НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:12     #61
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
+100 000 000
Я ЗА МИР!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!!

ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ!!!
присоединяюсь.
я тоже за мир!
Старый 20-01-2009, 23:10     #62
Mirabella76
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 17
Mirabella76 отсутствует


Спасибо всем, и особое спасибо Елене Безверхой - волонтёру по сбору средств для больных малышей, за то что учитывает наши нескромные интересы на тему, дошли ли наши деньги до адресата.
Я - просто посильный помощник и отчасти жертвователь с сайта ВКонтакте. Таких как я, много...
Спасибо представителям ЛВ за их добрые намерения и дела.
Старый 21-01-2009, 00:20     #63
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


О себе-я боюсь ,что меня заподозрят в нечестности, и всё, что "заработано непосильным трудом" -сочтут,что я присвоила;
при всём при этом со стыдом признаюсь,что всё ещё в процессе создания бух.отчёта по Руслану,хотя все чеки передо мной, и я только вкладываю, а не трачу-себе я честно признаюсь,что НЕ ЛЮБЛЮ я эту бухгалтерию, а 3 детей,работа на административной должности всегда позволяют скрыть эту нелюбовь для окружающих-времени и правда не хватает, делаешь то. что любишь, а то что не любишь ,так и "висит"-это я про себя, а не про модеров,думаю, они более волевые,чем я;
и я УЖАСНО УВАЖАЮ Лену-ЗНАЯ некоторые обст-ва её жизни(а познакомилась я с ней здесь,через Викусю Шаркову), она и правда ,имея НЕ ОДНОГО подопечного (как я - только Руслан, и уже жалуюсь на бухгалтерию)-она блюдёт каждую копейку, и не только здесь и вам задает такие вопросы-всё это я читала-видела,как и её "мелкого" в метро, с кот. она мотается ради своих подопечных;
и я УЖАСНО УВАЖАЮ модераторов темы-если бы вы не поддерживали это дело, люди умирали бы;
и ещё раз повторю-дело не в недоверии,а в желании УБЕДИТЬСЯ, что деньги дошли. я тоже пишу и спрашиваю,дошли ли мои деньги;просто я работаю с людьми ,поэтому я ОЧЕНЬ осторожна с людьми и поэтому я пишу в личку("как самая старшая из присутствующих здесь дам"), и спрашиваю:"Пришли ли такие-то деньги?")
Скажу одно-это проблемы невербального общения,если б м сели и поговорили, мы бы все друг друга зауважали
Старый 21-01-2009, 00:35
ответ для рыбка@ на сообщение "О себе:065:-я боюсь ,что меня..."
    #64
Мама Алёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщения: 146
Мама Алёнки отсутствует


ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!

МОГУ ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ, Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!

ЭТОТ РАЗДЕЛ ФОРУМА ПЕРЕВЕРНУЛ МОЮ ЖИЗНЬ И НАУЧИЛ ЦЕНИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.
Старый 21-01-2009, 00:39     #65
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ну девчонки, ну любимые, ну много мной уважаемые!!!

Магнитные бури, ПМСы, и просто усталось от начала года. Кризис, нервы, погода дрянь (хотя нет, нормальная погода впринципе. Обычная для серого Питера).

Вы каждая в отдельности делаете огромное дело!
Я читаю темы Лены, я вижу что человек отдает себя всю.
Про Таню, Аню и многих других я просто молчу. Так как я не успеваю читать то, что успевают сделать девочки!!!

Знаете что мне бы не хотелось? И что просто непозволительно для детей, нуждающихся в нашей (вашей) помощи?
Чтобы кто то из вас сейчас сорвалась. От обиды, непонятости и т.д.

Пож-та, будьте умницами! Оставайтесь умницами!

Ведь действительно, это был первый опыт, второй будет лучше, это точно!
Старый 21-01-2009, 00:45     #66
Glika
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Канада
Сообщения: 1
Glika отсутствует


Лена (Родившая двух) и Ксюша (Суслятина)!

Вот уж никогда не думала, что свое первое сообщение на форум напишу из-за выяснений отношений между людьми, многие из которых мне симпатичны. Но очень захотельсь выразить вам свою поддержку.

