И опять про работу на дому!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:48     #61
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лампочка ильича Посмотреть сообщение
я тоже очень переживаю, когда звонки заканчиваются негативно
до сих пор ищу новых клиентов, и параллельно веду старых. кто-то по рекомендации от старых клиентов звонит сам. я эту работу нашла , когда первого ребенка родила. потом работала в офисе, теперь снова в декрете - дома. зарабатываю наравне с мужем , сидя дома с двумя детьми (правда, один в садик ходит).
в целом, я очень довольна и пока чего-то другого искать не собираюсь.
Здравствуйте, поделитесь опытом, пожалуйста! Мне сейчас предложили нечто подобное - клиентские базы искать, товар предлагать через IT-отделы и передавать информацию о клиентах. Интересен сам процесс вознаграждения - как он происходит. Мне нужно ежедневно формировать отчеты, а оплата по истечении 19 раб. дней - не лохотрон ли, ведь информация будет передана заранее оплаты труда
Старый 06-03-2009, 10:13
ответ для FireFly на сообщение "есть еще вариант: играть на..."
    #62
Kupavushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 35
Kupavushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FireFly Посмотреть сообщение
есть еще вариант:
играть на бирже
только без вложений не обойтись
Я тум тум в этом деле
Это ,когда все кричат ,и прыгают ?,по телевизору видела
Старый 06-03-2009, 18:54     #63
FireFly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 143
FireFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kupavushka Посмотреть сообщение
Я тум тум в этом деле
Это ,когда все кричат ,и прыгают ?,по телевизору видела
нет .это когда дома сидишь за компьютером..иногда, когда хорошо - поработал, едешь в брокерскую фирму за денюжкой
Старый 07-03-2009, 15:44
ответ для ДАНИЯ на сообщение "И опять про работу на дому!!!!!"
    #64
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


А как вам вариант - распространение продукции по каталогам? Я сейчас занялась AVON'ом - параллельно с основной работой, потому как достали задержки зарплаты и её урезания и отправки в отпуск за свой счет.
В AVON'е, по крайней мере, никаких задержек нет и быть не может - так работа построена. Гарантированный доход. Сейчас собираюсь подписаться еще на Amwаy, потому как народ интересуется, не распространяю ли я и его .
Сразу скажу - сразу с этого не озолотишься, конечно. Но привлекает то, что в данном случае все зависит только от тебя самой. Нет потолка, нет преград. Кто захочет, тот заработает.
Старый 07-03-2009, 17:21     #65
FireFly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 143
FireFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
А как вам вариант - распространение продукции по каталогам? Я сейчас занялась AVON'ом - параллельно с основной работой, потому как достали задержки зарплаты и её урезания и отправки в отпуск за свой счет.
В AVON'е, по крайней мере, никаких задержек нет и быть не может - так работа построена. Гарантированный доход. Сейчас собираюсь подписаться еще на Amwаy, потому как народ интересуется, не распространяю ли я и его .
Сразу скажу - сразу с этого не озолотишься, конечно. Но привлекает то, что в данном случае все зависит только от тебя самой. Нет потолка, нет преград. Кто захочет, тот заработает.
сами же себе противоречите. то не озолотишься, то нет преград. вы уж определитесь.
Старый 08-03-2009, 00:52     #66
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от FireFly Посмотреть сообщение
сами же себе противоречите. то не озолотишься, то нет преград. вы уж определитесь.
Я имела в виду, что СРАЗУ не надо рисовать в своем воображении золотые горы - для этого надо будет потрудиться. Но большой плюс в том, что "потолка" действительно нет, и если есть желание, то все возможно. Поверьте, есть с чем сравнивать - 10 лет работаю в офисе строит.компании и дальше двигаться некуда, как бы я ни старалась, и какое бы рвение не выказывала. Это касается как самой должности, так и , соответственно, зарплаты. Оклад , - и этим все сказано. Ни премий, ни поощрений. Стимулирование отсутствует в принципе.
Тут же все как раз наоборот - куча разнообразных программ и акций, которые помогают добиться желаемого результата. И, замечу, все это при НУЛЕВЫХ вложениях! Есть над чем подумать, да?
Старый 08-03-2009, 10:55     #67
FireFly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 143
FireFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что СРАЗУ не надо рисовать в своем воображении золотые горы - для этого надо будет потрудиться. Но большой плюс в том, что "потолка" действительно нет, и если есть желание, то все возможно. Поверьте, есть с чем сравнивать - 10 лет работаю в офисе строит.компании и дальше двигаться некуда, как бы я ни старалась, и какое бы рвение не выказывала. Это касается как самой должности, так и , соответственно, зарплаты. Оклад , - и этим все сказано. Ни премий, ни поощрений. Стимулирование отсутствует в принципе.
Тут же все как раз наоборот - куча разнообразных программ и акций, которые помогают добиться желаемого результата. И, замечу, все это при НУЛЕВЫХ вложениях! Есть над чем подумать, да?
наверное, поэтому все работники сетевого бизнеса такие фанатичные, на самолет зарабатывают
Старый 09-03-2009, 20:32
ответ для FireFly на сообщение "нет .это когда дома сидишь за..."
    #68
taya0410
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ,ЛАБОРАТОРНАЯ
Сообщения: 98
taya0410 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FireFly Посмотреть сообщение
нет .это когда дома сидишь за компьютером..иногда, когда хорошо - поработал, едешь в брокерскую фирму за денюжкой

а на каком сайте он сидит?
Старый 09-03-2009, 21:00     #69
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FireFly Посмотреть сообщение
брал кредит в банке.
не знаю сколько, не буду врать.
наверное, много, если кредит брал.
Искренне его жаль.
Старый 09-03-2009, 22:00
ответ для taya0410 на сообщение "а на каком сайте он сидит?"
    #70
FireFly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 143
FireFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от taya0410 Посмотреть сообщение
а на каком сайте он сидит?
не сайт. там программу надо скачивать. broco называется.
и можно открыть демо счет, попробовать.
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Искренне его жаль.
а что его жалеть то? - отдал кредит, денег заработал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.