А кто живет в одной комнате с дитем? КАК??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 09:54     #62
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


А мы заканчиваем ремонт в однушке Вскорости смогу выложить фотки...Комната 18,5 кв.м.
Пока по замыслу в той стороне где окно, сделали детскую зону, от нашей отделили ее двумя небольшими перегородками из гипрока, в центре большие раздвижные двери будут.
Люстры в обеих частях.
Правда придется поменять двуспальную кровать на диван
Старый 31-03-2008, 17:51     #63
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


поздравляю!
С нетерпением буду ждать фоток..
Старый 03-04-2008, 20:39     #64
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Могу вот пару показать пока
Изображения
  
Старый 26-08-2008, 17:08     #65
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Подниму темку, может еще какие идейки есть. Уж очень актуально
Старый 27-08-2008, 15:47     #66
bebik16
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
bebik16 отсутствует


А мы вот полтора месяца назад наконец-то переехали в свои собственные 12,6м.(комната в комуналке) У нас конечно пока ничего не перегорожено (не знаю можно ли это вообще будет сделать), детю пока 2 только. Но у нас в комнта и холодильник, и стол обеденный, два шкафа, стол с компом и кресло.На стенах полки.Вообщем ничего, разместится можно веззде. Еще и пара деткиных друзей вместе с ним самим для игр место находят.
Старый 27-08-2008, 15:58     #67
2008Zanoza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
2008Zanoza отсутствует


А у меня такие дела. Ребенку 1.10. В наличии однушка, в которой надо будет нам втроем разместиться, никак не могу представить где сделать детскую зону (кроватка+место для игры). Мы не собираемся жить всю жизнь в однушке, но года 3-4 точно придется. Кухня однозначно будет в кухонной комнате (не обсуждается, решение главы семьи, а вот как распланировать так чтобы уместиться в 20 м (кв) с ребенком не понятно. Прикрепляю фотку перепланированной квартиры, отмечаю красным комнату, которую надо разбить на всех так, чтобы было комфортно (впервую очередь для ребенка).Жду предложений,заранее спасибо
Изображения
 
Старый 27-08-2008, 22:07     #68
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
да мне ее сейчас не вместить, даж кроватку... так, чтоб она стояла не у всех на виду.. а хотя бы зрительно/цветовым решением имела видимость своего угла... Понятно, что подрастет - расползется..но все-равно свой угол хочется чтоб у каждого был...чтоб уединитьсся можно было и вообще..

нарисовала. Переносить ничего не хочу, чтоб потом с ПИБом не заморачиваться... Все-таки тешу надежду намутить как-нить побольше жилище Да и не дешево это - переносить кухню а у нас с финанасами напряг нынче - добытчиком больше я была..

В 4 мес. пространство можа и не надоть, но переедем после ремонта, ей ужо год будет.. а там суть да дело и все 5 не за горами Дети-то растут быстро, сами знаете
А свет мне тож нужон, не хочу я в подземелье жить

Вот я этой Ж.. и хочу избежать.. Так, на кройняк, хоть на кухне сныкаться-посидеть можно будет..

Тещиной комнаты нет зато есть встроенный шкаф..
Наш вариант точь в точь,у нас ребенок живет в нише.Сейчас собираемся поставить раздвижные двери в нишу стеклянные не прозрачные...
Старый 27-08-2008, 22:10     #69
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Наш вариант точь в точь,у нас ребенок живет в нише.Сейчас собираемся поставить раздвижные двери в нишу стеклянные не прозрачные...
И наш тоже. И я присматриваюсь к перегородкам раздвижным





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.