Вправьте мне мосх - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:17
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #61
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Жуть какая....
Автор, могу только вам посочувствовать. Это конечно ужасно быть лошадью. Надеюсь у него есть какой-нибудь хитроумный план и он найдет себе такую работу, что вам больше никогда не прийдется подрабатывать. А пока терпенья вам.
Старый 19-02-2009, 00:52
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #62
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Все таки финансовый вопрос убивает чувства. Мне кажется, раз уж появились мысли об уходе, то они не пропадут. Причем, даже если муж найдет работу, найдется другой повод для расставания...
Старый 19-02-2009, 01:33
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #63
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Что могу сказать... Оказывается я не одна такая... Все вопросы домашние приходится мне решать в силу работы мужа. Он -моряк. Рейс отработает,потом 5-6 мес дома...на диване.....ТВ...спорт на диване...Отстал от жизни ..На судне,как в армии -куда идти,когда есть,когда спать -все расписано...Здесь сильно не хочет вникать,т.к. рейс впереди чего привыкать то????
Старый 19-02-2009, 02:56     #64
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Девочки, когда создавала тему, я думала, что Вы ВСЕ выскажитесь так. Просто я сама вчера уверенно пришла именно к такому выводу, мне нужен был взгляд со стороны, что я права.
Почитав же, поняла, что все не так однозначно.Решила поступить так:
1. Сейчас позвонила и сказала ему, что потеряла зарплатную пластиковую карточку, а наличными нам зарплату не выдают. Я конечно же, "ищу везде, вспоминаю, где ее оставила" Срок ее изготовления 3 недели, т.к. банк московский. Денег дома всего около 3 тыс.
2. Срок оплаты квартиры 20 февраля, как раз на этот день я взяла билеты и отпуск по 7 марта. Уеду к родителям, отдохну. А арендодателю позвоню и предупрежу об отъезде, все стрелки переведу на мужа.
Если и эти меры не заставят его предпринять решительные действия, то буду уходить. Благо за квартиру я не заплачу, деньги на поиски комнаты у меня останутсят. А договор аренды оформлен на имя мужа.
Хотя может быть, это жестоко с моей стороны, прямо подстава какая-то..
Что Вы думаете?
Идея отличная, прямо тест "человек он или кАзел"!
Я побывала в похожей ситуации, по счастью, не осложненной квартирным вопросом. Муж года 4 болтался без постоянной работы как что-то в проруби, я тогда тоже не работала - доучивалась, жили на что бог пошлет, но когда становилось совсем фигово (пришла повестка в суд за долги по квартплате; развалились последние ботинки; и т. п.) - он находил разовый приработок, и мы как-то выплывали. Сначала я тоже пыталась искать ему объявления, спрашивать по знакомым - молча сопротивлялся и увиливал. А потом я просто оставила его в покое (на тот момент я уже работала - мнс'ом в институте ). И случилось чудо!!! Он сам нашел интересную ему работу, раздолбайство куда-то рассосалось, теперь мы ждем ребенка и без страха смотрим в будущее (ТТТ). Как он потом объяснял, задним числом в себе разобравшись - надо было дать ему повзрослеть, а мои попытки наставить его на путь истинный работали наоборот: воскрешали детское чувство протеста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.