Раннее отцовство: готовы ли наши сыновья и их родные брать на себя ответственность? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Ваше отношение к возможному раннему отцовству Вашего сына?
Это проблема девушки, а не наша с ним 0 0%
Сам заварил кашу, сам пусть и расхлёбывает 0 0%
Однозначно приму участие в судьбе будущего ребенка 20 71,43%
Препятствовать не буду, но и помогать, тоже не стану 0 0%
Ответственность за судьбу своего ребенка- долг каждого настоящего мужчины! 11 39,29%
Портить свою жизнь из-за ошибки молодости, не допущу такого! 1 3,57%
Все зависит от того, по сердцу ли придется мне будущая мать 1 3,57%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:15     #1
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
с чего бы это вдруг? точно также можно и девочку тогда привлечь к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетнего мальчика
Т. к. в дискуссии участвуют только мамы, то попробуйте вспомнить себя в далекой юности- молодости. Многие ли из Вас отважились на "совращение" несовершеннолетних мальчиков?
Как думаете, кто- нибудь найдется?

А вот историй о "непорядочном отношении" со стороны мол. людей, было бы куда больше (я не призываю их озвучивать, это сугубо личное дело).
Старый 08-04-2009, 23:30     #2
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Я в шоке просто. у меня двое мальчиков и одна девочка(соотв. 7, 8 и 12 лет). Если не дай Бог раннее материнство-отцовство, то буду считать, что это абсолютно мое дело и моя ответственность, независимо дочь или сын...
Старый 09-04-2009, 00:06     #3
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


У меня мальчик, хоть и маленький еще, но с мужем уже обсуждали (ттт чтоб не пригодилось) - ответственность за ребенка несут ОБА родителя (пусть и несовершеннолетние). Для себя уже решили, что внука не оставим, материальная помощь это минимум, а дальше все бдет зависеть от желания мамы.
Для сына будет сказанно - жизнь длинная штука, женщин может быть много, но ребенок тут не при чем. Если не хочешь быть с этой женщиной - твой выбор, но ребенку помогать и воспитывать(опять же если мама согласится) обязан!!!!
Ну и соответственно требования к сыну повысятся и отношение будет другим. Раз уже взрослый - пусть учится отвечать за свои поступки.
А вообще предохраняться дожны оба и с мальчики тоже! Это их же безопасность.
Старый 09-04-2009, 00:37     #4
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
У меня мальчик, хоть и маленький еще, но с мужем уже обсуждали (ттт чтоб не пригодилось) - ответственность за ребенка несут ОБА родителя (пусть и несовершеннолетние). Для себя уже решили, что внука не оставим, материальная помощь это минимум, а дальше все бдет зависеть от желания мамы.
Для сына будет сказанно - жизнь длинная штука, женщин может быть много, но ребенок тут не при чем. Если не хочешь быть с этой женщиной - твой выбор, но ребенку помогать и воспитывать(опять же если мама согласится) обязан!!!!
Ну и соответственно требования к сыну повысятся и отношение будет другим. Раз уже взрослый - пусть учится отвечать за свои поступки.
А вообще предохраняться дожны оба и с мальчики тоже! Это их же безопасность
.
ППКС

ЗЫ: для сведения - у меня сын 13 с четвертью лет
Старый 09-04-2009, 09:44     #5
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Дамы, а у меня вопрос: вот, допустим, вы честно считаете, что ответственность несут оба, что поможете всей душой...и вот дитя растет, растет, учится...вы во всем себе отказывает - но хорошая школа, репетиторы...И тут вдруг дитятко заявляет: мама и папа моя девушка беременна! Что, кто, какая? Выясняется только одно - она вам категорически не нравится. И ее родители вам не нравятся еще больше. И тогда как?
ЗЫ. Многие мои приятельницы и знакомые били себя пяткой в грудь, пока дети были маленькие. И почему-то оч-ч-чень изменяли свою позицию потом.
Старый 09-04-2009, 09:59     #6
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Дамы, а у меня вопрос: вот, допустим, вы честно считаете, что ответственность несут оба, что поможете всей душой...и вот дитя растет, растет, учится...вы во всем себе отказывает - но хорошая школа, репетиторы...И тут вдруг дитятко заявляет: мама и папа моя девушка беременна! Что, кто, какая? Выясняется только одно - она вам категорически не нравится. И ее родители вам не нравятся еще больше. И тогда как?
ЗЫ. Многие мои приятельницы и знакомые били себя пяткой в грудь, пока дети были маленькие. И почему-то оч-ч-чень изменяли свою позицию потом.
Изменяли позицию в сторону аборта,я правильно поняла?
Старый 09-04-2009, 10:35     #7
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


[quote=бармалей;24441365]Дамы, а у меня вопрос: вот, допустим, вы честно считаете, что ответственность несут оба, что поможете всей душой...и вот дитя растет, растет, учится...вы во всем себе отказывает - но хорошая школа, репетиторы...И тут вдруг дитятко заявляет: мама и папа моя девушка беременна! Что, кто, какая? Выясняется только одно - она вам категорически не нравится. И ее родители вам не нравятся еще больше. И тогда как?
ЗЫ. Многие мои приятельницы и знакомые били себя пяткой в грудь, пока дети были маленькие. И почему-то оч-ч-чень изменяли свою позицию потом.[/quote]


Совершенно точно. Кто- нибудь видел семью, где ребенка воспитывает несовершенолетний отец - одиночка?
А вот, семей, где несовершенолетняя мать- одиночка - море.
Старый 09-04-2009, 10:39     #8
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


[quote=савва;
Совершенно точно. Кто- нибудь видел семью, где ребенка воспитывает несовершенолетний отец - одиночка?
А вот, семей, где несовершенолетняя мать- одиночка - море.[/quote]


...да и СОВЕРШЕНОЛЕТНИХ женщин - одиноких матерей - ....не меньше.
Старый 09-04-2009, 10:49     #9
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Совершенно точно. Кто- нибудь видел семью, где ребенка воспитывает несовершенолетний отец - одиночка?
А вот, семей, где несовершенолетняя мать- одиночка - море.
Я знаю такую семью. Отец 18 лет воспитывает, мать 15ти лет не участвует. Точнее хочет жить в этой семье, чтобы была крыша над головой и пропитание. Только её там не больно жалуют. Воспитывают ребенка отец и его мама.
Старый 09-04-2009, 11:54     #10
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Я знаю такую семью. Отец 18 лет воспитывает, мать 15ти лет не участвует. Точнее хочет жить в этой семье, чтобы была крыша над головой и пропитание. Только её там не больно жалуют. Воспитывают ребенка отец и его мама.

Отец - то ребенка уже совершеннолетний. Да, и мать имеется в наличии, хоть и "никудышная", как можно понять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.