О несчастной любви - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 14:04     #61
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
надеюсь,что это не истина в последней инстанции примеры,показывающие,что есть исключения из этого правили всё ж имеются
Имеются, кто ж спорит. Но ведь в том-то и дело, что это "исключения", а не правило.
А в чем я не права? К взрослым разведенкам с детьми очереди стоят на выбор?
Ну, предположим мой нынешний муж хороший человек, сам по себе. А, при наличии предыдущего брака, есть свои "тараканы", появившиеся из-за БЖ. И у меня такие тоже в наличии, при чем годы этих "тараканов" не стирают. А ещё и накладывается его периодическое недовольство детьми от моего первого брака и я хорошо понимаю, что родному бы папе я слово бы не сказала, а не родному за любую малость горло перегрызу. В общем если всё плохое собрать, у постороннего возникнет вопрос, а нафига мне этот кАзел? Но мы уже 11 лет вместе, расстаться с ним у меня мысли не возникает (а с БМ возникала периодически) и в сравнении с другими мужчинами нашего же возраста я заменить его ни на кого не хочу, потому, что не такие, так другие "тараканы" найдутся. Шило на мыло менять?
И представьте себе - я счастлива! Да, он таки не Аполлон, седой, с морщинками вокруг глаз, с пивным брюшком, брюзжит периодически, ругает меня за то, что много воли даю своим девченкам, но я его люблю, он внимательный и заботливый, умеет пользоваться деньгами (в отличии от меня ), без звука выполняет мои поручения, я не таскаюсь с тяжелыми сумками по магазинам, если мне вдруг лениво и обед будет приготовлен, и белье развешено, и мусор вынесен, мне при этом даже слово сказать не придется. И девчачьих "жАнихофф" мы заранее не любим , а нефиг наших девченок лапать . Вот так вот. Ну и как? Надо мне искать из десятка себе от хорошего лучшего, или оставаться при своем и не мечтать о кренделях небесных?
Старый 09-10-2008, 14:08     #62
Лампампидусик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 132
Лампампидусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
И самый завалящий мужиченка становится предпочтительней его полного отсустствия. Как говориться - на безрыбье...
Вообще-то все мы не молодеем, у каждого есть свой печальный опыт, и если не хочешь жить в одиночестве, надо как-то приспосабливаться.
Неправда ваша.
Если бы все приспосабливались и разводов бы не было.
Старый 09-10-2008, 14:10     #63
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лампампидусик Посмотреть сообщение
Неправда ваша.
Если бы все приспосабливались и разводов бы не было.
А если бы не приспосабливались, все бы были одинокими .
Старый 09-10-2008, 14:16     #64
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Короче!

Нет и не может быть никакой "несчастной любви".

Все это вздор..... ....меланхоликов!!!

как это нет??!!!
вы что!

