Кто-нибудь успевает делать домашние дела? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:49     #61
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
+1. Делаю уборку каждый день и как-то не замечаю времени, потраченного на уборку
А по выходным у нас глобальные дела: мелкий ремонт после того, как нам окна сейчас поставили, и глобальная заготовка (котлетки, голубцы), чтобы на неделе только достать из холодильника и приготовить.
А еще начала английским заниматься, времени хватает. Больше времени на ЛВ уходит
вот на уборку и готовку времени хватает, аанглийским заниматься не могу, хотя и надо не могу просто сосредоточиться. пока дети не спят (старший в сад не ходит), все равно половиной мозга за ними следишь, а когда уснули - тааак хорошо, тааак тихо, что можно только сесть с блаженной улыбкой и ничего не делать
Старый 13-02-2009, 23:54
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Легко, ем с в 1 дневной сон..."
    #62
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Легко, ем с в 1 дневной сон малышки,замачиваю и стираю, иногда глажу. Вечером когда муж пришел, готовлю на завтра. Также что не успела днем делаю,к огда все уже спят. ЛВ в момент отдыха, когда с малышом папа. Гуляю 2 раза по 2 часа. Просто меньше ЛВ и лени.
Человек может и переживает, а мне что сказать, что ой брат не прав, если он прав ИМХО
Я не критикую, сказал, что брат прав
Знаем мы таких братьев!!!
Вот случай из моей жизни. Принимала кучу гормональных препаратов у которых побочное действие - чувство усталости. Дома с 2-х летним ребенком выматывалась так, что к 9-ти вечера моргать тяжело было. Лежала пластом и пускала пузыри. Однажды во время ссоры с мужем услышала: уработалась. Было так обидно, до слез. Так что не суди, да не судим будешь (цитата).
Старый 13-02-2009, 23:58     #63
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


я что то успеваю, что то нет... мы с мужем разделили обязанности и стало намного легче: он убирает квартиру (кроме туалета с ванной) и готовит (он работающий папа), я занимаюсь ребенком и уборка санузла на мне (я работающая мама). Работаю два через два. Так что в свои выходные полностью уделяю внимание сыну А если кто то мне, например брат мужа, скажет что я не готовлю и не убираю квартиру, то пошлю куда подальше...
Старый 14-02-2009, 00:01     #64
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Потерпите месяцок ,примерно,как встанет на ноги- поставите у ноги на кухне в ящик с игрушками:-))))))))))) - восторгу полно и 15 минут будет!:-)))))))
Старый 14-02-2009, 00:04     #65
Мария_СПБ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 71
Мария_СПБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Полностю согласна с братом мужа! А от чего рыдали то, если дома не успеваете делать?
Рыдала от обиды, что он же не видит днем что я сделала, т.к. на работе. Он не видит мытых полов и вечером уплетает мною же приготовленный ужин!!!!
Ничего тогда не сказала, теперь жалею.
Старый 14-02-2009, 00:10     #66
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Я вот до 7 ребенкиных месяца все-все успевала,даже пекла,читала.А потом...пополз и все.Домашние дела,кроме уборки,в его сон! А убираемся вместе,так сейчас дорос и так привык к порядку,что уже САМ идеально убирает все игрухи.
Старый 14-02-2009, 00:11     #67
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


ух,успеваю все-и приготовить и помыть и постирать...правда уходит времени мнооого...самое интересное,что когда папа дома не могу нормально убраться...папа мешает)))))а когда нет его..вместе с сыном!!!
Старый 14-02-2009, 00:13     #68
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария_СПБ Посмотреть сообщение
Рыдала от обиды, что он же не видит днем что я сделала, т.к. на работе. Он не видит мытых полов и вечером уплетает мною же приготовленный ужин!!!!
Ничего тогда не сказала, теперь жалею.
Ну не приготовили бы на следующий день ужин и не помыли бы полы. "Лучше грешным быть, чем грешным слыть". Не расстраивайтесь. Я бы брата мужа послала бы подальше, ибо он не муж, а муж , как понимаю, молчал.
Старый 14-02-2009, 00:15     #69
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария_СПБ Посмотреть сообщение
Рыдала от обиды, что он же не видит днем что я сделала, т.к. на работе. Он не видит мытых полов и вечером уплетает мною же приготовленный ужин!!!!
Ничего тогда не сказала, теперь жалею.
Скажите при случае!!!
Старый 14-02-2009, 00:23     #70
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария_СПБ Посмотреть сообщение
Рыдала от обиды, что он же не видит днем что я сделала, т.к. на работе. Он не видит мытых полов и вечером уплетает мною же приготовленный ужин!!!!
Ничего тогда не сказала, теперь жалею.
ТОгда сорри, я так поняла что вы и не успеваете ничего. Тогда зря промолчали. Сразу бы сказали, то что дорогой кушаешь - это то что яничего не делаю вместе с совестью своей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.