Чем интересуются обеспеченные мужчины? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 18:52     #61
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Хобби не меняется. Меняется возможность реализации.
ну, если широко посмотреть, то скорее да. А так -- человек все равно меняется, развивается, движется.
У моего папы, который никогда, увы, так и не стал даже состоятелен, не то, что богат, увлечения тем не менее за взрослую жизнь менялись несколько раз, довольно сильно.
Старый 17-09-2008, 19:12     #62
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
представил-перец и с аквалангом, и с ружьем, и на машине. а бабы молча в сторонке стоят и ждут своего часа
далеко стоять не надо.некоторые бабы умудряюцо соответствовать.
Старый 17-09-2008, 21:26     #63
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


хм....вот знаю нсколько очень обеспеченныхо людей (по моим понятиям), доход примерно 1 мл $ в год.

Увлечений очень много, очень очень умные и образованные мужчины, оба любят экстремальный спорт (борд, спорт-байк), массейн, зал. Путешествия. Карты на деньги.
Один помоложе, любит кутить, бары, рестораны, клубы, девУщки. Любит машины, строит офигенский загородный дом.
Второй к машинам и недвижимости относится довольно равнодушно....хотя машина стоит несколько милионов. А вот квартира небольшая, однокомнатная, хотя в очень дорогом доме. Говорит, что ему больше не нужно, ибо он в ней практически не бывает.

Олигарх...с ним все сложнее....хотя увлечения в общкм то теже....только закидоны в них намного, хм круче. Так, например, один раз он решил пойти в поход в горы на Алтай. В приказном порядке с ним пошли еще несколько человек (разные директора банков и тд), шли, шли....и тут ему все надоело. Так вызывали вертолет, чтоб их найти и забрать оттуда...

А вообще они такие же люди
Старый 17-09-2008, 22:57     #64
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
далеко стоять не надо.некоторые бабы умудряюцо соответствовать.
Ой, вот я, например, могу рядом на диване прилечь и книжку почитать.

Не видать мне обеспеченного!

ну и не очень то хотелось, они жадные, миллионеры энти
Старый 18-09-2008, 13:21     #65
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


вот тут у нас клиент сказал, что миллионера нужно не искать, а из своего МЧ выростить.Вв в смысле быть рядом.

И сразу сотрудница возразила: "Я своему бывшему МЧ так сказать помогла, была рядом..давала советы..делила печали, а потом...когда он стал богат, я ему стала не нужна т.к. (слава МЧ) зачем мне та, которая видела..как я с низов поднимался и знает..какой я был и есть, мне нужна та, которая в рот смотреть будет и бояться меня потерять".

Вот такой вот ТИП мужчин.

Но что-то в этом тоже есть.
Старый 18-09-2008, 13:26     #66
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


нафиг такого миллионера надо?
все бывает, и любовь проходит, но... бывает же и наоборот. Бывают такие мелкие карьеристы, которые и женились-то изначальн она не самой безвыгодной партии, а потом поднялись сами -- и зачем уже она? можно на новенькую сменить. Я просто знаю истории, где не без того было.
Старый 18-09-2008, 13:27     #67
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
нафиг такого миллионера надо?
все бывает, и любовь проходит, но... бывает же и наоборот. Бывают такие мелкие карьеристы, которые и женились-то изначальн она не самой безвыгодной партии, а потом поднялись сами -- и зачем уже она? можно на новенькую сменить. Я просто знаю истории, где не без того было.
ну вот я и говорю, что такие ТИПы встречаются...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.