Очень боюсь.....помогите!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 06:43     #61
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ага, как плодное яйцо узнает, что какой-то бумажки не хватает - тут же и выговор вам сделает и папе за компанию - встанет в позу и начнет отчитывать - типа как так посмели не отневти банку мочи... - ну не смешите. я вообще первый раз забеременела без овуляции (по узи ее быть не должно было), сторой раз на бромокрептине вообще (на нем нежелательно) - отличные дети))) а еще и уставала сильно с обоими пока не знала - на износ работала, а еще покуривала маленько и не маленько, и кофе был лучшим другом - ну отличные дети, ну просто слов нет (ттт)
Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
Ой, ну не смешите! Да сколько всего процентно запланированных беременностей, чтоб со всеми анализами заранее, да без алкоголя и сигаретки и ты пы? Абсолютное ж большинство анализы сдавать начинает как на учет поставят, да и то не сразу, так что не говорите глупостей. И вообще, что на ребенке-то скажется?
почитала вас вчера девоньки, посмеялась.......и побежала активничать....теперь сижу,жду,когда что-нить покажет тест...
Старый 25-09-2008, 06:44     #62
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
Ой, ну не смешите! Да сколько всего процентно запланированных беременностей, чтоб со всеми анализами заранее, да без алкоголя и сигаретки и ты пы? Абсолютное ж большинство анализы сдавать начинает как на учет поставят, да и то не сразу, так что не говорите глупостей. И вообще, что на ребенке-то скажется?
ну лечение, если найдут какую-то бяку.....может же сказаться....
Старый 25-09-2008, 10:40     #63
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Все будет хорошо - двоих родила, не скажу, что быдо щекотно во время родов, но несколько часов всегда можно потерпеть ради такого счастья (неприятные моменты быстро забываются, а счастье остается с тобой), вот мы уже третьего с мужем распланировали ребеночка рожать! Удачи Вам!
Старый 25-09-2008, 10:47     #64
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
ну лечение, если найдут какую-то бяку.....может же сказаться....
не всегда, а сейчас лекарства нового поколения, лучше.
я в беременность вообще антибиотики пила - ничего ни на ком не сказалось (у меня бронхит хронический, поти невозможно без них вылечиться, вот и принимала...).

так что держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-09-2008, 20:33     #65
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!пришла к вам за советом, и за поддержкой...Решили с мужом родить ребеночка, и вроде я здесь с девочками посижу и так все хорошо и славно, но стоит отойти от компьютера или почитать истории про то кто и как рожал, мне становится не по себе!!!!я жутко боюсь, боюсь просто до одури,что будет что-то не так...что меня разрежут, что будет КС не под общим наркозом, а под эпидуральной анастезией....вообщем,так я и оттягиваю момент последних анализов, и сама себе боюсь признаться,что это не от большой занятости, а просто из страха!!!!
Девочки!!!!!расскажите правду, или просто успокойте...я в панке, осталось 2 анализа и муж уже косо смотрит....
а я ...я просто чисто по -человечески БОЮСЬ!!!!!!!!!!!

рожать НЕ БОЛЬНО!!! поменьше читайте всех этих ужасов. если бы я не боялась так сильно, мои роды прошли бы еще легче. да, не оч приятно. ощущения - как сильно болезненные критические дни. значительно больнее- длится этот период пару часов, но боль не нестерпимая, оч даже стерпимая. потуги-вообще фигня.зря я боялась! теперь время беременности уже не вернешь, а я вместо того, чтобы радоваться, как дура, боялась.
Старый 25-09-2008, 20:48     #66
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, девочки!!!за поддержку и добрые слова...многих читала и плакала....а по поводу того, чего я боюсь..у меня много страхов...Вот, перечисляю:
1.Во время беременности:
-не смогу выносить; сможете! но найдите заранее очень хорошего врача.
-заболею чем-нибудь; а вы берегитесь -ходите в теплой обуви, одежде
-ребеночек будет плохо развиваться; с чего бы это? И это заметят врачи и что-н предпримут
-вдруг у меня проявиться гемморой; не знаю, что сказать
-располнею оч сильно; я оч склонна к полноте, поправилась на 10 кг, щас вешу меньше, чем до беременности - безо всяких усилий
-вылезут волосы,зубы, ногти ....и т.д. правильно питайтесь, ешьте творог, мясо и витамины.
2.Во время родов:
-схватки; не больно!!!
-экстренное КС; многие пытаются склонить врача выписать показания! это считаются королевскими родами!
-разрывы; не почувствуете! и щас врачи хорошие, опытные врачи будут так мелкого доставать, что риск разрывов сведетеся к нулю
-разрез промежости; не больно, в родах не почувствуете
-прокол пузыря;тоже не больно
-гемморой; не знаю, что сказать
-клизьма(я никогда не делала); это даже прикольно! люди платят огромные деньги за очищение организма! а тут на халяву сделают"!
-что что-нибудь случиться с ребеночком; ищите очень хорошего врача! гневашева, например, из второго роддома, она вообще звездулька
-врачи допустят ошибку. могут. но процент невелик
3.После родов:
-я не смогу стать хорошей мамой; сможете"! не боги горшки обжигают. заранее найдите хорошего педиатра, это даже важнее, чем хороший акушер.
-однокомнатная квартира не очень подходит для ребенка. да ладно, зато к кроватке близко бегать.
Вот такой я паникер, это все мои страхи.....и если бы я смогла от них избавиться, все было бы просто супер!!!!Девоньки, а вам всем желаю легких родов и здоровеньких малышат...


вот так!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.