Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:18     #61
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Это к чему?
Любая машина потенциально опасна для людей вообще, и что?
Машины должны ездить по дорогам, а не по тратуарам. Существуют "Правила дорожного движения" и как же все возмущаются, если их не соблюдают! Перед получение прав надо получать справку у психиатора (если не ошибаюсь).
Старый 01-03-2009, 18:18     #62
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
там было или наврано что вероятнее или по славам самого автора ( после того как))) - вообще выдумано... ага...
я однако задал простои вопрос - имею ли я право защищать своих детеи от собак? или я должен верить что они умные не кусаются, а их хозяева адекватны Ю в состоянии контоллировать своих собак и себя и точно знают что тут хулиган взрослы мешает ИХ ребенку а не другои расшалившиися ребенок?
Автор, бесконечно устав от споров, написал так для усмирения общественности.
Задавая вопрос "имею ли я право защищать своих детеи от собак?", вы так и не ответили как защищаться от хулиганов-подростков, если в милиции отвечают вашими словами: "Ну это же деееети... Вот когда что-то случится, приходите...". СК, вы задаете много вопросов, но сами чаще всего уходите от ответа.
Старый 01-03-2009, 18:19     #63
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мы живем в обществе людеи а не в обществе собак... вот в чем разница
Воспитанные люди учитывают не только свои желания и потребности. А Вы прикрываете ребёнком свою личную неприязнь к собакам и их владельцам.
Старый 01-03-2009, 18:22     #64
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Имею ли я право защищать своих детей с помощью собаки?

?
скажите Вы реально готовы поручиться за любую собаку которая идет по улице с хозяином, что именно эта собака никогда не причинит никакого вреда никакому ребенку и что ее смело можно приводить на детскую площадку ?и если готовы то скажите готовы ли будете лично Вы сидеть в тюрьме если эта собака кого-нибудь покусает?
а знаете что делают хозяева собак в таких случаях? нет? отвечу - очень састо просто выбрасывают собаку что бы ответсвенности не нести - ...
да и то - просто знают что доказать их вину очень трудно .. ну максимум штраф заплатят...
Старый 01-03-2009, 18:23     #65
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ах, Дюдюка Посмотреть сообщение
Воспитанные люди учитывают не только свои желания и потребности. А Вы прикрываете ребёнком свою личную неприязнь к собакам и их владельцам.
я выссказываю неприкрытую неприязнь к тем кому свои собаки дороже чужих детеи
Старый 01-03-2009, 18:24     #66
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу - именно поэтому машинам нельзя здить по територии предназначенои для прогулок
Ага, скажите это водителям постоянно паркующимся на газоне возле детской площадки в нашем ОГРОМНОМ дворе... Фото Он Лайн, свеженькое
Старый 01-03-2009, 18:25     #67
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу - именно поэтому машинам нельзя здить по територии предназначенои для прогулок
хи-хи-хи...у нас перед окнами пустырь... ЕДИНСТВЕННОЕ место,где можно вывести собаку.
Один сплошной газон.
Автомобилисты катаются как у себя по дорогам только успевай уворачиваться, да собак из-под колёс выдёргивать Ездить НЕЛЬЗЯ! Но они ездят,млин
Старый 01-03-2009, 18:25     #68
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Автор, бесконечно устав от споров, написал так для усмирения общественности.
Задавая вопрос "имею ли я право защищать своих детеи от собак?", вы так и не ответили как защищаться от хулиганов-подростков, если в милиции отвечают вашими словами: "Ну это же деееети... Вот когда что-то случится, приходите...". СК, вы задаете много вопросов, но сами чаще всего уходите от ответа.
янезнаю как защитит всех в стране от посягательств хулинанов... если бы знал - был бы уже президентом наверное - ы бы меня подержали, но я точно знаю что на детскои площадке реально находящаяся там собака гораздо опасне чем потенциально возможные хулиганы...
Старый 01-03-2009, 18:25     #69
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


А Вы уверены в каждом, идущем навстречу человеке, что он не педофил, не убийца, не садист?
Старый 01-03-2009, 18:26     #70
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ага, скажите это водителям постоянно паркующимся на газоне возле детской площадки в нашем ОГРОМНОМ дворе...
один званок и радосно приедет эвакуатор))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.