Стала любовницей своего мужа... Что делать???!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:00     #61
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Разошлись официально из-за непреодолимых разногласий, это чтоб все по интеллигентному было. А реально, просто надоели его поздние приходы домой и полный игнор меня как женщины, жены и т.п.
Я люблю, но хочу нормальных здоровых отношений. Он говорит, что все будет. Но скорее всего врет.
У меня такая же ситуация, разошлись наверное тоже из-за того же + еще и материал. проблемы и отсутствие своего жилья. После разьезда, отношения улучшились и в этом плане тоже и он еще надеется что со мной будет...а я еще до конца не решила . А как вам такое что вы тоже и с ним и еще с кем нибудь, чего плохо что ли? Я вот тоже сейчас думаю насчет личной жизни, а не сложится тогда с мужем сойдусь...он то хочет...а я то не знаю пока. А насчет свиданий, так я прямо с ребенком, у меня тоже с садом не получаеся в связи с переездом...так я его везде с собой таскаю и на работу, благо такая работа и график гибкий...Так со мной и так знакомятся (когда я с ребенком), пытаются ему конфетку купить (ага...а я потом за эту конфетку обязаной быть не хочу). Короче кто знакомился со мной чего то все не то...Конечно с моим то мужем не сравнить,он то у меня красавцик еще тот... Пока забила, быдь что будет.
Старый 05-03-2009, 14:03     #62
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от austria Посмотреть сообщение
У меня ситуация точно такая же как у вас,но мама,наоборот,отпускает на свиданку только с любовниками,а не с БМ,хотя я и не хожу с ним никуда,но мама дала мне понять...))) Я какое-то время переживала,даже с его родителями говорила,что типа с ним происходит, дома никогда нет,помощи нет,ребенко м не занимается,ежедневно приходит после 3 ночи,хотя ни разу не ловила,ловкий такой)))),а потом записалась на спорт с чудесным тренером,пошла ко врачу,прописали мне витамины,сходила в солярий,спа, хожу в выходные с подружками по ресторанам и т.п., нашла чудесного любовника,правда последнего совесть замучила,так как он работает с мужем)))), и не намерена на этом останавливаться, сейчас вот новый ухажер цветы дарит,так муж говорит,что я сама их покупаю,чтобы его ревновать заставить)))), хотя я дурнушкой никогда не была)))))).Сейчас самое главное почувствовать себя женщиной,желанной и уверенной и самое главное-раз сделал,на этом не остановиться, хотя многие так и живут,закрывают глаза и сами изменяют, но это если есть взаимное уважение хотя бы и ответственность перед семьей со стороны мужчины,если нет этого не ждите,я вот не жду,просто поджидаю чтобы инициатива развода была на его стороне,тогда я буду жертвой)))))),больше ребенку достанется))))). Мужчина в принципе редко бывает хорошим отцом,поэтому мне не так это важно родной или нет,у меня много знакомых вышли замуж во второй раз и все ок,тут от человека зависит. РАДУЙТЕСЬ,что это произошло,пока вы молодая и красавица, НЕ ЖДИТЕ мужа,развлекайтесь и удовольствие от жизни получайте. Это поможет вам прийти в себя,потом на холодную голову все решите про мужа и развод,когда вы эмоционально на равных будете.....Счастья вам... Меня только одно огорчает,ребенку меньше времени достается),но я в принципе залюбила дочу,а это и было одной из причин разрыва,т.к. мужу и себе времени не уделяла....Я такой жажды жить,любить давно не ощущала, это невероятно,спасибо мужу))))))))))))

И у вас тоже самое как и у меня. Так нас много? Девочки давайте объединятся, сидеть с детьми будем по очереди, налаживать личную жизнь...
Старый 05-03-2009, 14:29     #63
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Аффтар, Вам любой человек скажет -
Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить.
А вообще - в чем проблема то? И секс с ним есть, и еще себе кого приберите из липнувших. И будет Вам счастье.
Старый 05-03-2009, 17:09     #64
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить.
Удачная аналогия.
Старый 05-03-2009, 17:22     #65
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Какая-то изощренная месть мамы за что-то.
Нет, что Вы. У меня замечательная мама, единственный кто меня всегда поддерживал и помогал при любых обстоятельствах. Просто у нее есть своя точка зрения, она считает, что пока офицально замужем, то нужно стараться налаживать семейные отношения. В противном случае, просто разводиться и жить новой жизнью, искать новые отношения. Ее право так считать.
А мне надо просто учиться жить для себя, и, конечно, все правы в том, что не обязательно все нужно ей рассказывать.

Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
И у вас тоже самое как и у меня. Так нас много? Девочки давайте объединятся, сидеть с детьми будем по очереди, налаживать личную жизнь...
Ага, клуб бывших жен

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Аффтар, Вам любой человек скажет -
Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить.
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.