Утренник и больные дети - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:41
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #61
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


А я бы наверное, повела, если б видела, что ребенок очень ждет этого праздника и стихи учит... Провела бы массивную профилактику в виде оциллококцинума, промывания носа до и после , оксолинки и т.д. Не смогла бы я его лишить праздника, который он так ждет.... К тому же не думаю, что на праздник поведут ребенка в остором периоде болезни со сбитой темепратурой, с остаточными явлениями конечно дети будут, но таких и в группе обычно полно. ИМХО.
Старый 07-03-2009, 16:45
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #62
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Я бы НННЕЕЕ повела.
Старый 07-03-2009, 17:21     #63
Баскакова
Участник
 
Профиль Баскакова
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 155
Баскакова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
Я бы не повела, этих утренников еще много будет, здоровье важнее!
+100
Старый 07-03-2009, 17:39
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #64
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


Этот топ, видимо, в догонку недавней теме, где мамы возмущались, что из-за эпидемии гриппа их детей "лишили праздника" Я просто вспомнила как совсем недавно после новогодних утренников каждый день создавали темы с возмущением о том, что на праздник приводят больных детей и в результате болеют все.
Старый 07-03-2009, 17:50     #65
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
Этот топ, видимо, в догонку недавней теме, где мамы возмущались, что из-за эпидемии гриппа их детей "лишили праздника" Я просто вспомнила как совсем недавно после новогодних утренников каждый день создавали темы с возмущением о том, что на праздник приводят больных детей и в результате болеют все.
Почему же "в догонку", этот топ я создала на несколько часов раньше, чем был создан тот, о котором Вы говорите. Здесь я просто искала поддержки своего поступка. И я не возмущалась по поводу привода больных детей - просто у меня был выбор - вести своего ЗДОРОВОГО ребенка в общество больных детей или нет. Вот и все. И не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
Старый 07-03-2009, 18:11
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #66
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


дааа. круто воспы обещают наличие всех больных детей на празднике
я б не повела, если б заведомо знала, что там будут больные дети. м ытоже часто болеем - раз в месяц жалко, конечно, дитё праздника лишать, зато лечить потом
Старый 07-03-2009, 18:14     #67
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Да, из-за этой вот "хорошей манеры" некторых наших сограждан ходить в общественные места больными мы всю зиму не ходим ни в театры, ни в цирк, никуда...
ага. и мы не ходим вот потеплеет - начнем
Старый 07-03-2009, 20:58     #68
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
Почему же "в догонку", этот топ я создала на несколько часов раньше, чем был создан тот, о котором Вы говорите. Здесь я просто искала поддержки своего поступка. И я не возмущалась по поводу привода больных детей - просто у меня был выбор - вести своего ЗДОРОВОГО ребенка в общество больных детей или нет. Вот и все. И не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
Ваш топ я вообще не видела. А тот, который я имела ввиду называется примерно так... "А кого еще лишили праздника..." И считаю такое решение оправданным во время эпидемии. А тут сами воспитатели собирают массовое мероприятие из больных детей. Вот и все.И не надо искать обсуждение ваших решений там, где их нет
Старый 07-03-2009, 23:58
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #69
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


а мы заболели, успели выздороветь, но я сказала, что еще болеем и не повела-ну их, эти праздники. ребенок, правда, тренировался, стихи рассказывал. но уж ладно.
Старый 08-03-2009, 00:04     #70
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У большенства в садик приводят не совсем здоровых детей,это факт.Поэтому только вам решать приходить или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.