А ваши соседи колотят вам в стенку? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 12:12     #61
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


А у нас 2-й этаж и внизу ТСЖ
Но мы и не шумим особо. Соседи сами сказали. что нас не слышно, и что они сначала были в ужасе, когда мы переехали с трёхнедельным ребёнком к ним под бок
Старый 18-12-2008, 12:14     #62
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
нормальные соседи
к сожалению, соседей, как и родителей, не выбирают ну, мы не настолько богаты, шоб соседей "выбирать" ... тут как повезет ...
Старый 18-12-2008, 12:17     #63
Tigrik79
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 1 861
Tigrik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Фигасе, первый раз слышу, чтоб соседи просили замолчать ребенка. Мы тоже ведем себя далеко не тихо, а чаще любим визжать так, что у меня уши закладывает, думаю соседи тоже слышат. А еще у меня тоже голос громкий и когда я ругаюсь, то думаю соседи тоже слышат, но никогда никто нас не осуждает и не просят это прекратить. мы както квартиру сдавали семье с ребенком. И соседи снизу стали жаловаться на них, что ребенок топает и прыгает и тд, мы даже их слушать не стали и жильцам ничего не сакзали. Ребенок есть ребенок.
вот прочитала я весь топ и все осуждают тех, кто стучит.....а я сама стучала и неоднократно...
я была беременная, не оч хорошо себя чуствовала (мягко говоря), а над моей головой (практически круглосуточно) бегал ребенок и все-время что-то кидал и катал (в 4 часа ночи - это была норма)...
ПОСТОЯННО !!!!!! не раз или 2 в неделю.....это был кошмар....и я считаю - ребенок ДОЛЖЕН спать в 22.00, а если он не спит - играйте с ним в ТИХИЕ игры.
и я знаю, что это возможно - у меня у самой ребенок...уважайте соседей - они тоже люди !!!!!
Старый 18-12-2008, 12:35     #64
Pasela
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Pasela отсутствует


У соседей,которые под нами живут периодически спрашиваю не слышно ли нас, так говорят что все нормально. А сосед сверху стучит постоянно не по батарее а так, молотком... все колотит что-то... Ходили, просили чтоб потише был особенно после19.00, так он говорит, что в своей квартире что хочу, то и делаю
Старый 18-12-2008, 12:37     #65
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
вот прочитала я весь топ и все осуждают тех, кто стучит.....а я сама стучала и неоднократно...
я была беременная, не оч хорошо себя чуствовала (мягко говоря), а над моей головой (практически круглосуточно) бегал ребенок и все-время что-то кидал и катал (в 4 часа ночи - это была норма)...
ПОСТОЯННО !!!!!! не раз или 2 в неделю.....это был кошмар....и я считаю - ребенок ДОЛЖЕН спать в 22.00, а если он не спит - играйте с ним в ТИХИЕ игры.
и я знаю, что это возможно - у меня у самой ребенок...уважайте соседей - они тоже люди !!!!!
Только хотела написать тоже самое! Над нами живут люди, которые помоему, вообще не спят... Утро начинается ровно в 7мь с громко орущего телевизора, убирание громыхающего дивана, бегающего ребёнка с паравозом игрушек за ним на верёвочках и гавкающей собаки....
Ну и заканчивается этот весёлый день часа в 2ночи оранием ребёнка который не хочет спать (перегулял), папочки который МАТОМ орёт на жену (дословно) "Заткни этого с*кина сына, не то счас вас обоих перее... мне завтро вставать рано!" ну и истеричным фальцетом огрызается на это его жена... Тоже всё матом+ киданием чиго либо об пол! На мои робкие попытки вразумить народ- (я, беременная с жуткой мигренью и маленьким ребёнком, после работы не могу отдохнуть) был ответ что шуметь можно с 9 до 22... и советом вскоре не делать ремонт, а то у них вот вот труба лопнет, а ЖЭК не делает на халяву просто так, вот они и ждут- как прорвёт-приедут и сделают бесплатно. Теперь и я жду. Когда дождь пойдет в моей квартире...
Старый 18-12-2008, 12:50     #66
Tigrik79
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 1 861
Tigrik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Только хотела написать тоже самое! Над нами живут люди, которые помоему, вообще не спят... Утро начинается ровно в 7мь с громко орущего телевизора, убирание громыхающего дивана, бегающего ребёнка с паравозом игрушек за ним на верёвочках и гавкающей собаки....
Ну и заканчивается этот весёлый день часа в 2ночи оранием ребёнка который не хочет спать (перегулял), папочки который МАТОМ орёт на жену (дословно) "Заткни этого с*кина сына, не то счас вас обоих перее... мне завтро вставать рано!" ну и истеричным фальцетом огрызается на это его жена... Тоже всё матом+ киданием чиго либо об пол! На мои робкие попытки вразумить народ- (я, беременная с жуткой мигренью и маленьким ребёнком, после работы не могу отдохнуть) был ответ что шуметь можно с 9 до 22... и советом вскоре не делать ремонт, а то у них вот вот труба лопнет, а ЖЭК не делает на халяву просто так, вот они и ждут- как прорвёт-приедут и сделают бесплатно. Теперь и я жду. Когда дождь пойдет в моей квартире...
Старый 18-12-2008, 13:09     #67
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Наши соседи утверждают, что у них ничего не слышно , хорошие люди
Старый 18-12-2008, 13:34     #68
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


