Вот такие дела - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:56
ответ для klaus15 на сообщение "Ужос!!!!куды котимся?????"
    #61
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Сережки мешают близости-это когда в уши...
Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
Ужос!!!!куды котимся?????
Ну вы даете!
Старый 01-03-2009, 15:57     #62
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Написать ей в контакт: сережки нашла. Передала по назначению, с ними "работают". Жди серьезных жизненных проблем. Твоя фотография с лицом крупным планом тоже пригодится. Высылай по адресу (...@...)

Страху будет много.
Вот такая я жестокая.
а что... мне нравится Ентот вариант
Старый 01-03-2009, 16:00     #63
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Согласна. Но, когда любишь, пытаешься сперва найти оправдание поступкам любимого, разве нет?
Нет.Пытаешься понять-это да,но оправдывать то,что противоречит лично мне я никогда не буду.
Мы не знаем и не узнаем мотивов,с какой целью сережки оказались в кармане:я предполагаю от того,что любовница их туда подсунула без спроса и до того,что сам муж их туда положил в надежде на то,что жена их увидит и это станет толчком к расставанию,т.к. у него ТАМ любовь,а силенок уйти не хватает.
Старый 01-03-2009, 16:02     #64
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
Вы носите серьги???если да ,то скажите пож-та,как часто вы их снимаете на работе??и каким образом они оказались в пиджаке чужого мужчины?????
Моя начальница, к примеру, носит серьги ровно полдня. Потом говорит - уши устали, и кладет их на стол.
Причин (безобидных), по которым они могут оказаться в чужом кармане, тут уже минимум две написали.
А что до обидных причин, так действительно странно, почему надо их хранить в кармане мужчины, да еще в верхней одежде. То есть скорей всего в этом случае - подложены. Но - повторюсь - не факт!
Старый 01-03-2009, 16:09
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #65
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


У меня лично было. У БМ нашла одну сережку тетки с работы. В кармане. Передумала невесть что. Оказалось все просто. Он ее подвозил, она сережку "потеряла". Как именно, специально, случайно - не знаю Факт в том, что он ее в машине нашел, засунул в нагрудный карман, чтоб не потерять, хотел на работе спросить - чья, и забыл про нее. Так тоже бывает.
Старый 01-03-2009, 16:13     #66
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
У меня лично было. У БМ нашла одну сережку тетки с работы. В кармане. Передумала невесть что. Оказалось все просто. Он ее подвозил, она сережку "потеряла". Как именно, специально, случайно - не знаю Факт в том, что он ее в машине нашел, засунул в нагрудный карман, чтоб не потерять, хотел на работе спросить - чья, и забыл про нее. Так тоже бывает.
а у меня подружка у любовника в машине серьги потеряла. Точнее, серьгу. Он нашел - и в карман сунул, ей отдал. Повезло, что жена не видела.
Старый 01-03-2009, 16:16
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #67
olga83
Частый гость
 
Профиль olga83
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 81
olga83 отсутствует


У меня ваша история целый день из головы не выходит. А может быть такой вариант. Автор вы говорите, что у вас дипресия, вы поправились и не стали уделять себе внимания. Так может ваш муж решил сделать вам встряску, чтобы вы приревновали его, стали себя больше любить, внимание себе больше уделять и т.д. А всю эту историю с смс-ми специально, чтобы вы поняли, что у него любовница а сережки это уже последняя капля. Поговорите с ним, выясните, что ему стало не нравиться в вас. Конечно если это так, то это жестоко по отношению к вам, но может он ничего больше придумать не мог, а эта колега ему помогла. Я думаю не накручиваите себе! Успакойтесь и поговорите с мужем!
Старый 01-03-2009, 16:18     #68
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
Да ,вот любовница кипеж то поднимет,что мужик у ней ненадежный!!и бросит его!!!!
А у любовницы он (мужик) 100% ненадежный....ИМХО.
--
можно просто посмотреть на реакцию. Если он о серьгах знал (т.е. не подложили) и у него с той подружкой действительо дружеские отношения - он должен спросить жену, не видела ли она серьги.
Если он о них не знал (подложили)- будет вести себя спокойно и спрашивать ничего не будет.
А если он знал о серьгах, и подружка=любовница - будет нервничать и волноваться - вдруг нашла жена.
Старый 01-03-2009, 16:21     #69
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga83 Посмотреть сообщение
У меня ваша история целый день из головы не выходит. А может быть такой вариант. Автор вы говорите, что у вас дипресия, вы поправились и не стали уделять себе внимания. Так может ваш муж решил сделать вам встряску, чтобы вы приревновали его, стали себя больше любить, внимание себе больше уделять и т.д. А всю эту историю с смс-ми специально, чтобы вы поняли, что у него любовница а сережки это уже последняя капля. Поговорите с ним, выясните, что ему стало не нравиться в вас. Конечно если это так, то это жестоко по отношению к вам, но может он ничего больше придумать не мог, а эта колега ему помогла. Я думаю не накручиваите себе! Успакойтесь и поговорите с мужем!
вам бы книги успокоительные писать!автор в депрессии,но с головой
Старый 01-03-2009, 16:21
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #70
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Да серьги..не страшно...главное что лифон в кармане не обнаружили...с этим труднее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.