Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:39     #61
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
А как мы едим суп!!!
Сначало идёт процесс вылавливание кусочков мяса или курицы, причём с таким выражением лица, будто это лягушки. Потом крошит в суп докторскую колбасу. И ест.
+1 Мы так же едим... Сначала все вылавливается, потом добавляются сухарики ( я всегда сушу сухарики солененькие -младший любит) и горесто выхлебываются остатки.....Или может налить в тарелку ровно 1/3 поварешки и кричать, что она очень-очень, ну просто ОЧЕНЬ много положила.....И вообще она мало ест, ибо фигура... Мда... зато творожную массу с изюмом можно есть с утра до вечера пачками....И ничего фигуре не будет....
Старый 12-03-2009, 15:42     #62
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


ой да ладно, моя дочь тоже за фигурой следит, суп есть не любит, видите ли полнит. А вот кексик на ночь съесть - это свято)))
Старый 12-03-2009, 17:46     #63
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


да-да-да.... Или пару шоколадок. И совершенно ничего фигуре не будет...
Старый 12-03-2009, 17:51     #64
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
да-да-да.... Или пару шоколадок. И совершенно ничего фигуре не будет...
смешные они конечно))
Старый 12-03-2009, 18:13     #65
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Что-то вспомнилось-сама почти такая же была.... Особенно касаемо стирки и супа
Старый 12-03-2009, 18:19     #66
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Я не про себя и может не очень смешной, но дурной. Двое подростков залезли в чужой дом в отсутствие хозяев. Подурачились, поснимали друг-друга фотиком и удалились. Когда хозяева пришли домой они нашли там...фотоаппарат. Вообще мопдростков опознали и повязали.
Старый 12-03-2009, 21:40     #67
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Я не про себя и может не очень смешной, но дурной. Двое подростков залезли в чужой дом в отсутствие хозяев. Подурачились, поснимали друг-друга фотиком и удалились. Когда хозяева пришли домой они нашли там...фотоаппарат. Вообще мопдростков опознали и повязали.
поучительно.
Старый 13-03-2009, 01:18
ответ для Dune на сообщение "Решила я как-то в школу зайти с..."
    #68
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Решила я как-то в школу зайти с классной пообщаться Прихожу, разговариваем, и тут классная мне говорит, что вот Даша ходит в школу не по форме одетая (у нас положен под пиджак неяркий бадлон или рубашка). Я говорю, как же, она же мне сказала, что можно с ярким рисунком, если сам бадлон белый, или любой другой цвет без рисунка! Я знаю, что она яркое носит, думала, можно. Нет, грустно отвечает учительница, нельзя и Даша это знает! Я ей замечания каждый день делаю, а она отвечает, что остальную (неяркую) одежду мама забрала в стирку и до сих пор не вернула... Вот я и хотела Вам сказать, что за месяц пора бы уже постирать одежду-то...

А еще, продолжает учительница, вы уж извините, но я ей сегодня по физ-ре написала замечание "Прогуляла урок". На урок, конечно, она пришла, но без спортивной обуви. А на вопрос, почему, сказала, что кроссовки мама на прошлой неделе сдала в ремонт и до сих пор не забрала...
Да, офигеваю я, действительно я сдала кроссовки с ремонт, и не забрала, т.к. не успела. Правда, говорю, Даша скромно умолчала о том, что у нее дома еще 3!!! пары спортивной обуви!

В общем, хорошо, что пришла, а то учительница реально думала, что я монстр, лишающий одежды свою дочь. А ей потом в школу не в чем ходить
Оль, Даша супер-находчивый товарисч
А мне в школе тут на днях сообщили, что Филипп(2 класс) не имеет читательского дневника, а также рабочей тетради по литератре . Я пребываю в удивлении, т.к. лично ему это все выдавала. Прямо таки он в портфель положил и в школу прибыл с ними. А потом, преодолевая путь от входа до 2 этажа, он их...потерял..... Как потерял, говорит не помнит
Старый 13-03-2009, 01:29     #69
Сильва
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 107
Сильва отсутствует


Моя тут в школе выдала. На вопрос учительницы почему не сделала чтение, заявила, что родители очень поздно с работы приходят и уроки с ней делать не успевают. Это если учесть то, что я вообще пока с мелкой дома сижу, и учительница это прекрасно знает
А про стирку тоже: оба гаврика если не напомнить, то белье могут неделю не менять, а напоминаешь, дак ничтнают спроить с пеной у рта, дескать с утра меняли.
Старый 13-03-2009, 10:06     #70
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я МАМА Светлана Посмотреть сообщение
Решительно. (у меня бы точно пошёл после такого...)
офф: ручка смывается спиртом. легко. сорри
Ну не ехидна же я ему... Третья четверть... Ребенок после болезни... Пятница... Предпраздничные дни... Кроме того, выполнение домашки в дни болезни никто ему не отменял...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.