Как я сделала так ,чтобы он сделал мне предложение - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:45     #61
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


С годовщиной вас. Совет да любовь!
Старый 11-11-2008, 10:52     #62
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Спасибо
Старый 11-11-2008, 10:57     #63
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Обожглась в первом браке, поэтому второй раз замуж не торопилась... Жили вместе, любили друг друга, но мужем и женой не считались... Пока однажды 23 февраля муж не пришёл домой слегка навеселе. Заявил, что хочет дочку и ради этого даже согласен жениЦЦа. Оказалось, что я тоже не против. Поженились, родили 2-х дочек, отметили 10-тилетие совместной жизни... Правда, иногда я всё-таки переживаю, что предложение мне делал человек, находящийся в не совсем трезвом уме...
Старый 11-11-2008, 11:05     #64
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
собственно сабж. В курилке, прозвучало мнение, что женятся м)ужчины потому, что это надо было женщине.
Таки да, мой мужж тоже так считает. Они как-то удивительно единодушны в этом вопросе.
Как мы женились, это долгая история. Он жил в Германии, сначала с БЖ, потом вскоре развелся (то есть, БЖ по-быстрому нашла себе немца), и ему стало очень скучно. А мы с ним были знакомы еще до его отъезда за рубеж. Так вот, он начал меня к себе звать типа в гости, я пыталась разными способами (кто пробовал получать визу в Германию в 23 года и не замужем, те знают, каково это). Один раз-таки удалось съездить (через Австрию). После чего я заметила, что он очень не хочет расставаться, стал настаивать, чтобы я приезжала учиться и т.п. Но с этим тоже ничего не вышло. Тогда, делать нечего, он допустил мысль о браке. Хотя ему особо не хотелось еще, он только что из прошлого брака выбрался. Но русскую невесту еврея без немецкого гражданства тоже в Германии никто не ждет. Выяснилось, пару лет это займет. Короче, через какое-то время он созрел на переезд в Питер. Тут мы и поженились. Получается, женился он из-за того, что задолбался он там жить один, а тут я есть, хотя и на браке настаиваю (а я в общем-то настаивала, что греха таить). В общем, если бы не такие суровые обстоятельства, не знаю, удалось бы мне его заставить или до сих пор бы ждал...
Старый 11-11-2008, 11:23     #65
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


А у нас все непросто. Мы с мужем очень быстро стали жить вместе, мыслей о замужестве у меня не было. Он был вдовцом, у него была полная лажа с документами и сумбур в голове на тему брака. Потом жаницца захотелось нам обоим, но паре лет ушла на документы (это муж такой шустрый), когда нужные бумажки были собраны, сразу как-то стало неинтересно и мы продолжали сожительствовать. Подтолкнули нас мои знакомые, они подали заявление и свадьба намечалась через несколько месяцев. Я подумала, что пока мы дойдем до загса, пока придет наша дата регистрации.... но муж в загс потащил в ближайший день приема заявлений, поженили нас через месяц. На тот момент мы были вместое 4 года. А через месяц я забеременела. Вот так вовремя обженились.
Старый 11-11-2008, 11:25     #66
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мой муж сам меня уговаривал выйти за него. В итоге решили пожениться после НГ, а он месяц походил, помаялся и говорит "Блин, чегго тянуть, пойдём сейчас заявление подавать!" И пошли. В итоге поженились сегодня (2 года свадьбы!)
долгих лет счастья!
Старый 11-11-2008, 12:42     #67
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Поднимаю, девы, делитесь опытом!
Старый 11-11-2008, 12:44     #68
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Как я сделала так ,чтобы он сделал мне предложение??? ....

...родилась....
Старый 11-11-2008, 12:47     #69
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


После неудачного первого брака у меня осталась дурацкая фамилия, поэтому я хотела выйти замуж побыстрее и поменять.
Стоим мы как-то с моим МЧ на балконе, курим. Я только-только развелась, и с МЧ встречались где-то недели 2 (уже жили вместе). я ему: "давай поженимся!" Он: "Давай!". Я офигела: "да я пошутила!" "А я нет" Месяца через 4 мы поженились.
Старый 11-11-2008, 12:53     #70
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


моя дочь возвращается с моим гражданским мужем из школы.
Он рассказывает - бежит она к нему "папа пришёл!" а вахтёрша ей "это не папа, а мамин хахаль"
Уговорил подать заявление, чтоб хахалем не быть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.