хочу - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 14:03     #61
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Я не раз об этом думала. Но дело в том, что мне самой забеременеть вряд ли получится, точнее не получиться выносить, может быть опять ЗБ. Гинеколог говорит, что планировать надо и пить утрожестан заранее, и на нем беременеть. Муж знает об этом, и если я забеременею то сразу догадается что я это специально сделала. Первый раз я сказала, что случайно так получилось, сама мол не ожидала. Поэ
тому чтрашновато как-то
Ведь чудеса случаются. почему сразу специально? К тому же надо обстоятельно с ним это обсудить. Почему именно он все откладывает. Чего боится или чего ждет? Хочет ли он в принципе детей? И не пугает ли его возможность не успеть. Слегка попугать. Может у него ревность определенная к будщему малышу. Ведь вимание делить придется. Да и одним меньше времени оставатся будет. Но ведь это того стоит! Надо узнать причину. И не просто(не время еще) а чем это обуслвлено и когда это время "для него" наступит?

Meliora spero - надеюсь на лучшее.
Старый 30-11-2007, 15:13     #62
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Ведь чудеса случаются. почему сразу специально? К тому же надо обстоятельно с ним это обсудить. Почему именно он все откладывает. Чего боится или чего ждет? Хочет ли он в принципе детей? И не пугает ли его возможность не успеть. Слегка попугать. Может у него ревность определенная к будщему малышу. Ведь вимание делить придется. Да и одним меньше времени оставатся будет. Но ведь это того стоит! Надо узнать причину. И не просто(не время еще) а чем это обуслвлено и когда это время "для него" наступит?

Meliora spero - надеюсь на лучшее.
Да

мы тысячу раз уже разговаривали обо всем. Он в принципе детей хочет, но не сейчас. Говорит, что сейчас просто не готов еще, что материальное положение не стабильное (хотя это не правда), что надо купить вторую машину сначала. Пожить для себя надо (хотя, как из подписи видно, 4 года уже живем для себя). А когда время наступит он не знает, но когда узнает скажет . А сколько ждать-то мне еще не знает. Живи мол и надейся.
Но радость есть. Вчера он сказал, что на работу к нему пришел отец с маленькой дочкой, так он говорит что девочка просто куколка, прелесть и все такое. Значит все-таки обращает внимание на деток!!!!!!!!!!!!. Может в скоров времени решится
Старый 30-11-2007, 18:12     #63
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


А ты ему скажи. У нас еще красивее куколка будет. Вот увидешь. Конечно созреет, куда он денется? Желаю вам удачи!
Старый 01-12-2007, 19:59     #64
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А ты ему скажи. У нас еще красивее куколка будет. Вот увидешь. Конечно созреет, куда он денется? Желаю вам удачи!
Говорила, так он отвечает - конечно будет, но не сейчас!!!!!!
Спасибо за поддержку, это очень помогает
Старый 01-12-2007, 20:14     #65
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


А ты ему ,конечно не сейчас. Аж черз 9-10 месяцев! Вон как нескоро! почти год. Это ж сколько дел-то можно переделать.
А насчет планирования. мы только познакомились, я уже сказала, что будет детка, пусть готовится. Да и для себя как-то не надо было, хотелось для малыша. Муж мой, довольно скучный тип. С ним особенно непоразвлекаешься. Поэтому истинное удовольствие нашла в ребенке.Да, не спорю, иногда хочется убежать, в клуб, театр, ресторан, но со временем это все возможно совместить.
А я еще любила кошку пеленать при нем и говорила, смотри как прикольно. Он меня сумашедшей обзывал, но постепенно смирялся с неизбежностью события.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.