Сколько вы платите за вызов педиатра в частном порядке? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 00:28     #61
kkiissa
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6
kkiissa отсутствует


1500 месяца 2-3 как, а так 1000 руб. почти 3 года было. Наша терапевт + невропатолог в одном лице ведет нас прямо с роддома до сей поры (нам 2,9). вызываю по необходимости, в любое время звоню по любым вопросам. Очень удобно, а главное эффективно!! Ребенок почти не болел за все это время, никогда не было аллергии (ттт!!!), не было колик животика у маленького и т.п., благодаря тому что врач всегда вовремя говорила что принимать и как все это предостеречь.
В поликлинике никогда не были, после первого же прихода участкового врача - написала отказ от лечения, т.к. врачиха пришла к грудному ребенку (6-7 дней ему было) и даже обувь не захотела снять!!! А на улице грязь и слякоть... Она сказала что у них не положено снимать обувь (несмотря на то что у меня белый ковер в комнате)..если я хочу она может одеть пакет на обувь... слов нет... ни халат она не одела, ничего..только руки сполоснула и все..
Старый 09-07-2008, 00:16
ответ для kkiissa на сообщение "1500 месяца 2-3 как, а так 1000 руб...."
    #62
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kkiissa Посмотреть сообщение
1500 месяца 2-3 как, а так 1000 руб. почти 3 года было. Наша терапевт + невропатолог в одном лице ведет нас прямо с роддома до сей поры (нам 2,9). вызываю по необходимости, в любое время звоню по любым вопросам. Очень удобно, а главное эффективно!! Ребенок почти не болел за все это время, никогда не было аллергии (ттт!!!), не было колик животика у маленького и т.п., благодаря тому что врач всегда вовремя говорила что принимать и как все это предостеречь.
В поликлинике никогда не были, после первого же прихода участкового врача - написала отказ от лечения, т.к. врачиха пришла к грудному ребенку (6-7 дней ему было) и даже обувь не захотела снять!!! А на улице грязь и слякоть... Она сказала что у них не положено снимать обувь (несмотря на то что у меня белый ковер в комнате)..если я хочу она может одеть пакет на обувь... слов нет... ни халат она не одела, ничего..только руки сполоснула и все..
У нас была такая же тема! - "разуваться мне некогда!" - офигеть! а как вы нашли часного педиатра?!
Старый 09-07-2008, 00:18     #63
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Девочки!
пишите не только цену, но и ваш район и координаты врача - это ведь может очень пригодиться тем, кто ещё не нашёл "своего врача" ! Вот мы например в поиске
Старый 09-07-2008, 00:51     #64
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


у нас пока по страховке......но она скоро кончается...так что бум вызывать по необходимости ....стоит это примерно от 1300-1700р.
Старый 10-07-2008, 18:26     #65
Maxitatu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 291
Maxitatu отсутствует


600р платим, и довольны - все рекомендации по лечению - на ура!!!
Старый 10-07-2008, 18:33
ответ для kkiissa на сообщение "1500 месяца 2-3 как, а так 1000 руб...."
    #66
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от kkiissa Посмотреть сообщение
1500 месяца 2-3 как, а так 1000 руб. почти 3 года было. Наша терапевт + невропатолог в одном лице ведет нас прямо с роддома до сей поры (нам 2,9). вызываю по необходимости, в любое время звоню по любым вопросам. Очень удобно, а главное эффективно!! Ребенок почти не болел за все это время, никогда не было аллергии (ттт!!!), не было колик животика у маленького и т.п., благодаря тому что врач всегда вовремя говорила что принимать и как все это предостеречь.
В поликлинике никогда не были, после первого же прихода участкового врача - написала отказ от лечения, т.к. врачиха пришла к грудному ребенку (6-7 дней ему было) и даже обувь не захотела снять!!! А на улице грязь и слякоть... Она сказала что у них не положено снимать обувь (несмотря на то что у меня белый ковер в комнате)..если я хочу она может одеть пакет на обувь... слов нет... ни халат она не одела, ничего..только руки сполоснула и все..
А фамилия у этого врача случайно не Багишева?
К нам пришла один раз, а потом мы от нее отказались. Халат лучше бы не одевала, такое ощущение что она его на помойке нашла. Я в шоке, ведь они (врачи из поликлиники) приходят к маленьким детям.
Мы 500 р. платим нашему доктору, приходит в любое время и все такое. Я очень довольна.
Старый 10-07-2008, 23:53     #67
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


800 рэ, так как мелкую она ведет с рождения. Сейчас прием у нагего врача стоит 1000 рублей.
НО у нас врач не из поликлиника. работает в 9ке и преподает в педиатрической академии.
Старый 11-07-2008, 00:10     #68
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Мне очень нравится мой участковый педиатор и мы в частном порядке с ней договорились, что она ко мне приходит если что или я к ней в свободное время от приема. Деньги не большие 300 рэ. Я оч довольна.
Старый 11-07-2008, 08:17     #69
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Поделитесь координатами хороших врачей,врач тоже людь,ему денежки не пмешают,да и мы с малышами довольны..
Старый 11-07-2008, 16:24     #70
Zlyuka
Участник
 
Профиль Zlyuka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 160
Zlyuka отсутствует


у нас 1500 руб. всегда было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.