Муж подставил перед подругой... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 16:52     #61
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Если дружу с мужем (в первую очередь, а не его женой), то точно нет. Если на первом месте подруга, намекну, чтобы к мужу присмотрелась, а конкретно рассказывать не буду. Зачем в семью раздор вносить. Не все захотят услышать такую новость, тем более от подруги.
Не поняла - а намекать зачем? Тоже в порядке улучшения мира? Вас просили об этой информации? Или просто, чтобы смуту внести? Тьфу, блин, доброжелатели.
Старый 22-10-2007, 16:58     #62
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Ой, не надо показательных порок.
Я тоже многое рассказываю дома - что-то мужу в голову не приходило раззвонить информацию по округе.
Причем тут показательные порки. Я тоже рассказываю мужу многое. Но секреты моих подруг или кого либо не рассказываю никому. На то они и секреты. Понятное дело, что муж поступил по-идиотски. Но сам автор топика признает свою ошибку. Просто не было б той ситуации, если б подруга не рассказала ей и т.д. Получается автор подставила подругу, а муж подставил ее.
Старый 22-10-2007, 17:03     #63
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не думаю, что вам стоит себя упрекать. В том, что вы поделились с мужем никакого криминала нет. А вот его непорядочность налицо. Рискну предположить, что он довольно ревнив, и ваш рассказ о похождениях подруги задел за больное место. Скандалить с ним бесполезно, а вот перестать рассказывать что бы то ни было - это обязательно. Когда почувствует перемену в вашем отношении, а именно то, что он утратил ваше доверие, вынужден будет проанализировать ситуацию и сделать выводы. К сожалению, пока он САМ не осознает что поступил, мягко говоря, крайне некрасиво, никакие ваши доводы не помогут. Если зайдёт разговор на тему "А чёй-то ты дорогая перестала мне рассказывать как дела у тебя и у твоих друзей", вполне уместно будет спокойно объяснить что вы не можете доверять чужие судьбы человеку, который мало того, что способен на подлость, так ещё и гордится этим.
Да, примерно так я и собираюсь поступить. Больше молчать, чтобы дошло что он не так сделал... Буду надеяться дойдет и его "мужская солидарность" все-таки уйдет в прошлое...
Он еще говорил не помню дословно, но что-то там про то, что с молчаливого согласия равнодушных совершаются самые гнусные дела. А он вот герой... Эх!
Старый 22-10-2007, 17:21     #64
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Хеленка, не расстраивайтесь, может он у вас и впрямь такой идейный? Бывают же ж такие люди, просто раньше не возникали случаи проявиться подобному качеству. Просто он не может, видимо, обьективно оценить ситуацию, и понять, что его "правда" вредит больше, чем помогает. Может у него какя-нить личная ситуация была подобная. Это я про то что, раньше вы не замечали за ним подобных поступков, а тут вдруг. и на тебе...
Старый 22-10-2007, 17:30     #65
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИХА-Я Посмотреть сообщение
потому что Вы не ребёнок,чтобы не понимать последствия своих рассказов
ну тогда уж начинать надо с подруги, вот уж кому, действительно, нефиг языком было чесать
Старый 22-10-2007, 17:40     #66
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ну тогда уж начинать надо с подруги, вот уж кому, действительно, нефиг языком было чесать
с одной стороны-конечно правильно
но наверное,подруга автора слишком уж доверяла автору или нужно было выговориться(всякое бывает).
время от времени-испытываешь необходимость поговорить о том,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует(иначе бы в ЖГ мало тем будет)

а теме названа совсем неправильно
правильное название:"а вот как я подставила свою подругу"

babka,а Вам не кажется,то автор просто растрепала чужой секрет и создала своей подруге проблемы?а то,что муж учинил-это уже вторичноон ведь не телепат
Старый 22-10-2007, 18:05     #67
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
babka,а Вам не кажется,то автор просто растрепала чужой секрет и создала своей подруге проблемы?а то,что муж учинил-это уже вторичноон ведь не телепат
То ись, нужно быть телепатом, чтобы понять, что муж подруги и сама подруга разберутся без тебя? Ооо, я телепат, прикоооольно....
Старый 22-10-2007, 18:16     #68
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
То ись, нужно быть телепатом, чтобы понять, что муж подруги и сама подруга разберутся без тебя? Ооо, я телепат, прикоооольно....
я наверное неточно выразилась
хотела сказать,что проблему своей подруге создала именно автор,она растрепала чужой секрет.
муж автора поступил согласно своим принципам(меня от таких принципов плющит,но это детали)а пока он ничего не знал-то и сидел себе тихо.

кому как ,но мне и в голову не придёт обсуждать личную жизнь подруги с кем угодно.

хотя после того,как меня почти также подставили( как автор этой темы),я вообще-не обсуждаю с подругами то,что действительно серьёзно
Старый 22-10-2007, 19:07     #69
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
сbabka,а Вам не кажется,то автор просто растрепала чужой секрет и создала своей подруге проблемы?
Нет. Если человек не может хранить свои собственные секреты, он не вправе расчитывать, на то, что кто-то будет хранить их вместо него.
Если я не хочу, чтобы открылась какая-то тайна, то не расскажу это не только лучшей подруге, переложив на неё тяжесть молчания, я не расскажу это и на ЛВ под чужим ником, я даже не стану рассказывать это своему собственному отражению в зеркале
Хранить секреты - одновременно талант и тяжесть. Многим просто не выносимо носить секреты в себе.
Мне вот почему-то все любят сливать такую информацию. А я, как сейф почему-то обязана её хранить. Храню. Потому, наверное, и сливают. Но иногда просто прёт узнать чей-то взгляд со стороны на ту или иную ситуацию. Поделиться могу только с мужем, потому как точно знаю - это как из сейфа в сейф переложить

Так что не считаю, что автор растрепала. Если бы она начала об этом говорить направо и налево - тогда другое дело.
Цитата:
проблему своей подруге создала именно автор,она растрепала чужой секрет
Думаю из вышесказанного ясно, что проблемы подруга создала себе сама. Нефиг перекладывать тяжесть хранения своих секретов на чужие плечи.
Ну а о поступке мужа я уже высказала своё мнение и мой муж тоже.
Старый 22-10-2007, 19:24     #70
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Нет. Если человек не может хранить свои собственные секреты, он не вправе расчитывать, на то, что кто-то будет хранить их вместо него.
Если я не хочу, чтобы открылась какая-то тайна, то не расскажу это не только лучшей подруге, переложив на неё тяжесть молчания, я не расскажу это и на ЛВ под чужим ником, я даже не стану рассказывать это своему собственному отражению в зеркале
Хранить секреты - одновременно талант и тяжесть. Многим просто не выносимо носить секреты в себе.
.
ППКС незнамо сколько раз!!!!!!!!!!!!!!!!! виноват всегда тот кто говорит о своих секретазх!!!!!!!!!!! вдвое виновать тот кому рассказали секрет ( подчеркиваю СЕКРЕТ) и расказавший кому-то третьему ( жа хоть трижды это муж -=жена= брат =сепстра)= не для того было рассказано что бюы это сливать - не можешь держать в себе - отказывайся слушать
Мужика не поддерживаю ниразу - в чужую жизнь лезть... мндя... НО эт о не оправдывает автора и вдвойне не оправдывает ее подругу..

по ходу в поучей банке жизни каждый таки сам за себя - и прав тот кто других сожрал и рассказывает о том как оно было))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.