выходить из машины или нет? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:58
ответ для koti на сообщение "выходить из машины или нет?"
    #61
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


У гайцев считается дурным тоном, если Вы не выходите из машины. Делайте выводы. ;-}
Старый 17-02-2009, 18:07     #62
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
У гайцев считается дурным тоном, если Вы не выходите из машины. Делайте выводы. ;-}
Говорят, у омериканцев считается дурным тоном - выходить. Надо сидеть смирно, положив руки на руль.
Старый 17-02-2009, 18:10     #63
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Говорят, у омериканцев считается дурным тоном - выходить. Надо сидеть смирно, положив руки на руль.
Да, у американцев любой коп это царь. При виде его они трепещут. Им совершенно непонятно, почему у нас так не преклоняются передними. ;-}
Старый 17-02-2009, 18:25     #64
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Говорят, у омериканцев считается дурным тоном - выходить. Надо сидеть смирно, положив руки на руль.
Дурным тоном - не то слово. Это трактуется в зависимости от условий, от попытки к бегству до попытки нападения. Со всеми вытекающими.
Старый 17-02-2009, 18:32
ответ для koti на сообщение "выходить из машины или нет?"
    #65
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


я не выхожу, потму что в основном в машине ребенок.......
Старый 17-02-2009, 18:36     #66
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Говорят, у омериканцев считается дурным тоном - выходить. Надо сидеть смирно, положив руки на руль.
Совершенно верно. Но выходить это не дурной тон. Такие действия расцениваются как угроза. Копы могут спрятаться за свой авто нацелив пушки на благородного дона, пытающегося продемонстрировать свое уважение.
Старый 17-02-2009, 18:38
ответ для koti на сообщение "выходить из машины или нет?"
    #67
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


меня когда лишали прав, гаишнег потребовал, чтобя сел к нему в машину. я сказал, что нифига, я не хочу, я себя в своей машине комфортно чувствую, а сидеть в продукции ВАЗа мне не нравится. Он сделал зверское лиццо и сказал, что подозревает меня в том, что я нетрезв на том основании, что я веду себя не адекватно ситуации. Я спросил, если у него основания для направления меня на освидетельствование. Он ответил, что есть, и что он сейчас будет меня направлять и повезет меня на своей машине туда. Я легко согласился и сел к нему, чтобы уже именно ехать на освидетельствование, после чего он безмерно успокоился и стал спокойно у себя в машине заполнять протокол по поводу 12.15.4. Я спросил, все ли он еще меня подозревает в алкогольном опьянении, он скажал, что уже нет. Я сказал спс, и пошел в свою машину дальше сидеть....


Выват: посадить к себе в машину - это у гайцов такой рефлекс, чтобы показать свою власть. Если ты начинаешь ставить их власть под сомнение, они жутко нервничают и впадают в рефлексию. Как только им это удается, они успокаиваются. Варианты усадить вас к себе палюбому у них есть. Так что садиться к ним или нет, выходить из машины или нет - сугубо по ситуации и по тому, чего вы хотите добиться от общения с гаишнегом. Я вот в итоге напросился на лишение. Хотя, наверное, я и так бы его получил, но перед этим мне бы предложили "решить вопрос на месте", и я бы блеванул гаишнегу на колени.
Старый 17-02-2009, 18:48     #68
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Я вот в итоге напросился на лишение. Хотя, наверное, я и так бы его получил, но перед этим мне бы предложили "решить вопрос на месте", и я бы блеванул гаишнегу на колени.
Вот и ходите пешком теперь,по мне так проще постараться решить вопрос на месте тем более если нарушила и не б....никому на колени.
Старый 17-02-2009, 18:51     #69
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Копы могут спрятаться за свой авто нацелив пушки на благородного дона, пытающегося продемонстрировать свое уважение.
Даже не могут, а обязательно это сделают. Для американского копа подход к снаряду... то есть к автомобилю, это целая процедура, подробно описанная в инструкциях и наставлениях.
В соответствии с которыми подходит он к машине всегда только сзади, подойдя вплотную обязательно касается заднего крыла, чтобы оставить на нем свои отпечатки пальцев... ну и т.д.
Водитель при этом должен сидеть смирно, положив руки на руль, не делая резких движений или попыток открыть дверцу...
Старый 17-02-2009, 18:55
ответ для koti на сообщение "выходить из машины или нет?"
    #70
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Если просто для проверки документов-не выхожу, конечно. Просто окно открываю.
А если чего нарушила, они документики забирают и приглашают пообщаться в свою машинку
Вот тогда "Ваш выход!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.