пойдете воспитателем- возьмем ребенка в садик!!****** - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 16:34
ответ для ava на сообщение "почитала ссылку...если 500р по..."
    #61
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
почитала ссылку...если 500р по квитанции платить, то можно лишние 500р всем сдавать чтоб зп няни и восп-лей повысить...а куда идут деньги ежемесячно уплачиваемых за доп. занятия..?
Проблема в том, что всегда найдутся родители, несогласные платить лишние 500 руб. У кого-то они не лишние, кто-то считает, что "их никто не заставлял идти на эту работу" и т.п. Вы бы согласились платить доп. деньги, зная, что кто-то этого не делает и получает те же услуги?

Кроме того, это незаконно. Кто-нибудь в РОНО настучит, а в саду все по шапке получат, начиная с заведующей.
Старый 31-10-2008, 16:54     #62
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


мда...в том то и проблема
Старый 31-10-2008, 19:09     #63
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


у нас было очень тяжело с яслями, и в одних мне тоже предложили работать нянечкой. У меня два высших, но оба связаны с экономикой. Нянечка получает 4 с чем-то тысячи + они себе еду забирают+ для моего ребенка сад бесплатный.
Не пошла почему: в группу к моему ребенку меня все равно не возьмут, надо будет делать так, чтобы доча меня не видела и на прогулках и в саду... Это будет игра в прятки, а если увидит - будет не успокоить.
Потом с 7 утра до 7 вечера - это ж ужас!!!
и потом нас взяли в другие ясли, через знакомых. Поэтому не пошла, а так на полном серьезе собиралась, так как работой своей не дорожу.
Старый 02-11-2008, 00:30     #64
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


девочки, кто уже ходит в сад - а там не рассматривается вопрос доплаты воспитателю родителями? в смысле, с каждого ребенка, допустим, тысяча в месяц - для родителей более-менее реально, а воспитателю - тысяч 20 выйдет.
Старый 02-11-2008, 00:37     #65
nasta_p
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 132
nasta_p отсутствует


Мне кажеться ,что нет смысла выходить работать нянечкой . Если не удается отдать в сад ,то лучше еще годик дома посидеть.Работа - не ради работы.
Старый 02-11-2008, 02:04     #66
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от brattseva Посмотреть сообщение
девочки, кто уже ходит в сад - а там не рассматривается вопрос доплаты воспитателю родителями? в смысле, с каждого ребенка, допустим, тысяча в месяц - для родителей более-менее реально, а воспитателю - тысяч 20 выйдет.
вопрос то может и рассматривается, только уже говорили, что не все хотят или не все могут платить, сужу по себе, у меня лишней тысячи просто нет, ибо кормить воспитателя вместо своего ребенка я не буду, можно рассматривать все что угодно, если денег нет, то их нет, и если таких как я в группе не один человек, ка Вы думаете , долго это продлится? Долго ли другие родители будут доплачивать, зная что я получаю все тоже самое, только не платя?Думаю, что не особо...

Цитата:
Сообщение от nasta_p Посмотреть сообщение
Мне кажеться ,что нет смысла выходить работать нянечкой . Если не удается отдать в сад ,то лучше еще годик дома посидеть.Работа - не ради работы.
смотрите мой пост 53 http://2006-2009.littleone.ru/showpo...3&postcount=53

поверте, если бы была возможность сидеть дома , сидели бы, была бы возможность платить , платила бы, а так как нет буду пытаться получить то что возможно по максимуму с минимальными затратами
вобщем... сытый голодного не разумеет, это называется...
Старый 02-11-2008, 07:03     #67
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


А мы вот пойдем как раз работать не ради работыМне дитенка нужно в социум окунать конкретно.Понимаю,что работая в садике больших денег не заработаешь,но менять от этого отношения к делу,которым буду заниматься не собираюсь.Пусть это даже будет мытье горшов.А позиция,сколько платят,так и делаем,мне кажется это пережитки прошлого или проблема воспитания.Я туда пойду не за деньгами,а затем,чтобы мой ребенок развивался и общался.
Старый 02-11-2008, 09:04     #68
warm
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 17
warm отсутствует


Я 4 года назад пришла работать в садик воспитателем, в ясельки, из-за своего ребёнка. Работала я не в одной группе с ней. Пришла туда чтобы забирать своего ребёнка не в 7 вечера, чтобы иметь возможность летом отдохнуть (отпуск 42 дня). Сейчас она у меня ходит на подг. к школе, начало в 5 вечера, и в эти дни по договорённости со сменщицей я работаю в утро и без проблемм вожу дочу в школу. Да, зарплата смешная, но плюсов больше. У меня гуманитарное образование (не педагогическое), но умея читать, можно освоить и программы и методики и детскую психологию. Ко мне воспитателю без пед. образов. и моей сменщице которая ещё только учится, родители просят перевести деток из группы где воспитатели с пед. образованием. Так что было бы желание. :-)
Старый 02-11-2008, 10:21     #69
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлюШкинЫ Посмотреть сообщение
А мы вот пойдем как раз работать не ради работыМне дитенка нужно в социум окунать конкретно.Понимаю,что работая в садике больших денег не заработаешь,но менять от этого отношения к делу,которым буду заниматься не собираюсь.Пусть это даже будет мытье горшов.А позиция,сколько платят,так и делаем,мне кажется это пережитки прошлого или проблема воспитания.Я туда пойду не за деньгами,а затем,чтобы мой ребенок развивался и общался.
И как только Ваш ребёнок закончит сад, Вы тоже из него уйдёте, не так ли?
Старый 02-11-2008, 11:34     #70
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Подруга пошла помощником воспитателя (няней). Образования не надо, детей она любит. В прошлом году это было. Надо вот спросить только, осталась ли она там на этот год





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.