Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 13:47
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #61
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


А объясните, пожалуйста, вот я хочу например к Тихомировой (на самом деле я еще толком не выбрала) - они же все в разные дни принимают. Как я могу за неделю позвонить, если я не знаю в какие дни она работает? Или могу я например позвонить в субботу и записаться на следующую субботу, но выбрать врача из тех, которые будут?
Старый 30-11-2007, 14:17     #62
irishka_p
Участник
 
Профиль irishka_p
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
irishka_p отсутствует


А я у Ланговой 2 раза делала. Меня после тройного анализа с риском ДЗНТ отправили по направлению из ЖК. Я где-то недель в 17,5 делала, она посмотрела, ничего не нашла, в смысле никаких патологий, и сказала, что лучше недельке на 22-й прийти. На 22-й я пришла, она тоже все дотошно посмотрела, все пальчики пересчитала и сказала, что скорее всего риск был связан с угрозой прерывания, которая была, когда я сдавала анализ. Поэтому, мое мнение: тихая, рассудительная, немногословная женщина. Но если у нее что-нибудь спросить- все объяснит и ответит.
Старый 30-11-2007, 14:29
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #63
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


В первую беременность все 3 УЗИ делали у Пуйда, спокойный, все объясняет нормально. В понедельник пойду к нему же, мне так проще, лицо знакомое.
Старый 30-11-2007, 14:45     #64
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мурлыка* Посмотреть сообщение
Первое УЗИ делала у Семенова Андрея Евгеньевича. Очень приятный в общении. Был торжественно настроен Когда показал полное изображение, сказал: "А внутри - человек!" и смотрит на меня. Вышла я с важным видом и ощущением, что спасаю мир
Тоже у Семенова А.Е. делала все УЗИ во время беремнности - спокойный, приятный, вежливый, все объясняет.
Старый 30-11-2007, 18:31     #65
кисека
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
кисека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
А объясните, пожалуйста, вот я хочу например к Тихомировой (на самом деле я еще толком не выбрала) - они же все в разные дни принимают. Как я могу за неделю позвонить, если я не знаю в какие дни она работает? Или могу я например позвонить в субботу и записаться на следующую субботу, но выбрать врача из тех, которые будут?
Звоните за неделю нужного срока и вам предложат ближайший день когда этот врач может. Обычно это не больше чем плюс, минус пара дней.
Старый 30-11-2007, 18:34
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #66
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


Они и в субботу и в воскресенье работают, мы в воскр. делали второе узи, третье тоже хочу в воскр, т.к. муж работает
Старый 30-11-2007, 20:56
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #67
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Пуйда +1
Старый 30-11-2007, 21:20
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #68
Natalia.
Banned
 
Профиль Natalia.
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 593
Natalia. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
Все привет!!!
Собираюсь на УЗи в МГЦ, первую беременность делела там.А теперь еще хочу туда съездить.И хотела спросить как впечатления, и у кого делать.Первую беременность делала у Гусевой М.А
я делала у махеева. Хороший специалист. принимает в купчино, в Балканах.
Старый 30-11-2007, 21:24
ответ для Совопилькина на сообщение "Пуйда +1"
    #69
mamagoshi
Активный участник
 
Профиль mamagoshi
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 322
mamagoshi отсутствует


Пуйда+1
Старый 01-12-2007, 01:18     #70
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
А объясните, пожалуйста, вот я хочу например к Тихомировой (на самом деле я еще толком не выбрала) - они же все в разные дни принимают. Как я могу за неделю позвонить, если я не знаю в какие дни она работает? Или могу я например позвонить в субботу и записаться на следующую субботу, но выбрать врача из тех, которые будут?
можно позвонить в любой день. и уточнить, как принимает в ближ. неделю две нужный вам врач. вам все подскажут, трубку бросать не будут. потом позвоните уже ровно за неделю.

Делали два узи у Макеева - очень понравилось!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.