МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 00:59     #61
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ialeno4ka Посмотреть сообщение
конечно приезжай. Буду очень рада! Кстати, мы тоже недавно машину купили. и права у меня есть, только вожу не очень хорошо. Да и малый не сидит в детском кресле совсем. Поэтому ты очень отважная, если решишься одна с малышом на машине рвануть. Мой домашний 2960921. Будет свободное время- звони!
Оооо...это наверно не отважность...это будет безрассудство...если я одна за рулём
Старый 18-01-2007, 01:00
ответ для Аксёна на сообщение "А я тоже на Ваське живу, и тоже в двух..."
    #62
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксёна Посмотреть сообщение
А я тоже на Ваське живу, и тоже в двух универах учусь - вСПбГУ на биоФаке(экология) на дневном и в Бонче на вечернем PR, правда здесь решила взять академку. Родила в мае, сейчас на 4 курсе. Дитенка не прививали и до года не собираемся, таскаю везде, где получается, так, между прочим, естественный иммунитет приобретается ко всякой заразе, а он ГОРАЗДО сильнее искусственного! Плюс куча впечатлений дитенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как тебе PR в Бонче? Я вот работаю пиарщицей, а профессия финменеджмент...
Старый 18-01-2007, 01:15
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #63
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Принимайте. Политех, ФУИТ 6 курс вечернего (специальность САПР), только что сдала последний экзамен. Остались хвосты (2) и диплом. Академку не брала (да и не очень ее дают вечерникам). С ребенком сидит моя бабушка когда надо, осенью в ясли пошел, а я с ноября на работу. Папа у нас воскресный, сами мы в общем.

Беременной поблажек не делали, а вот когда родила, один из преподавателей поставил 5 (за сына). И сегодня (уже вчера) преподаватель колебался между 5 и 4, говорит ну у вас маленький ребенок, поэтому 5.

А вот хвосты образовавшиеся со времени родов до сих пор сдаю.

А в роддом ко мне тоже однокурсники приезжали. А вот конспектами мне никто не помогал, все наоборот на меня рассчитывают, так как я самоизбранная староста группы и куратора у нас нет.
Старый 18-01-2007, 14:35     #64
Аксёна
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
А разве можно таскать ребёнка в кенге до 7 месяцев?
ну я таскала с 5ти в ортопедической кенгк, в слинге ей стало нравиться только месяцев в 7, но это была уже зима, поэтому в слинге мы по квартире иногда ходим, готовим и т.п. А потом нас на машинке иногда возят . Недавно купили проггулочную, ну очень легкую, коляску. и я даже в таких полумаршрутках-полуавтобусах с ней ездила - на фитнес, в баню, где все с детками ходят, на детский массаж. Сейчас получаю права.
Старый 18-01-2007, 14:52     #65
Аксёна
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
Как тебе PR в Бонче? Я вот работаю пиарщицей, а профессия финменеджмент...
Так себе PR, если хочешь учиться - можно выучиться, не хочешь - корочку получишь как-нибудь. но вобщем-то я сравниваю с одним из самых факультетов СПБгУ, где халявы не бывает - ни для беременных, ни для кормящих, ни для болящих
я ни по одной, ни по другой специальности тлоком еще не работала, в будущем хотелось бы совместить - "PR в экологии", как получится-не знаю, но вроде востребованно.
А ты в чем пиаришь?
Старый 18-01-2007, 15:13
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #66
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Здравствуйте,и я студентка Финека,заочный,последний курс.Нужно практику как-то пройти в банке,хотя бы формально и не знаю куда обратиться.С частоболеющим ребенком меня точно будут отовсюду гнать.Хоть посоветуйте что-нибудь,а то совсем грустно
Старый 18-01-2007, 15:33
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #67
Улина мама
Частый гость
 
Профиль Улина мама
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 51
Улина мама отсутствует


здравствуйте. девочки, так хочется поделится своей радостью. Я СЕГОДНЯ ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ. и весь этот страшный сон, под названием университет(семь лет вместе с академкой), можно наконец забыть.
Старый 18-01-2007, 16:01
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #68
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Аксена, я в бонч на PR на курсы подготовительные ходила, а поступила учиться в ЛЭТИ. Преподаватели оставляют желать лучшего.
Но когда беременная ходила поблажки делали. Сейчас это время с ностальгией вспоминаю.
Старый 18-01-2007, 22:14
ответ для Yuppie на сообщение "МАМЫ-СТУДЕНТКИ - все сюда!"
    #69
ialeno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
ialeno4ka отсутствует


А я тоже в финеке учусь. Правда на 4 курсе, на очке. Мне до сих пор поблажки делают. Я как иду сдавать , сразу говорю, что кормящая мать и катит! Зачеты вообще так ставят. Конечно, все равно приходится напрягаться в течение семестра, но по сути- человеческое отношение к материнству! А как я права восстанавливала- та еще история. Там очередь офигеная из мужиков была и пропускать никто не хотел. Так я пошла к главному, сказала, что мать молодая. да и кормлю еще. Он на слово не поверил. Предложил доказать. так я ему верхную часть лифа для кормящих показала и мне права за 2 часа сделали. А так бы месяц парилась. Короче, материнство- это счастье как ни крути!
Старый 19-01-2007, 00:42     #70
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Офигеть, "докажите, что кормящяя" А если я переодически лиф ношу который для беременных(уж очень он мне нравится), так пришлось бы ему пару капель молока выдавить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.