что бы это значилона ваш взгляд? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:25     #61
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
звонит подруга и рассказывает историю:
встречается с мч, нечасто, около раза в неделю. у него. наеврное, уже больше по привычке, чем по страсти, но инициатор встреч чаще все таки мч. болтали как то с ней, куда эти отношения. я же и посоветовала ей как то внести ясность уже в эти встречи - либо на новую стадию, либо свернуть, потому что в существующем виде не устраивали ее эти хождения))). так вот, пишет она ему ди-и-иннющую смс типа про секс - а хотел бы ты...чтобы ты ...а я... ну и в таком духе. сценарий типа, ага пишет потрясающий ответ: я подумаю. я ухохоталась. для меня очевидно, что человек продолжения отношений не хочет. по мне, так любой мужчина завсегда на что "новенькое" да еще и без обязательств... но нет. прошло 2 недели - опять звонит с предложением встретится... как бы отреагировали вы и как бы расценили такой ответ на ваше послание "от всей души" написанное?
иногда можно сказать "я подумаю" таинственным голосом, чтобы заинтриговать. но вообще это женщинам свойственно...
если спросит потом про эту затею сам, значит на самом деле ничего плохого не имел в виду...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.