А у нас вроде спокойно все. Никто не жалуется, да и ребенок особо не носится. Наоборот, на первом этаже живет семья с маленьким ребенком, месяцев 5-6 ему. Так вот летом, когда жена хозяина этой самой квартиры периодически уезжала с ребенком куда-то, начинался полный караул. Было ощущение, что только она за порог, муж ее созывал друзей, они там раскочегаривались потихоньку и часам к 2 ночи начинали весело петь караоке, да песенки вроде Владимирского централа. Заканчивалось все драками и часов в пять утра расходились. Вот это было весело. Хорошо у меня ребенок на даче был летом, а так фиг бы он нормально ночью спал при таких весельчаках.
Старый 18-12-2008, 13:34     #69
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
Я же про адекватных соседей, ну не верю я что все вокруг не нормальные. И я не говорю, что на ребенка надо цыкать, своего днем не одергиваю, бегает, шумит, кричит, после 22 сдерживаю очень активные игры, бросание с грохотом игрух и крики. Просто вечером многим охота на покой, кому то вставать рано (муж у меня в 6 утра встает), а тут соседское чадо резвится до ночи.
так в том то и дело, что здесь обсуждают НЕАДЕКВАТНЫХ соседей, я же написала, что в моем конкретном случае наезжают на ребенка, который пришел после садика и прогулки в 7 вечера, а в 21-30 уже спит, и в оставшиеся 2,5 часа пребывания дома он должен сидеть беззвучно?????
Старый 18-12-2008, 13:41     #70
лина15
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
лина15 отсутствует


А у нас, например,претензии выставляют круглосуточно.И это при том что в 21.0 отбой у нас,в 8.0 в садик маршируем,правда в саду до обеда,НО потом сразу дома сон часов до 16.0.Так вот и в 13.0 и в 18.0 соседи приходят к нам снизу орут и оскорбляют .А потому что ребенок бегает,а она не бесится ,она просто так ходит,перебежками что ли,а иногда ,уже правда очень редко ей ДНЁМ хочется попрыгать как зайчик- тут же, в лучшем случае долбежка по батареям,а в худшем звонок в дверь и крики,причем на всю площадку,я каждый раз приглашаю зайти .поговорить,а они вдвоем стоят и орут .......Не дай Бог что на пол уронить,долбежка по батареям, по этой причине ,чесное слово ,купили в комнату детскую огромный толстенный ковролин,но ..............Я до такой степени задерганная стала,что вечером ловлю себя ,что на ЦЫПОЧКАХ хожу в кухню,по коридору.......
А когда годик назад ,дочке было плохо ночью где -то с 1 до 3х,мы вызывали скорую,ребенок уснул в 5м часу утра ,а ровно в 10.0 в воскресение было,они стали в ванной сбивать плитку,дочка подскочила и опять в слезы,я спустилась попросить ровно на ОДИН часик перенести работу,я услышала такой поток брани ,я и лошадь оказывается по происхождению и ещё какое-то животное.Я говорю,да не для себя прошу,ребенку плохо было,скорую вызывали ,а в ответ : "мы слышали,ну и что,ваши проблемы,как вы так и к вам!!"
И это абсолютно нормальная с виду семья,лет по 60,он работает,взрослые дети и внуки. Раньше злилась страшно,а сейчас жалко их и почему-то очень стыдно за них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.