Подперли на парковке вот так... это нарушение? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:11     #61
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арина-балерина Посмотреть сообщение
А все присутствующие мужчины так могут? Имеет смысл тренироваться?
Это то, к чему надо стремиться в независимости от половой принадлежности.
В качестве примера. Моя супруга имеет стаж вождения больше моего, ездит даже лучше меня (более спокойно, следовательно безопасно), но паркуется хуже и плохо чувствует габарит (особенно правый). По этой причине не рискует влезать и вылезать в те свободные габариты, в которые протискиваюсь я будучи за рулем.
Это ни в коей мере не ущемляет её как водителя, но накладывает определенные ограничения в её маневрах. Во истину за рулем нет мужчин и женщин, только водители.
Старый 02-03-2009, 15:12     #62
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
смешно

я рисовать не умею, но то что розового цвета, было еще попой выдвинуто +/-1м ближе к черной ауди (т.е. впереди моей машинки)
Ну теперь Вы посмешили, типа, я рисовать умею
Я тоже считаю, что там тесно, тем более по льду страшно, то буксанут колеса, по машина скакнет, какое тут вымерять эти сантиметры...
Мне повезло с соседями...
Может, Вам постепенно наладить систему обмена телефонами, или раскладыванием номеров телефонов на торпеде?
Старый 02-03-2009, 15:20     #63
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
По делу: хотелось услышать кто как во дворах борется с запираниями. И все!
В моем дворе такого не происходит. Спасибо соседям и визитерам за их сознательность.

В минувшую пятницу меня заперли на 2-й Красноармейской напротив Архитектурно-Строительного института. Мне удалось вычислить (повезло) в какой магазин пошел водитель. Подошел, прервал его шопинг и попросил отогнать свой микроавтобус с лейблом "МЧС РАЗМИНИРОВАНИЕ".
Старый 02-03-2009, 15:21     #64
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
постепенно наладить систему обмена телефонами, или раскладыванием номеров телефонов на торпеде?
в Москве народ паркуется в центре уже в три ряда.. ставят машинку - оставляют номера телефонов на видном месте и уходят... Если кому то машинка мешает - звонят и просят отогнать.. Наверное, и в Питере скоро это будет..
что касается темы.. А может быть просто ставить машинку в другое место?
Старый 02-03-2009, 15:38     #65
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


слон проедет, причин для возмущения не вижу
Старый 02-03-2009, 15:41     #66
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


РЕКОМЕНДУЮ АФФТАРУ ТОПИКА ПОСЕТИТЬ ПАРИЖ НА АВТОМОБИЛЕ. все эти запирания будут казаться мелочью, недостойной не то что "горя на целый день", а даже никчемного плевка с досады)))

представляете, я там умудрялся впихивать даже 911, хоть он и шире любого гольф-класса и вообще у него бамперы по 50000 рублей. а в 6-м и 7-м годах парковался на узкой руэ де монтенотте и руэ де шампань на Октавии, с зазорами по 3-4см спереди и сзади. безконтактно, чем просто удивлял мою супругу. да, в 8-9 приёмов, но что делать, не бить же машину, я же там не постоянный житель с перевязанными скотчем бамперами))) а мой зам ездит в Париж на Вектре C и тоже филигранно её паркует. кстати его сестра отлично с первого "пинка" паркует свою машину у нас в стране в самых узких местах. Парижская школа - всё-таки вещь. недели хватает научицо парковацо, выхода нет другого. советую!

