Что делать при таком ДТП - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 10:52     #61
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
Говорит во-первых КАСКО будет дороже в 2 раза в следующем году, а во-вторых - я его подрезала
Его КАСКО - это его проблема......

Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
По телефону я с ним разговаривала, потому что думаю ну вдруг вынесли какое решение, а я и не знаю

Я сама понять не могу в чем ему резон спорить? Муж говорит, что он просто придурок
Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
А почему муж сам с ним не поговорит??? Я бы такого придурка точно лесом отправила
.....
Все разговоры с ним должен вести ваш муж... + было бы очень хорошо, если бы он ему втолковал что к чему и что по чём... и что бывает с теми, кто обижает женщин и детей...

Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
......А как вы думаете, мне сообщат о вынесении постановления? При любом решении. Или это надо каждый раз ходить на прием и узнавать?
.....
Прийти в часы приёма....

Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Может, он просто врет про КАСКу....
Тоже пришла вчера такая мысль в голову. Тем более он сказал, что радиатор уже поменял сам
А, вот ремонтировать авто, до вынесения постановления, нельзя.... в объяснительной вы подписывались под этим...
Старый 20-01-2009, 11:09     #62
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Ну, сами посудите - стал бы он у вас вымогать деньги если у него везде там где уверяет было бы все схвачено??? Сидел бы себе на попе ровно и ждал бы решения. А так видит, что вас испугать можно вот и думает что нахалявку сейчас хоть что то срубит.
А правы вы однозначно. Только меня несколько озадачила разметка на вашем рисунке. Если бы было такое сужение дороги, то разметка должно быть несколько иной или ее вообще бы не было.... Или это временную какую то штуку поставили на дорогу?
Старый 20-01-2009, 11:24     #63
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Ну, сами посудите - стал бы он у вас вымогать деньги если у него везде там где уверяет было бы все схвачено??? Сидел бы себе на попе ровно и ждал бы решения. А так видит, что вас испугать можно вот и думает что нахалявку сейчас хоть что то срубит.
А правы вы однозначно. Только меня несколько озадачила разметка на вашем рисунке. Если бы было такое сужение дороги, то разметка должно быть несколько иной или ее вообще бы не было.... Или это временную какую то штуку поставили на дорогу?
Штука эта - такие пластмассовые заборчики.Да, они временные, там дорожные работы
Старый 20-01-2009, 11:27     #64
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


[Все разговоры с ним должен вести ваш муж... + было бы очень хорошо, если бы он ему втолковал что к чему и что по чём... и что бывает с теми, кто обижает женщин и детей...
Муж вчера с ним разговаривал


Прийти в часы приёма....

Так мне дознаватель не сказал когда приходить и приходить ли. Сказал надо допросить второго участника ДТП и его свидетеля. Мне теперь на каждый прием приходить?


А, вот ремонтировать авто, до вынесения постановления, нельзя.... в объяснительной вы подписывались под этим...[/quote]
Ему наверное на работу надо было ездить, вот и поменял радиатор
Старый 20-01-2009, 12:11     #65
северный пингвин
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
северный пингвин отсутствует


Уважаемая не вкоем случаи в разговоре с уродом не опускайтесь до угроз и оскорблений ,но обязательно его выводите из себя ,а сами запишите на диктофон и заяву в милицию они такие дела любят делать ничего практически не надо , а когда он деньги будет получать они сами все сделают. Вот и будет ему денег и знакомств в Гаи.
Старый 20-01-2009, 13:12     #66
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
В ГАИ человек пошел в полную отказку, виновным себя не признал. Через несколько дней позвонил мне и предложил следующий вариант: либо я засылаю ему денег и он признает себя виновным, либо он делает так, что признают обоюдку
Вот дрянь, еще и денег ему дай
Каско там наверняка нет, связей тоже нет - уже бы воспользовался наверняка.
Вам уже много советов дельных дали, не надо потакать этому гражданину, пожелаю Вам просто удачи.
У меня осенью тоже был похожий случай, только деньги мой оппонент не вымогал, в итоге справедливость восторжествовала
Старый 20-01-2009, 13:31     #67
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Автор ни в коем случае не признавайте свою вину,водитель газели виновен на 100%.он ничего не добьётся.У нас тоже была подобная ситуация. Согласна с предыдущими ораторами на взятки он потратит больше(на много больше).Держитесь уверенно и настаивайте на своём,если что обязательно оспаривайте в суде вы обязательно выиграите.А "уроду" скажите что нашёлся свидетель,который записал всё на плёнку и что вы весь разговор записывали на диктофон и собираетесь это всё отнести куда положенно.
Старый 20-01-2009, 13:58     #68
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
На сколько я помню, при двоекратной неявке к дознавателю решение автоматически идёт не в Вашу пользу
Это не так... Все зависит от того, что написано в объяснительной...
Мужу как-то в зад приехал "южный" товарищ и потом 2 месяца в гаи не приходил. Хорошо, что у нас каско, потому что в постановлении написано, что дело закрывается, т.к. товарищ не приходил и его не нашли... т.е. в его страховую мы бы не смогли придти, т.к. его виновным не признали
Старый 20-01-2009, 14:00     #69
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Сделайте оценку у независимой экспертизы, а после выплаты ОСАГО с учетом износа, разницу через суд взыщите с водителя Газели...будет уроком.Процедура эта не сложная.
Лучше пока нет документов и ясности ничего не делать, т.к. страховые любят отсылать на экспертизу в конторы, с которыми у них договора... Не факт, что независимая экспертиза их устроит (через суд конечно же устроит, но это еще время)
Старый 20-01-2009, 14:05     #70
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение

Так мне дознаватель не сказал когда приходить и приходить ли. Сказал надо допросить второго участника ДТП и его свидетеля. Мне теперь на каждый прием приходить?
Вообще срок рассмотрения дел 2 месяца. Через 2 месяца они обязаны вынести решение.
Когда были у дознавателя он не пытался вам намекнуть, что вы были не правы и, что он выпишет вам штраф за неправильное перестроение или что-нибудь в этом роде? Просто, если есть шанс вас сделать виноватой и у газелиста действительно есть знакомые, то дознаватель бы сразу начал на вас давить...
И если будут говорить, что вы виноваты и требовать подписи в протоколе с признанием вины, пишите "не согласна" и говорите, что завтра несете иск мировому судье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.