Схема сантехнической разводки - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:34     #61
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
а фото можете приложить?
Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Спасибо за такое подробное объяснение,
даже как-то оптимизма больше стало!
О, муж пришел и все по-умному сказал.
Если есть доступ в контакт - то фотка вот http://vkontakte.ru/photo1366050_106377665

Крупнее и подробнее - вот если муж сделает нормальный инет на нормальном компе сегодня-завтра - то покажу обещанные выше нормальные фотки.
Старый 30-01-2009, 00:15     #62
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
О, муж пришел и все по-умному сказал.
Если есть доступ в контакт - то фотка вот http://vkontakte.ru/photo1366050_106377665
Света, немного отклонюсь в сторону - увидела на фотках, что гипрок у вас не разрезанными листами (в смысле от пола до потолка) - а у вас высота потолков какая?
У нас оказалась 2,77 м, так что гипрок 2,7 мал, а 3-х метровый магазины отказываются доставлять на 7 этаж - у нас лестница довольно узкая, дом с переходом через балкон.
Вернее не совсем отказываются, а не могут точно сказать - занесут они, или нет.
А я как представлю что мне грузчики привезут и свалят всё у подъезда, а я с ребенком буду прыгать вокруг этого

А вы как вообще гипрок затаскивали?
Старый 30-01-2009, 00:27     #63
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Света, немного отклонюсь в сторону - увидела на фотках, что гипрок у вас не разрезанными листами (в смысле от пола до потолка) - а у вас высота потолков какая?
У нас оказалась 2,77 м, так что гипрок 2,7 мал, а 3-х метровый магазины отказываются доставлять на 7 этаж - у нас лестница довольно узкая, дом с переходом через балкон.
Вернее не совсем отказываются, а не могут точно сказать - занесут они, или нет.
А я как представлю что мне грузчики привезут и свалят всё у подъезда, а я с ребенком буду прыгать вокруг этого

А вы как вообще гипрок затаскивали?
У нас тоже 2,78 потолки. Сначала заказывали гипрок по справочнику ( любой толстый справочник в строймагазинах), с доставкой. И грузчики поднимали все листы поштучно по черной лестнице на 10 этаж. Часа 3 таскали.
Вторую часть гипрока покупали в Леруа Марлен, там хорошая доставка, но нам эти листы уже не нужны были целые, и прямо в магазине их распилили пополам, и уже поднимали на лифте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.