поэтому предпочитал пользоваться подземными парковками. аффтару поможет охраняемая стоянка, раз такое дело сложное во дворе. другого выхода нет. а людям, паркующим машины "чтобы дверь широко открывалась", не думающим о том, что они крадут парковочные места - АНТИРЕСПЕКТ
Старый 02-03-2009, 15:44     #67
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
слон проедет, причин для возмущения не вижу
Осторожнее.
Цитата:
Большинство шутников в этой ситуации - мужчины.
Рискуете быть обвиненой в принадлежности к мужскому полу. И ава не поможет.
Старый 02-03-2009, 15:49     #68
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Автор, обычно сочувствую таким топикам, но по фотографии выйхать можно было и легко...
меня тут заперли так, что вылезала по миллиметру в 125 приемов, как дура, после каждого движения вылезала и смотрела, куда мордочку/попу подкорректировать, вылезла, после этого достала лист бумаги и написала следующее : "ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ ТАК НЕ ЗАПИРАЙТЕ МОЮ МАШИНУ", а вечером ко мне на стоянке подошел дядька и извинился, мол он думал, раз дамочка за рулем, значит раньше 9 не уезжает из дома, типа он раньше думал меня уехать (а мне пришлось мотануться в 5 утра )
т.ч. попробуйте договорится миром, мило улыбнитесь, глазками похлопайте, мужики же такие, они от бабского визгу сатанеют и вредничать начинают, а от наивной барышни тают, улыбаются и делают всякие приятности, прям как дети
Старый 02-03-2009, 16:00     #69
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
РЕКОМЕНДУЮ АФФТАРУ ТОПИКА ПОСЕТИТЬ ПАРИЖ НА АВТОМОБИЛЕ. все эти запирания будут казаться мелочью, недостойной не то что "горя на целый день", а даже никчемного плевка с досады)))

представляете, я там умудрялся впихивать даже 911, хоть он и шире любого гольф-класса и вообще у него бамперы по 50000 рублей. а в 6-м и 7-м годах парковался на узкой руэ де монтенотте и руэ де шампань на Октавии, с зазорами по 3-4см спереди и сзади. безконтактно, чем просто удивлял мою супругу. да, в 8-9 приёмов, но что делать, не бить же машину, я же там не постоянный житель с перевязанными скотчем бамперами))) а мой зам ездит в Париж на Вектре C и тоже филигранно её паркует. кстати его сестра отлично с первого "пинка" паркует свою машину у нас в стране в самых узких местах. Парижская школа - всё-таки вещь. недели хватает научицо парковацо, выхода нет другого. советую!

поэтому предпочитал пользоваться подземными парковками. аффтару поможет охраняемая стоянка, раз такое дело сложное во дворе. другого выхода нет. а людям, паркующим машины "чтобы дверь широко открывалась", не думающим о том, что они крадут парковочные места - АНТИРЕСПЕКТ
вспомнилась новелла из "Я люблю тебя Париж")) , где герой четыре раза квартал объехал.. припарковаться было негде, мы тут конечно оч хорошо живем- места навалом))))
Старый 02-03-2009, 16:29     #70
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Автор, обычно сочувствую таким топикам, но по фотографии выйхать можно было и легко...
меня тут заперли так, что вылезала по миллиметру в 125 приемов, как дура, после каждого движения вылезала и смотрела, куда мордочку/попу подкорректировать, вылезла, после этого достала лист бумаги и написала следующее : "ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ ТАК НЕ ЗАПИРАЙТЕ МОЮ МАШИНУ", а вечером ко мне на стоянке подошел дядька и извинился, мол он думал, раз дамочка за рулем, значит раньше 9 не уезжает из дома, типа он раньше думал меня уехать (а мне пришлось мотануться в 5 утра )
т.ч. попробуйте договорится миром, мило улыбнитесь, глазками похлопайте, мужики же такие, они от бабского визгу сатанеют и вредничать начинают, а от наивной барышни тают, улыбаются и делают всякие приятности, прям как дети
ну вы издеваетесь что ли? 175 раз объяснила уже что СПРАВА машина была. Сколько можно? Как по милиметру если ледяные наросты? Машина съезжает даже на ручнике. По моей машине не видно что дамочка за рулем.. и выезжаю я рано в школу.
Договорится с кем? Мило хлопать кому? Встать вечером около машины и хлопать всем глазками что ли, зажав детей подмышками?
Звонил муж сказал , что ему сосед утром звонил сказать что он пытался протиснуться между моей машиной и синим Пыжом не смог (а у него машинка меньше моей)... А муж забыл мне перезвонить
Обсуждаем дальше возможность выехать?
Будем коллективные думы думать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.