11-01-2009, 15:52     #7
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
разогреваю на водяной бане, беру кастрюльку, наливаю туда горячую воду, не очень много, можно воду прямо из-под крана если она шпарит хорошо, в обычную чашку совсем чуток масла наливаю - 2 столовых ложки это за глаза, чашку в кастрюльку с водой, и жду пока разогреется. Оно не должно быть горячим, а просто равномерно теплым)
спасибо возьму на заметку
Старый 14-02-2009, 15:46     #8
superdetka
Участник
 
Профиль superdetka
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
Сообщения: 134
superdetka отсутствует


разогреваю на водяной бане, беру кастрюльку, наливаю туда горячую воду, не очень много, можно воду прямо из-под крана если она шпарит хорошо, в обычную чашку совсем чуток масла наливаю - 2 столовых ложки это за глаза, чашку в кастрюльку с водой, и жду пока разогреется. Оно не должно быть горячим, а просто равномерно теплым)[/quote]

Я так делаю: наливаю масло в пиалу и просто ставлю в раковину и включаю горячую воду.Бысто и легко.Правда я с маслом маску для волос делаю.
Старый 11-01-2009, 17:34     #9
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


на самом деле все оочень просто! заводите себе в ванном шкафчике шприц на 2 мл, набираете в него масло и под струю горячей воды. несколко сек и масло теплое...из шприца на диск и вперед - трем все, что трется
Старый 11-01-2009, 17:40     #10
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


ПРО лак для ногтей согласна тоже покупаю недорогой, последнее время очень нра anytime, цветной взрыв что ли называются. Сохнут быстро и держатся дня три-четыре точно! А то и неделю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.