ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 14:59     #61
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


в смысле не "стоЯщее", а "стОящее"
Старый 22-07-2008, 15:01     #62
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


а если еще футболки "Зенит" надеть то ваще!!!!!!! один раз случайно, взяла из шкафа что под руку попало - а попала футболка женская зенитовская - надела с джинсиками и в Ленту поехала. так сама не ожидала, какой успех я там имела!!! даже смешно было!
Старый 22-07-2008, 15:14     #63
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
а надо пойти в мужские места! например на футбол!!! там столько мужиков!!! можно и зацепить что-нибудь стоящее!
"что-нибудь стоЯщее"-это вы про что стесняюсь спросить???
проблема в том что у меня все подруги замужем теперь и мне совершенно не с кем ходить в такие места((
Старый 22-07-2008, 15:37     #64
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


можно на ты? а сколько твоему сынуле? давай вместе!!!!
Старый 22-07-2008, 15:38     #65
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


сорри, вижу, что девочка
Старый 22-07-2008, 16:58     #66
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Ну конечно хорошо то хорошо. но когда только с такими предложениями и подходят... обидно. Я вот думаю... может я чего делаю не так??? ХЗ




Нет, это точно не в тебе дело - это все от мужиков зависит и от их потребностей!
Если мужчине девушка действительно понравилась - он такое не предложит-будет ухаживать!!!
А те , кто предлогает - мне кажется - им вообще все равно с кем - такие и там и тут - лишь бы где урвать....



Олька+Василиска
Старый 22-07-2008, 17:15     #67
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Нет, это точно не в тебе дело - это все от мужиков зависит и от их потребностей!
Если мужчине девушка действительно понравилась - он такое не предложит-будет ухаживать!!!
А те , кто предлогает - мне кажется - им вообще все равно с кем - такие и там и тут - лишь бы где урвать....



Олька+Василиска
Оля, видимо мужчины чуствуют, что Лена еще не разобралась в своей ситуации, а к развлечениям готова.

Так что Ленок, ты сама все знаешь.
Старый 22-07-2008, 17:18     #68
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


А мы решили нового папу искать после заселения в новую квартиру. Некогда мне сейчас.

Иногда еду в машине, красивая, загорелая, так хочется на себе взгляды ловить, но не получается
Старый 22-07-2008, 18:26     #69
vivra
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 12
vivra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
а что? они так напрямую и говорят, что им надо???? Надо то им всем одно, только не все сразу говорят. Если женщина для мужчины привлекательна сексуально, то между ними может что-то произойти, в т.ч. серьезные отношения. а если не привлекательна - то и вообще мимо пройдет. может просто радоваться тому, что обратили внимание, заметили и плавно перевести шуткой на что-то другое. продолжить разговор, но по своему сценарию, гибко и по-женски???
мудро! мне нравиться!!!!!!!!!!!
могу сказать, что в основном зависит от нас, будут серьезные или не серьезные отношения...
Старый 22-07-2008, 18:29     #70
vivra
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 12
vivra отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Нет, это точно не в тебе дело - это все от мужиков зависит и от их потребностей!
Если мужчине девушка действительно понравилась - он такое не предложит-будет ухаживать!!!
А те , кто предлогает - мне кажется - им вообще все равно с кем - такие и там и тут - лишь бы где урвать....



Олька+Василиска
к сожалению, это мы считаем, что мужчины будут ухаживать, если у него намерения серьезные... есть мужчины, которые ухаживают, для того чтоб только развлечься - им интерестно...
а урвать они в любом случае пытаются...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.