естественные роды после кесарева - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 10:51     #61
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Но каюсь, когда пошли сильные схватки, лежала и думала:"И чего выпендрилась сама рожать..."
Эт да. Думаю, такие мысли приходят всем. А еще мысли типа пристрелите меня вчера.
Старый 05-01-2009, 11:41     #62
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaReutina Посмотреть сообщение
да, в бесплатной, но там лежат все малыши после кесарева, даже у кого мамы в платных палатах
А ещё там же лежат и слабенькие и недоношенные малыши после естественных родов. По своему опыту поняла, что после кесарева в 9-ке стоит брать платную палату только на платном отделении (35000р), а платные боксы- деньги на ветер. Во-первых душ и туалет в коридоре, один на два бокса. Во-вторых, персонал тот же, что и на бесплатном. Врач, грубый, хамоватый, при любом вопросе объясняет, что всё это отделение ему до лампочки, он лучше эррозии пойдёт платно прижегать. Две постовые сестры просто чудо, дай им Бог здоровья, соседке по палате даже сцедиться и приложить ребёнка к груди помогали (детской сестре всё было не дойти до нашей палаты) Зато с третьей медсестрой мы натерпелись. У соседки по палате стал подтекать шов, после наших просьб она пришла только через полдня (я не приувеличиваю). мне она поставила капельницу, а в это время малыш лежал у меня на другой руке, и забыла про меня, капельница не пошла ( они не промывают катетеры и они засоряются), малыш захотел кушать (где-то через час!!!!!!!!!!!!) надо было идти за прикормом, своего молока ещё не было. Естественно мне после кесарева было не встать с капельницей на одной руке и малышом на другой. Соседка по палате отправилась её искать. Оказалось она легла спать, а про меня забыла А третья женщина вообще стояла у неё поперёк горла, так как рожала третьего ребёнка. Она при любом удобном случае и каждому пыталась донести, что мол кому нужны эти дети. При выписке у меня было ощущение, что если я пролежу здесь ещё хоть один день, то отправлюсь в сумасшедший дом. Правда саму операцию мне делала чудеснейшая врач Н.А. Лучко (жаль она у них больше не работает), очень хорошая анестезиолог. Да и швы там делают очень хорошие- они даже внешний шов делают кетгутом (при снятии просто отрезают лесочку) они настолько аккуратные и не расползаются (у меня от аппендецита шов заметнее и страшнее, а этот вообще не виден)
Так что если точно снова будут все показания к кесареву, то может и в 9-ке, только уже тратясь по полной (теперь есть кесарево на платном отделении и там же палаты), а если можно самой родить, то всё больше мне нравится 10-ка
странно,подруга рожала в 9-ке,и ребенок лежал с ней,палата у нее была трехместная. Честно говоря я слабо представляю как в трехместной с детьми лежать один заплакал-подхватили все,а есть такие дети которые постоянно орут докорм там дают всем желающим.
А я лежала в 10-ке и вот там докорм не допросишься,очень жалко было деток которые орали ночи напролет,мамашки ходили просили докорм,а им фиг Все равно потом всем дали докорм,но зачем было нервы мотать и портить нервную систему ребенка?
Всеми распиаренная Булаева устроила мне своей невнимательностью небо в алмазах,было осложнение после кесарева. Так что в 10-ку я ни ногой
Старый 05-01-2009, 11:45     #63
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
странно,подруга рожала в 9-ке,и ребенок лежал с ней,палата у нее была трехместная. Честно говоря я слабо представляю как в трехместной с детьми лежать один заплакал-подхватили все,а есть такие дети которые постоянно орут докорм там дают всем желающим.
А я лежала в 10-ке и вот там докорм не допросишься,очень жалко было деток которые орали ночи напролет,мамашки ходили просили докорм,а им фиг Все равно потом всем дали докорм,но зачем было нервы мотать и портить нервную систему ребенка?
Всеми распиаренная Булаева устроила мне своей невнимательностью небо в алмазах,было осложнение после кесарева. Так что в 10-ку я ни ногой
А и правильно, что фиг. Потом дисбактериоз после докормы лечи. Вот мы так допросились в 10-ке. Ничего хорошего. Лучше бы накладку на грудь сразу посоветовали.
А орущие детки мешают больше мамам ИМХО. Но это тоже плохо. Вообще после КС надо в отдельной палате лежать, чтобы никто тебе помирать не мешал ИМХО сугубо из личного опыта.
Старый 05-01-2009, 13:02     #64
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
А и правильно, что фиг. Потом дисбактериоз после докормы лечи. Вот мы так допросились в 10-ке. Ничего хорошего. Лучше бы накладку на грудь сразу посоветовали.
А орущие детки мешают больше мамам ИМХО. Но это тоже плохо. Вообще после КС надо в отдельной палате лежать, чтобы никто тебе помирать не мешал ИМХО сугубо из личного опыта.
Ну у нас дисбактериоз и от гв было. А накладки они тоже не рекомендуют Про отдельную палату согласна, я брала совместную с мужем
Старый 05-01-2009, 13:34     #65
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Ну у нас дисбактериоз и от гв было. А накладки они тоже не рекомендуют Про отдельную палату согласна, я брала совместную с мужем
А у меня сосок был плоский, дочка просто не могла грудь взять, но это обнаружили когда молоко пришло. А так никто не заморачивался. Сказала мол нет у меня ничего в груди, так даже и не посмотрели, притащили бутылочку и кормили.
Старый 07-01-2009, 22:17     #66
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Да в 9-ке они иногда только к часу дня делали смеси и что делать малышам, которые хотят кушать не понятно. а теперь я боюсь индивидуальных палат, вдруг про меня забудут????????? а малыши даже если плачут друг друга не будят. а сам так крепко спишь от кормления до кормления, что просыпаешься только к своему малышу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.