Жены из деревни - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 23:05     #61
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девы, Вы от темы совсем отшли.
Вопрос не в том, кто лучше, а в том что мужик специально едет в деревню для поиска жены. Вот это не нормально, имхо. Если бы он познакомился с девушкой. а она оказалась из деревни, да за ради Бога, но ехать искать специально...
почему ненормально? ну едут же специально в Россию за русской женой.. едут же узбеки обратно в ташкент за женой-узбечкой........
у каждого свои взгляды.. свои приоритеты.. им ведомые)
Старый 08-11-2008, 23:17
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #62
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


У меня БМ такую нашел,мне ее так жалко,когда мы с ним жили у нас была и домработница и няня,а сейчас мало того что она убирает огромный дом делала это и в беременность сидит с ребенком ,но он ее так унижает особенно когда я приезжаю,я даже стараюсь встречатся с ним на нейтральной территории мне так ее жалко ,она покорно все терпит и молчит уже 4 года.
Старый 08-11-2008, 23:19     #63
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


У художников часто такие жены. Но не специально, знакомятся в лесах и полях, да и женятся, патамушта порядочные. А потом уж как кому повезет Некоторые очень счастливы в браке - жены ими восхищаются и боготворят. А другие счастливы поменьше - жены разобрались, что к чему, и на башку им палитру нахлобучивают.
Старый 09-11-2008, 00:02     #64
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
У меня БМ такую нашел,мне ее так жалко,когда мы с ним жили у нас была и домработница и няня,а сейчас мало того что она убирает огромный дом делала это и в беременность сидит с ребенком ,но он ее так унижает особенно когда я приезжаю,я даже стараюсь встречатся с ним на нейтральной территории мне так ее жалко ,она покорно все терпит и молчит уже 4 года.
Вот блин... Почему так ? Она покорная, всем на свете довольная?Он предлагалдомработницу-она героически отказалась. Или , она рыдая просила о домработнице, а он- не выпендривайся, сама все умеешь.?
Старый 09-11-2008, 00:15     #65
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
почему ненормально? ну едут же специально в Россию за русской женой.. едут же узбеки обратно в ташкент за женой-узбечкой........
у каждого свои взгляды.. свои приоритеты.. им ведомые)
знакомая кореянка рассказывала, что ее муж специально хотел ехать в Азию искать жену. первой была москвичка (он тоже москвич), типа обжегся, захотел покорную азиатскую женщину. а кореянку свою встретил случайно, влюбился, женился, ребенка родили. она работает аналитиком в банке, ни слова по-корейски не знает и хозяйством не занимается
но вроде как счастливы )
Старый 09-11-2008, 00:17     #66
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Вот блин... Почему так ? Она покорная, всем на свете довольная?Он предлагал домработницу-она героически отказалась. Или , она рыдая просила о домработнице, а он- не выпендривайся, сама все умеешь.?
Нет , ему жалко ,я когда с ним жила поставила перед фактом или берем домработницу,либо делим обязанности пополам,а когда родилась дочка сказала одну ночь ты с ней я сцеживаюсь,другую я,его хватило только на одну и сразу у нас появилось 2 няни,она так не может ,но это фигня,а вот унижения это что-то, он ей постоянно при чем при посторонних людях говорит я тебе привез из глуши,там бы ты ничего кроме коров не видела,причем она не совсем из глуши из гатчинского района,я тебя вожу 2 раза в год на Канары (причем и там берет апартаменты,а не полноценный номер),ты ничего из себя не представляешь,никому не нужна и так далее,она ему даже слово боится сказать,просто кошмар
Старый 09-11-2008, 00:31     #67
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Нет , ему жалко ,я когда с ним жила поставила перед фактом или берем домработницу,либо делим обязанности пополам,а когда родилась дочка сказала одну ночь ты с ней я сцеживаюсь,другую я,его хватило только на одну и сразу у нас появилось 2 няни,она так не может ,но это фигня,а вот унижения это что-то, он ей постоянно при чем при посторонних людях говорит я тебе привез из глуши,там бы ты ничего кроме коров не видела,причем она не совсем из глуши из гатчинского района,я тебя вожу 2 раза в год на Канары (причем и там берет апартаменты,а не полноценный номер),ты ничего из себя не представляешь,никому не нужна и так далее,она ему даже слово боится сказать,просто кошмар
Отлично. Исчерпывающий ответ на главный вопрос в топике. Зачем мужику жена-из деревни.
Дите здоровое родит-это ладно. На руках носить ее за это не станет,
Мужику нужна зависимая от него баба, покорная и "знающая свое место".
(Подозреваю, конечно, что все мужички этим грешат, всмысле мечтают о такой)
Старый 09-11-2008, 00:41     #68
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Нет , ему жалко ,я когда с ним жила поставила перед фактом или берем домработницу,либо делим обязанности пополам,а когда родилась дочка сказала одну ночь ты с ней я сцеживаюсь,другую я,его хватило только на одну и сразу у нас появилось 2 няни,она так не может ,но это фигня,а вот унижения это что-то, он ей постоянно при чем при посторонних людях говорит я тебе привез из глуши,там бы ты ничего кроме коров не видела,причем она не совсем из глуши из гатчинского района,я тебя вожу 2 раза в год на Канары (причем и там берет апартаменты,а не полноценный номер),ты ничего из себя не представляешь,никому не нужна и так далее,она ему даже слово боится сказать,просто кошмар
Жаль женщину,она не противостоит ему из-за детей.Ведь не может же она увезти детей в худшую жизнь - в деревню .Вот и терпит этого КАЗЛА-благодетеля.Вам жаль её...ну так скажите ему,что ОНА мать ЕГО детей и её дОлжно уважать хотя бы за это.
Старый 09-11-2008, 00:48     #69
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
Жаль женщину,она не противостоит ему из-за детей.Ведь не может же она увезти детей в худшую жизнь - в деревню .Вот и терпит этого КАЗЛА-благодетеля.Вам жаль её...ну так скажите ему,что ОНА мать ЕГО детей и её дОлжно уважать хотя бы за это.
Но самое ужастное когда все таки она решила уехать обратно к матери в деревню,ее мать не пустила и сказала ,что Вова просто замечательный,она сама во всем виновата и пусть едет к нему обратно,после того как она вернулась он там совсем зверствует и еще и это постоянно ей напоминает
Старый 09-11-2008, 00:55     #70
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косточка лимона Посмотреть сообщение
Родить родила, а что дальше? Она в городе сама еще не разабралась, подруг нет, чтобы показать. Ей ребенка культурно трудно воспитать. Поэтому мой знакомый это знал и нанимал разных нянек. С ней никуда не ходил и вместе они не ездили, ему неприлично с ней было. Она отработала как самка полчается а он на это и рассчитывал. Но честно заплатил ей, оставил хороший доход. Вот ей 50 лет, есть деньги. Вот такой результат. А сын получился образованный, но большой негодяй.
Можно подумать у городских пар детей-негодяев (больших и маленьких)не бывает.Ведь это зависит не того где родители родились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.