мне надо рассказать - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:43     #61
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Отчего же не видит ? Прекрасно видит, что в случае развода потеряет жену. А так - можно приятно совмещать
а так он её не потеряет, нет? её возле него удержит штамп, ага
совмещать можно не взирая на наличие/отсутствие штампа в паспорте и можно совмещать не жён, а любовниц, например много чего можно, в ЖГ об этом понаписано уже топиков...

не надо во всех мужиках видеть козлов. не все они такие
от подозрений хорошо не станет никому - ни ей, ни ему.

мне кажется, что когда-то он женился, находясь в излишне эмоциональном состоянии...
Старый 22-03-2009, 12:44     #62
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Конечно. Только вот жены чаще другого мнения.
И тут я с вами соглашусь. В статусе жены мы хотим думать и надеяться на то, что в момент соблазна наши мужья вдруг вспомнят о том, что у них стоит штамп в паспорте.... Но ,как показывает время и опыт ,об этом они вспоминают в последнюю очередь. Остановить их может лишь добрые и нежные отношения в семье ,отношения которые они бояться потерять... Естественно ,это только мое мнение.
Старый 22-03-2009, 12:46     #63
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
И тут я с вами соглашусь. В статусе жены мы хотим думать и надеяться на то, что в момент соблазна наши мужья вдруг вспомнят о том, что у них стоит штамп в паспорте.... Но ,как показывает время и опыт ,об этом они вспоминают в последнюю очередь. Остановить их может лишь добрые и нежные отношения в семье ,отношения которые они бояться потерять... Естественно ,это только мое мнение.
Мудро!!! И по жизни правильно
Старый 22-03-2009, 12:46     #64
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вы все понимаете .Просто пожелаю Вам сил пережить все это. Буду следить за Вашим топом.
Старый 22-03-2009, 12:50     #65
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а так он её не потеряет, нет? её возле него удержит штамп, ага
совмещать можно не взирая на наличие/отсутствие штампа в паспорте и можно совмещать не жён, а любовниц, например много чего можно, в ЖГ об этом понаписано уже топиков...

не надо во всех мужиках видеть козлов. не все они такие
от подозрений хорошо не станет никому - ни ей, ни ему.

мне кажется, что когда-то он женился, находясь в излишне эмоциональном состоянии...
Да нет ,про то что "все козлы" ни кто и не говорит....Да и обсуждать его женитьбу и жену я не считаю корректным. Я прекрасно осознаю то, что мое присутствие в их отношениях не делает мне чести. Да и о том ,"что на чужом несчастье своего счастья не построишь" я тоже знаю. Мы сейчас можем бесконечно долго обсуждать ,как ужасно то, что я сделала. Но факт есть факт.
Если решит вернуться к жене ,то все мои дальнейшие действия сведутся лишь к простому ,и наверно даже искреннему, пожеланию ему счастья.
Старый 22-03-2009, 12:54     #66
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жён дэ Шурше Посмотреть сообщение
стань такой как удобно мне
делай так как удобно мне
обращай внимание только на меня

а я за это буду тебя любить
отлично сказано! только в конце - а я не полюблю тебя все равно, потому что в принципе не понимаю, как можно быть счастливым.
Старый 22-03-2009, 12:56     #67
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
отлично сказано! только в конце - а я не полюблю тебя все равно, потому что в принципе не понимаю, как можно быть счастливым.
+100000000!!!
Старый 22-03-2009, 12:59     #68
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Ага... У " думающего человека" может быть очень много сомнений!
По поводу работы... Науки... Открытий . И прочих возможностей ума!)))
Но по-поводу чувст... Не бывает!
Иначе это не чувства.
Соглашусь. Я знаю, что такое влюбленность, страсть, привычка и любовь. Так вот любовь-это чувство спокойное,дающее умиротворение и покой. И в ней точно нет места метаниям и сомнениям. Это как дитя живущее внутри. И кстати любовь невзаимная такая же. Ты просто радуешься тому,что можешь любить, желаешь и делаешь человека счастливым, а не мучаешь его... Вообщем автор это не любовь. Имхо
Старый 22-03-2009, 14:14     #69
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Соглашусь. Я знаю, что такое влюбленность, страсть, привычка и любовь. Так вот любовь-это чувство спокойное,дающее умиротворение и покой. И в ней точно нет места метаниям и сомнениям. Это как дитя живущее внутри. И кстати любовь невзаимная такая же. Ты просто радуешься тому,что можешь любить, желаешь и делаешь человека счастливым, а не мучаешь его... Вообщем автор это не любовь. Имхо
А можно ли "запаковать" это чувство в определение? Знаете у Соловьева, в его книге "Смысл любви" тоже проходит мысль о том, что любовь это - преодоление собственного эгоизма. А что дальше? Я преодолею свой эгоизм, я растворюсь в этом чувстве, я люблю, и что дальше? Уверены ли вы в том ,что при не взаимной любви, можно быть счастливым? Или любовь и счастье это не два взаимосвязанных чувства?
Старый 22-03-2009, 14:22     #70
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Счастье от любви лишь тогда,когда наши надежы оправдываются. Рано или поздно. Многим для этого нужно пройти долгий и сложный путь.Терпение помогает,но эмоции не дают покоя - ведь хочется здесь и сейчас. А не всегда получается так скоро как хотелось бы. ..........тут главное,чтоб не было очень поздно.... Запутано сказала,но я надеюсь,что Вы меня поняли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.