помню в детсаду втрескалась по самое небалуй в малчыга, а он зараза такая с другой девочкой под ручку ходил. так я три дня ходила мрачнее тучи. И что это по вашему как не несчастная любовь?
Старый 09-10-2008, 14:19     #65
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Имеются, кто ж спорит. Но ведь в том-то и дело, что это "исключения", а не правило.
А в чем я не права? К взрослым разведенкам с детьми очереди стоят на выбор?
Ну, предположим мой нынешний муж хороший человек, сам по себе. А, при наличии предыдущего брака, есть свои "тараканы", появившиеся из-за БЖ. И у меня такие тоже в наличии, при чем годы этих "тараканов" не стирают. А ещё и накладывается его периодическое недовольство детьми от моего первого брака и я хорошо понимаю, что родному бы папе я слово бы не сказала, а не родному за любую малость горло перегрызу. В общем если всё плохое собрать, у постороннего возникнет вопрос, а нафига мне этот кАзел? Но мы уже 11 лет вместе, расстаться с ним у меня мысли не возникает (а с БМ возникала периодически) и в сравнении с другими мужчинами нашего же возраста я заменить его ни на кого не хочу, потому, что не такие, так другие "тараканы" найдутся. Шило на мыло менять?
И представьте себе - я счастлива! Да, он таки не Аполлон, седой, с морщинками вокруг глаз, с пивным брюшком, брюзжит периодически, ругает меня за то, что много воли даю своим девченкам, но я его люблю, он внимательный и заботливый, умеет пользоваться деньгами (в отличии от меня ), без звука выполняет мои поручения, я не таскаюсь с тяжелыми сумками по магазинам, если мне вдруг лениво и обед будет приготовлен, и белье развешено, и мусор вынесен, мне при этом даже слово сказать не придется. И девчачьих "жАнихофф" мы заранее не любим , а нефиг наших девченок лапать . Вот так вот. Ну и как? Надо мне искать из десятка себе от хорошего лучшего, или оставаться при своем и не мечтать о кренделях небесных?
это Вы не у меня,надеюсь,спрашиваете "надо или не надо"? Я обидеть Вас не хочу,чесслово,но Ваш рассказ звучит как оправдание...
Старый 09-10-2008, 14:24     #66
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Про это и был топик. Уточняю вопрос: а почему нельзя переспать с симпатичным парнем без неземной любви (которая легко может перейти в несчастную)? Что мешает?
Вроде технических проблем нет... и нельзя сказать, что после каждого секса женщина что-нибудь теряет
Ответный вопрос: А ЗАЧЕМ? Смысла не вижу....
что то новое для себя узнать? Это врят ли... Чтобы лишние комлексы симпатичному парню повесить если он продолжения отношений захочет, а девушка нет?
Вот ежели любовь там, много общего, симпатия, тяга взаимная - это да, секас очень даже нужен, для развитий отношений....

Хотя, если спать в общем то не с кем, то чиста ради здоровья вполне даже можно и не очень симпатичного парня попользовать......Но ему то это надо?
Старый 09-10-2008, 14:28     #67
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Системная ошибка. Невозможно так - повстречалась и начала влюбляться. ИМХО. У меня так и у многих других также. Невозможно!!!!

Обычно: вдруг влюбилась и начала встречаться. Не управляемое это. Это чувство, не от разума это идет. Просто свалится на голову и все. Накрывает. И уж тут как повезет. Хорошо, если не кАзел попадется. А чаще по поговорке "Любовь зла..."

А встечаться с одним, другим, третьим... Почему бы и нет. Для психики и здоровья это необходимо. Мужской подход к разделению любви и секса вполне прижился в женской среде. Удобно. Не сидеть же одной в ожидании чуда.
Вы сами себе противоречите. Вначале невозможно, а в конце - почему бы и нет.
Но мне интересно другое: почему у женщин любовь сваливается на голову и накрывает
Я в течение жизни влюблялся 3 раза, но никогда это не была любовь с первого взгляда. Всегда в процессе длительного общения во время совместной учебы или работы. По-моему, у многих мужчин так же.
Спрашивается, почему вы, девушки, так не можете? В смысле, влюбляться постепенно, предварительно хорошо узнав предмет своей страсти?
Старый 09-10-2008, 14:32     #68
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezire Посмотреть сообщение
Хотя, если спать в общем то не с кем, то чиста ради здоровья вполне даже можно и не очень симпатичного парня попользовать......Но ему то это надо?
Не волнуйтесь, он не откажется если заранее предупредите, что без обязательств и детей
И почему вы отвергаете возможность, что после секса парень не окажется вполне симпатичным?
Старый 09-10-2008, 14:33     #69
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
К взрослым разведенкам с детьми очереди стоят на выбор?
да сейчас вообще времена тяжелые,мужиков и на молодых-то не хватает,к ним особых очередей может тоже нет ну а то что мужчинки молоденьких любят,так ведь это непродолжительная и не обременительная связь.а с 30-летними немного другой уровень общения,посерьёзней что ли ну и закрутила,однако
Старый 09-10-2008, 14:34
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #70
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Смысл поста ФорТи что встречаться девушка будет с одним вторым третьим и даже выберет из неих лучшего... а влюбится в 4-ого и вся ваша жизненная программа полетит в тартарары.

Я тоже как-то всегда влюблялась в процессе работы/учебы/общения. Довольно длительно. Обычно сперва за мной начинали ухаживать и я обращала свой изумленный взор на дерзанувшего.... и т.п. Итог - я самомама... Круто, не правда ли ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.