Дуся Соболь - фотограф. Кто знает цены? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:17     #1
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Уважаемая Белила, КТО ЗАВИДОВАЛ? Мне фотографий Соболь не нужно даже ДАРОМ не то что за деньги,а фотограф у нас намного КРУЧЕ и ДОРОЖЕ вашей дуси,прямо обзавидовалась ой хахахах аж смешно, крутая вы наша.

Форум на то и создан что каждый свое мнение высказывает,так что вместо нападок уж молчите в тряпочку со своими фотографиями -кривляками.
Покажите фотки
Старый 21-03-2009, 11:18     #2
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Уважаемая Белила, КТО ЗАВИДОВАЛ? Мне фотографий Соболь не нужно даже ДАРОМ не то что за деньги,а фотограф у нас намного КРУЧЕ и ДОРОЖЕ вашей дуси,прямо обзавидовалась ой хахахах аж смешно, крутая вы наша.

Форум на то и создан что каждый свое мнение высказывает,так что вместо нападок уж молчите в тряпочку со своими фотографиями -кривляками.
Кстати, если Вы не поняли, здесь никто не меряется суммой, отданной за фотографа...ИМХО, это очень глупо!
Старый 21-03-2009, 11:25     #3
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Кстати, если Вы не поняли, здесь никто не меряется суммой, отданной за фотографа...ИМХО, это очень глупо!
Так мы его только заказали, фото еще нет как и свадьба еще не наступила.Я про суммы уже к слову сказала,т.к. девушка написала "ЗАВИДУЕТЕ",что абсолютно далеко от истины,я лишь высказала сове мнение.
Старый 21-03-2009, 12:43     #4
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Уважаемая Белила, КТО ЗАВИДОВАЛ? Мне фотографий Соболь не нужно даже ДАРОМ не то что за деньги,а фотограф у нас намного КРУЧЕ и ДОРОЖЕ вашей дуси,прямо обзавидовалась ой хахахах аж смешно, крутая вы наша.

Форум на то и создан что каждый свое мнение высказывает,так что вместо нападок уж молчите в тряпочку со своими фотографиями -кривляками.
в этой теме вообще то обсуждаются работы Дуси а не меряются крутизной фотографа и толщиной кошелька. если вам не нравится ее творчество,зачем вообще в эту тему заходить и базар устраивать
Старый 21-03-2009, 16:09     #5
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
в этой теме вообще то обсуждаются работы Дуси а не меряются крутизной фотографа и толщиной кошелька. если вам не нравится ее творчество,зачем вообще в эту тему заходить и базар устраивать
Именно это я и сделала в своем комменте номер 1-обсудила ее работы.Базар развел другой участник форума обвинив меня в зависти что меня просто дико коробит в некоторых людях-если кому то не нравится чтото что у них есть ,значит этот человек им дико завидует. Узость ума да и только.и хватит бросаться на мои комменты я никого не прошу вступать в полемику.ВСЕ.
Старый 21-03-2009, 14:27     #6
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Уважаемая Белила, КТО ЗАВИДОВАЛ? Мне фотографий Соболь не нужно даже ДАРОМ не то что за деньги,а фотограф у нас намного КРУЧЕ и ДОРОЖЕ вашей дуси,прямо обзавидовалась ой хахахах аж смешно, крутая вы наша.

Форум на то и создан что каждый свое мнение высказывает,так что вместо нападок уж молчите в тряпочку со своими фотографиями -кривляками.
Вы простите, но Ваш фотограф (С.Н.-) и Дуся () примерно одного уровня профессионализма, и по цене разница 1тр в час. стилистика фото только несколько отличается. очень как-то странно этим мериться. имхо.
Старый 21-03-2009, 23:28     #7
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Форум на то и создан что каждый свое мнение высказывает,так что вместо нападок уж молчите в тряпочку со своими фотографиями -кривляками.
Форум создан для вежливого и корректного общения. Которое выражается не только в обращении "уважаемая" . Создается впечатление, что свое мнение можете высказывать только Вы.
Вы переходите все границы и откровенно хамите.
Старый 22-03-2009, 00:02     #8
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Форум создан для вежливого и корректного общения. Которое выражается не только в обращении "уважаемая" . Создается впечатление, что свое мнение можете высказывать только Вы.
Вы переходите все границы и откровенно хамите.
А че меня то не позвали? Я опять пропустила все самое интересное, да?
Старый 22-03-2009, 06:09     #9
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Форум создан для вежливого и корректного общения. Которое выражается не только в обращении "уважаемая" . Создается впечатление, что свое мнение можете высказывать только Вы.
Вы переходите все границы и откровенно хамите.
полностью с вами согласна, а вы,nadzina,слишком много о себе думаете...вам кажется что вы можете говорить все что угодно,но увы здесь свои правила! тем более вы проявляете хамство почти во всех своих постах. если вы зарегистрировались на этом форуме чтоб выплескивать свой негатив и агрессию- то извините,но вам лучше найти другое место для этого. я бы с удовольствием все бы вам высказала,но увы...меня итак уже банили за оскорбление пользователей,хоть я толком и не оскорбляла никого,просто высказала свое мнение немного в агрессивной форме,потому что уже невмоготу было...
а вообще форум создан для общения а не оскорблений,хвастовства и тд...
Старый 21-03-2009, 23:43     #10
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


вот есть ведь комудо всего есть дело, даже если не спрашивают,блюстители морали.Я уженаписала выше что ВСЕ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.