Слежу за топиками про Андрюшу и Вику и восхищаюсь вашей добротой, энергией и не в последнюю очередь аккуратностью и щепетильностью в вопросах "экономических отношений" (хотя из-за этого выражения кое-кто делает вид оскорбленной невинности).

По-моему, все, что касается поступления и расходования денег, должно быть максимально прозрачным, гласным, ясным и доступным для любого фактического или потенциального жертвователя. И делать обиженное лицо и говорить, что вот у меня такой авторитет, как вы можете задавать мне такие вопросы, я сама отдаю последнее, - это, мне кажется, неправильно.

Чем больше информации о движении денег будет доступно, тем больше людей будут жертвовать, не боясь того, что пусть даже очень скромная сумма пропадет, не принесет никакой пользы для тех, кто в ней так нуждается.

В вопросах о деньгах не должно быть никаких умолчаний, ничто не должно быть само собой разумеющимся.

Лена, еще раз шлю вам свой привет. Приятно, что вы совершенно не срываетесь в обиду, не отвечаете хамством на хамство, хотя ваши оппоненты вас многократно на это провоцировали. Успехов вам, не падайте духом!
Старый 21-01-2009, 00:58     #67
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


тему закрываю, т.к. группа поддержки из вновь зарегистрированных уже подтянулась. А это значит новый виток разборок

Спасибо всем за добрые слова и за критику!

Лена, у меня к Вам убедительная просьба: больше не надо!!! Кошелька больше нет!!! Отчет на ЛВ вывешен полностью. За отчеты в Контакте спрашивайте на том сайте, где Вы их искали, но не нашли.

Хотели как лучше, а получилось как всегда
Старый 21-01-2009, 10:29     #68
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я сейчас почитала всю переписку и пришла к очень интересному выводу..... Что вся баталия и весь спро разгорелся, в общем-то на пустом месте.... И во многом из-за того, что Лена (родившая двух пузожи) не умеет формулировать свои просьбы.... Извините, но это так.
Объясняю почему.... До того как я прочитала здесь всю вечернюю переписку я пребывала в ГЛУБОЧАЙШЕЙ уверенности, что Лена хочет отчет о деньгах, которые она не помнит на какой счет кинула.... И как я могу предоставить ей такой отчет? У меня есть доступ только к моему счету. А оказалось, что она просто хочет посмотреть все приходы.... Но нигде ни разу не было написано: "Таня, пришлите, пожалуйста, мне ВСЕ поступления на Ваш Яндекс-кошелек". А как я д.б. об этом догадаться, если меня не просили? Я ясновидящая?
Там, где Вы спрашивали, пришли ли деньги, я сразу написала, что вот, если это Ваши, то пришли...

Далее про пароли, счета и кошельки. Мой пароль в кошельке знаю не одна я. Есть люди, которым я доверяю на 100000% и, которых знаю лично уже не один год. Они в курсе. Но кошелек у меня идентифицирован. Это значит, что в кошелек "вбиты" мои полные паспортные данные, и если кто-то другой попытается снять деньги с моего кошелька, то их ему просто не выдадут, и вполне возможно, что этот человек потом долго будет объяснять в милиции откуда у него есть платежный пароль.....

А теперь давайте подумаем, кому Вы, Лена, сделали лучше своими разброками, а так же не умением и не желанием правильно формулировать свои мысли....
Цитата:
Лена, у меня к Вам убедительная просьба: больше не надо!!! Кошелька больше нет!!! Отчет на ЛВ вывешен полностью.
Действие кошелька приостановлено. Денег поступать на счет не будет. Кто останется без такой необходимой для них помощи? Правильно - больные дети....
После этих разборок я больше не хочу организовывать и проводить марафоны. Думаю, что девочки, которые были организаторами, тоже.... Инициатива наказуема.... Что ж, мы попробовали....
Спасибо за урок, больше пробовать не будем.....
Старый 21-01-2009, 12:46     #69
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Кошелек открыт. Я пребывала в растроенных чувствах, на эмоциях кошелек закрыла.... А сейчас немного успокоилась и поняла, что преступно оставлять детей без помощи, тем более сейчас, когда каждая копейка на счету......
Номер счета 41001289732750

Все отчеты о поступлениях и тратах будут в отдельной прикрепленной теме.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.