Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:23     #61
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Тоже так подумала потому что психически здоровая медсестра не будет в ОКРОВАВЛЕННЫХ (прям так звучит как будт опо локоть ) перчатках брать кровь
это действительно было так я Вас не обманываю, иначе не писала бы. А по поводу другого топика и о стиле письма. Меня просто эта ситуация вывела из себя.
Старый 19-03-2009, 15:25     #62
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Вы наверное не понимаете, я не отношусь пренебрежительно к людям с маленькой з/п - у каждого свое, но не надо на это ссылаться! Это не правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ни в коем случае не считаю что маленькая зп-это оправдание наплевательского отношения к работе. Я повторяю,нет перчаток достаточно-ну нет!
Старый 19-03-2009, 15:25     #63
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Тоже так подумала потому что психически здоровая медсестра не будет в ОКРОВАВЛЕННЫХ (прям так звучит как будт опо локоть ) перчатках брать кровь
это точно!
Но то, что в испачканных немного кровью может - это факт. Сама столкнулась (правда давно), когда в больнице на сохранении лежала. А еще медсестры в этих же самых перчатках в коридор выходили, за двери держались и т.п., а потом даже спиртиком не протирали. Вот это тоже факт. Опять же лично столкнулась.
Старый 19-03-2009, 15:26     #64
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится ее позиция. Дело касается здоровья самого родного что есть. И я этого уж извините не понимаю. А о з/п - люди знали куда шли. Я например не хотела мало зарабатывать и если Вы читами мой топик внимательно про 40-50 тысяч, то там было сказано что я для этого сделала (я имею в виду достойную з/п). А люди заведомо шли на накую оплату труда, поэтому будьте любезны делайте как надо или не нужно вообще этим заниматься. Я предостерегаю мамочек, чтобы они на это обращали внимание, и нападки здесь не уместны, поэтому так и писала.
Интересно если люди у которых з/п 6 тыс. уйдут работать туда где платят 40-50 тыс кто же будет работать в системе здравоохранения, в которой зарплата всегда была низкая. Да люди знают куда и на что идут, нокак правило большее количество народу работающих в этой системе любят свою работу и работают только на энтузиазме. Снабжают перчатками и другими медиц. инвентарем бесплатные поликлиники и больницы государство и порой бывают случаи когда действительно выдается 8 перчаток на 50 больных, ну это уже никак не вина медсестры.
Если вам не нравится бесплатная медицина, пожалуйста идите в платные клинике, там вас оближут и поцелуют и перчатки после каждого прикосновения к вам поменяют. Ну или покупайте в аптеке перчатки и идите с ними в поликлинику.

Полностью согласна со всеми высказываниями Крокозябруля.
Старый 19-03-2009, 15:26     #65
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
это действительно было так я Вас не обманываю, иначе не писала бы. А по поводу другого топика и о стиле письма. Меня просто эта ситуация вывела из себя.
Зайдите в пол-ку где эта медсестра,там ест ьстенд,на нем инфа куда жаловаться,и пожалуйтесь,скорей всего ее уволят без разговоров.
Старый 19-03-2009, 15:27     #66
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится ее позиция. Дело касается здоровья самого родного что есть. И я этого уж извините не понимаю. А о з/п - люди знали куда шли. Я например не хотела мало зарабатывать и если Вы читами мой топик внимательно про 40-50 тысяч, то там было сказано что я для этого сделала (я имею в виду достойную з/п). А люди заведомо шли на накую оплату труда, поэтому будьте любезны делайте как надо или не нужно вообще этим заниматься. Я предостерегаю мамочек, чтобы они на это обращали внимание, и нападки здесь не уместны, поэтому так и писала.
Вы очень нервничаете!!!Не стоит оно того!!!Кстати,о нападках,нападаете пока только вы

Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вообще кажется, что тут развод какой-то! Ну не может один и тот же человек в одном топике (про з/пл) быть таким корректным и вежливым, а тут набрасываться на людей на пусто месте!

А по теме ИМХО: не нравится в поликлинике, сдавайте все анализы платно, а еще лучше с вызовом на дом. В первом случае это не так дорого, а во втором +500 рублей за вызов.
И не будет у Вас никаких проблем!
+10000
Старый 19-03-2009, 15:28     #67
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Интересно если люди у которых з/п 6 тыс. уйдут работать туда где платят 40-50 тыс кто же будет работать в системе здравоохранения
Я(пошла учитсья на медсестру дико нравится,зп не смущает) и приезжие из бывших советских республик(которые занимают все низкооплачиваемые должности)
Старый 19-03-2009, 15:29     #68
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Зайдите в пол-ку где эта медсестра,там ест ьстенд,на нем инфа куда жаловаться,и пожалуйтесь,скорей всего ее уволят без разговоров.
Туда уже пойдут эпидемиологи.
Старый 19-03-2009, 15:30     #69
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
это точно!
Но то, что в испачканных немного кровью может - это факт. Сама столкнулась (правда давно), когда в больнице на сохранении лежала. А еще медсестры в этих же самых перчатках в коридор выходили, за двери держались и т.п., а потом даже спиртиком не протирали. Вот это тоже факт. Опять же лично столкнулась.
А мне вообще пьяненькая мс без перчаток капельницы ставила )) я постеснялась ей сказать,пришла домой подаловалась маме( мама мс) мама сказала,что перчатки это защита для мс а н едля меня слегка успокоилась. Мне мать родная уколы и кровь из вены берет без перчаток
Старый 19-03-2009, 15:30     #70
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Я очень хорошо отношусь к врачам, но только к врачам с большой буквы "В". Есть замечательные люди, а есть такие которые просто просиживают!
В любой профессии есть люди, которых можно назвать с большой буквы. Но и тех, кто просто просиживают, как Вы говорите, тоже хватает. И врачи тут не исключение!! И дело даже не в зарплате, а в самом человеке!
Но в данный момент у каждого из нас есть возможность выбора. Не нравится врач - выбирайте другого, другую поликлинику. Никто же не запрещает!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.