Мамы МАРТЯТ осенью животики растят. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 18:48     #61
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Живу во Фрунзенском районе.
Нет, это будет первая детка
Старый 03-09-2007, 18:51     #62
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
Говорят, что вторые роды легче чем первые...
да враки это все. На 10 мнений таких, будет 10 мнений других. что быстрей - это точно, хотя я и первую за 3 часа родила
Старый 03-09-2007, 18:51     #63
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Поздравляю с новым топом!!
Растите Животики и Малышей в них!!
Старый 03-09-2007, 19:22
ответ для Oluwka на сообщение "Поздравляю с новым..."
    #64
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Привет! Я из топика мартят 2007 к вам заглянула пожелать вам удачи и счастливого ожидания!!!! (ностальгия взяла)

Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
да враки это все. На 10 мнений таких, будет 10 мнений других. что быстрей - это точно, хотя я и первую за 3 часа родила
А по поводу этого могу сказать так первого за 3 часа родила, а второго за 11,5 и так бывает. Дай Бог, чтобы у вас было иначе!!!
Старый 03-09-2007, 19:27     #65
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Буду обновоять табличку и на 1 странице и вставлять по ходу обновлений.
Старый 03-09-2007, 19:29     #66
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Код:
 
       Ник (Имя)            ПДР                    Кого ждем                                Дети                        Район
ЛилиСеливанова (Лилия)  02 марта    (надеюсь) мальчик                                                             Московский
YarkayaSmorodina (Лена) 03 марта    все равно, кто                                                                Невский
Женечка81(Женя)         04 марта    ждем ребеночка                         первенец                               Красногвардейский
Эva (Ольга)             05 марта                                           нет
Tashen'ka (Наташа)      06 марта    пока не знаю                           нет                                    Кировский
Sakura (Юля)            07 марта    мальчик (УЗИ Лебедев)                  Александра 03.05.1993 Иван 15.11.2006  Фрунзенский
НатаАната (Наташа)      07 марта    девочка (УЗИ)                          Оля (02.05.1995) и Саша (30.06.2000)   Выборгский
Antonja (Тоня)          08 марта    хотим девочку                          Саша 30.06.2003                        Петроградский
lenochka.n (Лена)       08 марта    здорового ребенка                                                             Московский
OlLesa (Оля)            10 марта    с нетерпением ждем малыша любого пола  ребенок первый                         Калининский
olls (Марина)           10 марта                                           нет
lena1982 (Лена)         10 марта    хотим девочку                          нет
anime (Катя)            14 марта    ждем всех                              Полина (03.02.2005)                    Центр
natasha.kisel (Наталья) 17 марта    пока не знаем кого ждем                Дети: это будет первенец               Московский
Pupsenok (Оксана)       18 марта    ждем - ребятенка                       нет                                    Пушкинский
katerynna (Катя)        20 марта    будем рады как мальчику ,так и девочке дочь красавица Мария 5 лет             Кировский
Mushka (Аня)            20 марта    мальчик (УЗИ)                          Марусе 3 годика 11 мес                 Выборгский
Strega (Юлия)           21 марта    ждем - ребенка                         нет                                    Германия
angel-Ly (Аллана)       26 марта    здорового ребенка                                                             Московский
Nady (Надежда)          26 марта                                           Анна 1991г.                            Фрунзенский
Mareley  (Марина)       28 марта    все равно, кто, но чувствуется сыночек первенец                               Красносельский
LittleNata (Наташа)     28 марта    хотим все равно кого, главное - здорового                                     Красносельский
Ежик (Настя)            31 марта    ждем малявочку                         Дмитрий 10.06.1993 и Никитка 25.01.2005Невский
Старый 03-09-2007, 19:29     #67
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


У меня по УЗИ выходит 14 недель, а если считать с первого дня мес. то 12,5 недель Богатырь... Я девочку тоже очень легко рожала, а мальчика боюсь...
Старый 03-09-2007, 19:33     #68
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Буду обновоять табличку и на 1 странице и вставлять по ходу обновлений.
Ой, меня уж тогда тоже добавляй, пожалуйста
Надо пополнять статистику.

Ник: Muari
ПДР: 07 марта
Кого ждем: Будем одинаково рады и мальчику, и девочке
Дети: нет
Район: Фрунзенский
Старый 03-09-2007, 19:42     #69
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Код:
 
       Ник (Имя)            ПДР                    Кого ждем                                Дети                        Район
ЛилиСеливанова (Лилия)  02 марта    (надеюсь) мальчик                                                             Московский
YarkayaSmorodina (Лена) 03 марта    все равно, кто                                                                Невский
Женечка81(Женя)         04 марта    ждем ребеночка                         первенец                               Красногвардейский
Эva (Ольга)             05 марта                                           нет
Tashen'ka (Наташа)      06 марта    пока не знаю                           нет                                    Кировский
Sakura (Юля)            07 марта    мальчик (УЗИ Лебедев)                  Александра 03.05.1993 Иван 15.11.2006  Фрунзенский
НатаАната (Наташа)      07 марта    девочка (УЗИ)                          Оля (02.05.1995) и Саша (30.06.2000)   Выборгский
Muari (Катерина)        07 марта    будем рады как мальчику ,так и девочке нет                                    Фрунзенский
Antonja (Тоня)          08 марта    хотим девочку                          Саша 30.06.2003                        Петроградский
lenochka.n (Лена)       08 марта    здорового ребенка                                                             Московский
OlLesa (Оля)            10 марта    с нетерпением ждем малыша любого пола  ребенок первый                         Калининский
olls (Марина)           10 марта                                           нет
lena1982 (Лена)         10 марта    хотим девочку                          нет
anime (Катя)            14 марта    ждем всех                              Полина (03.02.2005)                    Центр
natasha.kisel (Наталья) 17 марта    пока не знаем кого ждем                Дети: это будет первенец               Московский
Pupsenok (Оксана)       18 марта    ждем - ребятенка                       нет                                    Пушкинский
katerynna (Катя)        20 марта    будем рады как мальчику ,так и девочке дочь красавица Мария 5 лет             Кировский
Mushka (Аня)            20 марта    мальчик (УЗИ)                          Марусе 3 годика 11 мес                 Выборгский
Strega (Юлия)           21 марта    ждем - ребенка                         нет                                    Германия
angel-Ly (Аллана)       26 марта    здорового ребенка                                                             Московский
Nady (Надежда)          26 марта                                           Анна 1991г.                            Фрунзенский
Mareley  (Марина)       28 марта    все равно, кто, но чувствуется сыночек первенец                               Красносельский
LittleNata (Наташа)     28 марта    хотим все равно кого, главное - здорового                                     Красносельский
Ежик (Настя)            31 марта    ждем малявочку                         Дмитрий 10.06.1993 и Никитка 25.01.2005Невский
Старый 03-09-2007, 19:43     #70
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Всем привет. Новеньким вэлкам.
Приколитесь, мне кузен подарил серьги-гвоздики с ангелочком. А мы как раз вчера вечером с мужем обсуждали, что если родится девочка, мы ей сразу в роддоме ушки проколем. Вот теперь и сережки есть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.