Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:50     #1
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


а я всегда о себе заботилась. только (ох!) с ребенком это так тяжко.
получается набегами - он в ванне моется, я тут же педикюр делаю, и маску на лицо наношу. сделаю, спать уложу его, потом крашу ногти уже. он сидит, в комьютер играет, я рядом кремами мажусь. честно - никакого удовольствия, потому что весь этот процесс постоянно прерывается - то водой из ванны на меня плеснет, то "мама, а как тут в компьютере" - все рывками, урывками.
хотя, вне всякого сомнения, мое питание теперь гораздо полезнее того, что было раньше. потому что раньше это могла быть в обед и шаверма из эль шарка и какое-нибудь другое гх.. из ресторанного дворика. теперь всё четко
самое главное, что не нужны бешеные деньги ни для того, чтобы питаться правильно, ни для того, чтобы за собой ухаживать. только время и желание
девочки, вы там по поводу меня прошлись, что я по утрам себя ограничиваю. я не могу не ограничивать - булка - это мой бич. стоит съесть кусочек - и вес ползет вверх - пицца, пончик, булка, макароны - что угодно.ну будем считать, что мне мучное - нельзя
к тому же - так как я работаю, то готовлю все с вечера. и если мне ну очень хочется в обед макарон, то ,хоть ты тресни, а есть придется голубцы - что наготовила, то и ем.
Старый 08-04-2009, 15:39     #2
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение

еще беда - директорат все на Посте...ЧЕМ их угощать??? Орехами???

а всякий чернослив в шоколаде можно, наверное???
Можно фрукты, можно сухофрукты и орехи в шоколаде(только не молочном). Можно постную выпечку(её много, есть даже торты и чизкейки постные), можно бутеры с помидоркой/огурчиком, можно все виды морепродуктов(кальмары, креветки, мидии, короче - все бескровные).

Вариантов масса. У меня ДР часто в пост, вполне можно сделать шикарный праздничный стол, так чтобы никто даже не догадался, что он постный! :-)
Старый 08-04-2009, 15:53     #3
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Можно фрукты, можно сухофрукты и орехи в шоколаде(только не молочном). Можно постную выпечку(её много, есть даже торты и чизкейки постные), можно бутеры с помидоркой/огурчиком, можно все виды морепродуктов(кальмары, креветки, мидии, короче - все бескровные).

Вариантов масса. У меня ДР часто в пост, вполне можно сделать шикарный праздничный стол, так чтобы никто даже не догадался, что он постный! :-)
ага. спасибо!
Старый 08-04-2009, 16:39     #4
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


мдааа...модераторы, видимо, действительно люди всемогущие...вот я этот топик, например, после "ультиматума" УДАЛИЛА ) ВИДИМО, руководство смиловалось, СПАСИБО!
Старый 08-04-2009, 19:03     #5
Арти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В. О. м Приморская
Сообщения: 289
Арти отсутствует


закупка сейчас идет с японской косметикой
Старый 09-04-2009, 10:43     #6
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Девочки - насчет косметики - подсела я тут на белорусскую косметику!!

Сначала я очень сомневалась - слишком уж дешевая, а я привыкла все дьютике покупать, но вы знаете теперь с удовольствием пользуюсь - ни разу никакой аллергии не было или раздражения!!

Конечно там тоже не все нравится, но главное огромный выбор и очень низкие цены, т.е. не жалко ошибиться.

Мне вот например, очень нравится пивной шампунь - у моей дочки с рождения слабоватые волоски, а стала ей мыть голову этим пивным - стали таакие густые, просто супер!!

Еще мне нравится серия для бани и сауны, разные антицеллюлитные кремы. Перед прошлым летом покупала у них кометику от солнца - тоже очень довольна!
Старый 09-04-2009, 10:57     #7
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
Девочки - насчет косметики - подсела я тут на белорусскую косметику!!


Еще мне нравится серия для бани и сауны, разные антицеллюлитные кремы. Перед прошлым летом покупала у них кометику от солнца - тоже очень довольна!
А у меня на уходовую как раз аллергия (пользовалась и линией "кислородной" в синих тубах, и линией с термальной водой) - сразу на щеке раздражение и чешусь. И фильтров в средствах для лица защитных у них я не видела
Антицеллюлитные - возможно хороши,мама моя пользуется постоянно - эффект присутствует, но лично мне лучше массажа, даже с простым маслом оливковым - ничего не помогает.
Но это все настолько индивидуально, я бы с удовольствием пользовалась кремом за 200 рэ, нежели кремом за 700 рэ, если бы на моей коже этот дешевый крем работал и оказывал аналогичный дорогому эффект =(
Сейчас вот перешла на средства с ретинолом (не каждый день) - т.к. все-таки лицо несколько похудело и стали проявляться морщины..
Старый 09-04-2009, 01:58     #8
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Ну вы понаписали тут а японская косметика для волос- весч!!! Кстати, мумие можно в волосы втирать, перед мытьем головы, минут за 30-40. Я правда на ночь втираю и к запаху привыкла, и вообще с детства с ним дружу, потому как с Алтая я, а он у нас там "произростает" в достаточных количествах. И рецептики есть для волос с мумие, если хотите напишу.
Старый 09-04-2009, 10:16     #9
Hope25
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 223
Hope25 отсутствует


Девочки привет! С удовольствием перебираюсь сюда поболтать и послушать
Старый 09-04-2009, 10:31     #10
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
Девочки привет! С удовольствием перебираюсь сюда поболтать и послушать
Добро пожаловать! Мы всем рады!!!
Расскажите, как Ваши успехи? Что хорошего у Вас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.