СМЕШАРИКИ в жизни Вашей семьи - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 16:10     #61
monica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 169
monica отсутствует


У нас Улица Сезам - бзик 1,5 года не проходит - все фильмы - когда кончились на прилавках - через интернес и английские версии - ну и всякие там раскраски-сувенирка - как результат выучили быстро буквы-цифры , многие понятия расшифровываются для детей - персенки там всякие "Руки помой" или "Я должен быть чист" и все с юмором помогли очень - все распевает, так что всю эту тематику культивируем всей семьей - смотрим новые серии, вон даже торт на ЛВ заказывала тематический. Старые добрые мультики тоже уважаем, до Смешариков пока не дошли - слишком быстрое действие - мне кажется лет с 5ти не раньше...
Старый 13-02-2008, 16:44     #62
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


И мы Смешариков очень уважаем, наперегонки с дочкой бежим смотреть новые мультики. А фраза Копатыча "то-то я сам себе завидую" вообще стала в семье крылатой.
Старый 13-02-2008, 16:46     #63
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Ону у нас на Ваське свой детский сад открыли. Хочу сходить посмотреть. Младший весь уже в Крошах, от мультика не оторвать!
Старый 16-02-2008, 09:56     #64
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Мы тоже всей семьей обожаем смешариков
У дочки в фаворе Нюша и Бараш.
А еще я снимаю шляпу перед маркетинговым искусством. На меня в магазине иногда столбняк нападает, когда я вижу как из нас тянут деньги за товары с их логотипами (кстати не всегда хорошего качества). К счастью, попробовав один раз кашку и шоколадную пасту дочка перестала их требовать. Но зато предел мечтаний - настольные игры. Одну купили, но остальные..... по 200-300 рублей за штуку Жаба душит страшная и зеленая
А вообще - молодцы и детей занимают и деньги зарабатывают.
Кстати про садик - он что тоже весь в смешариках и что за сад такой?
Старый 16-02-2008, 11:08     #65
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


мы любим их очень выборочно. Точнее мое личное мнение, что для 3 летки - там очень немногие мульты будут понятны.
Старый 16-02-2008, 13:14     #66
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
мы любим их очень выборочно. Точнее мое личное мнение, что для 3 летки - там очень немногие мульты будут понятны.
Дык, объясняйте ребёнку, тонкие моменты этого мультфильма. Это мульт не только для детей, но и для взрослых, поучительный очень,ИМХО
Старый 16-02-2008, 15:20     #67
Олеська
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 213
Олеська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
мы любим их очень выборочно. Точнее мое личное мнение, что для 3 летки - там очень немногие мульты будут понятны.
У меня тоже схожее мнение,и также считаю,что мульт скорее для всей семьи.Дочка особо не рвётся его смотреть,я не настаиваю.Иногда,конечно,бывает,что смотрим,по стс,но специально диск ещё не включали.Оставили на попозже.
Ещё кашу кушаем со смешариками,(ассорти),потому что вкусная.И пару игрушек у нас дома имеется,крош и ёжик. Вот вроде пока и вся роль смешариков в нашей жизни!
Старый 22-02-2008, 20:51     #68
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Нам очень нравится этот мультик.Благодаря ему мы научились читать!!! Сначала купили букварик Смешариков а потом и читарик. Было очень интересно и главное с пользой!
Старый 22-02-2008, 21:43     #69
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Обожаем всей семьей!!!
Старый 22-02-2008, 22:36     #70
Асенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 60
Асенька отсутствует


Пока утром Смешариков не посмотрим в сад не идём,да и просыпаемся только тогда,когда музыку из мульта услышим.Мы-фанаты.Я даже ВКОНТАКТЕ в группу "Смешарики" вступила,чтобы мульты в любое время смотреть можно было.Мы подсели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.