муж меня не любит - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:23     #61
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Автор, скажите, что это развод?
Старый 10-03-2009, 12:25     #62
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Детский сад у вас. Взрослейте срочно, если не хотите быть мамой-одиночкой. Всё-таки обидно будет, если ребёнок останется без отца, из-за того, что мама перечитала женских романов и пересмотрела низкопробных сериалов, и заигралась сама, как следствие.
Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Автор, скажите, что это развод?
вообще не понимаю о чем вы?
Старый 10-03-2009, 12:27     #63
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
объясните,в чем причина как вы говорите Детского сада?
Да сами ваши фразы о том, что у вас одновременно любовь и ненависть - это уже из разряда "сериальных страстей". Начать играть в подобное можно или по причине, простите, недомыслия, либо, что скорее всего у вас - по причине отсутствия опыта. Достаточно распространённое явление, когда сведения о семейной жизни девушки предпочитают черпать из красивых романов и тех же сериалов. Это естественно, ведь это намного приятнее, чем знать, что после ЗАГСа (или после начала совместной жизни) тебя ожидают не только розы и бесконечные заверения в любви до гроба. Повторюсь - вы ведёте себя как обиженная девочка, которой купили куклу в платье не того цвета, как хотелось. Вы не ищете путей решения ситуации, которая во многом - ваших же рук дело. Вы просто хотите, чтобы было "как раньше". Просто так, без усилий. Вы считаете, что создание бытового комфорта полностью снимает с вас ответственность? Ошибаетесь. Семья - это не только чистые полы и вкусный ужин. Это огромный и тяжёлый труд. Каждодневный, ежеминутный. Вы пока к нему готовы не были.
Старый 10-03-2009, 12:29     #64
muse
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
muse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Детский сад у вас. Взрослейте срочно, если не хотите быть мамой-одиночкой. Всё-таки обидно будет, если ребёнок останется без отца, из-за того, что мама перечитала женских романов и пересмотрела низкопробных сериалов, и заигралась сама, как следствие.
1. А он и так благодаря папочке имеет статус незаконно рожденного, а его жена статус сожительницы.
2. Да и сидя дома с маленьким ребенком, много сериалов не посмотришь и книг не начитаешься. Может это у вас так удивительным образом складывалась дружба с сериалами и женскими романами?
3. По поводу Петрозаводска - работы нет, з/п маленькие.
4. По поводу усталости супруга - он отлично справляется со стрессом ходя в гости к друзьям и т.д.
Это идеальная семейная жизнь???
Старый 10-03-2009, 12:30     #65
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
вообще не понимаю о чем вы?
Я о том, что если вы не смените позицию "Это он, неХодяй во всём виноват, любит меня не так, как я хочу, не так на меня смотрит и не так говорит" на другую, более приемлемую в семейной жизни, очень скоро ваш мужчина на самом деле может жениться. Только не на вас.
Старый 10-03-2009, 12:31     #66
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
вообще не понимаю о чем вы?
А чего тут понимать-то? Вам уже все тут сказали. Прекращайте придумывать себе воображаемую идеальную семью и живите тем, что у вас есть. Попробуйте оставить мужа в покое с походами в ресторан на выходные и т.д., перестаньте думать, что вам все завидуют из-за молодости и красоты. И почему вы не допускаете мысли, что муж действительно устает на работе, хочет в выходные побыть просто дома с ребенком и после 2,5 лет совместной жизни уже не горит желанием заваливать вас розами каждый день?
Будете дальше предъявлять претензии типа "ты меня не любишь, не носишь на руках, не целуешь ноги, не даришь брюлики каждый день, я тебя ненавижу" - останетесь одна с алиментами.
Старый 10-03-2009, 12:32
ответ для Анастейша на сообщение "муж меня не любит"
    #67
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
девушки завидуют моей молодости и комфорту в жизни


на вопрос моей подруги-почему бы тебе не приглашать хотя бы периодически свою супругу куда-нибудь,он отвечает-я так устал от работы,денег нет,а на выходных хочу быть с ребенком....
.еще удерживает материальная сторона вопроса,уйду к родителям--они в пригороде живут ,а мне туда не хочется,у меня здесь все-друзья,работа,квартира со всеми удобствами,а с родителями жить-сами понимаете

Как-то противоречиво - то все комфорту завидуют, то денег у мужа нет даже на кино...
Где правда?
Старый 10-03-2009, 12:32     #68
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от muse Посмотреть сообщение
3. По поводу Петрозаводска - работы нет, з/п маленькие.
4. По поводу усталости супруга - он отлично справляется со стрессом ходя в гости к друзьям и т.д.
Это идеальная семейная жизнь???
О5 Петрозаводск?
Клоны атакуют, по ходу.
Старый 10-03-2009, 12:33     #69
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А чего тут понимать-то? Вам уже все тут сказали. Прекращайте придумывать себе воображаемую идеальную семью и живите тем, что у вас есть. Попробуйте оставить мужа в покое с походами в ресторан на выходные и т.д., перестаньте думать, что вам все завидуют из-за молодости и красоты. И почему вы не допускаете мысли, что муж действительно устает на работе, хочет в выходные побыть просто дома с ребенком и после 2,5 лет совместной жизни уже не горит желанием заваливать вас розами каждый день?
Будете дальше предъявлять претензии типа "ты меня не любишь, не носишь на руках, не целуешь ноги, не даришь брюлики каждый день, я тебя ненавижу" - останетесь одна с алиментами.
в лучшем из худших случаев
Старый 10-03-2009, 12:34
ответ для aha на сообщение "О5 Петрозаводск?:001::001: Клоны..."
    #70
muse
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
muse отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
О5 Петрозаводск?
Клоны атакуют, по ходу.
Вы о чем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.