свекровь была в гостях... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 22:12
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #61
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


нет, это ужасно и торт закончился....
Старый 19-04-2008, 22:13
ответ для Лелик! на сообщение "Девушки, что же мне теперь..."
    #62
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orionka Посмотреть сообщение
Девушки, что же мне теперь делать?......мириться, расходиться с мужем?..Мама говорит, он никогда не сможет меня защитить!.. но смогу ли я сама? ведь впереди -беременность!!!( мы хотели этим заняться...)
Не успели и хорошо
Вы его сильно любите? Аж терпеть нету сил? Тогда миритесь, только помните, что скорее всего ситуация повторится.
Старый 19-04-2008, 22:13
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #63
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Жаль-жаль. Покопайтесь в холодильнике, может другие продукты есть? СУпом хорошо полить, яйцами обкидать. Может поумнеет.
Старый 19-04-2008, 22:14
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #64
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Кстати, а где кандидат сейчас? Что поделывает?
Старый 19-04-2008, 22:15
ответ для Лелик! на сообщение "Девушки, что же мне теперь..."
    #65
Ягода-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 123
Ягода-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orionka Посмотреть сообщение
Девушки, что же мне теперь делать?......мириться, расходиться с мужем?..Мама говорит, он никогда не сможет меня защитить!.. но смогу ли я сама? ведь впереди -беременность!!!( мы хотели этим заняться...)
Девушки Вам в этом вопросе не советчицы. Сами определиться должны. Меня бы обидело и даже очень, вся эта выходка с тортом и колой. Вопрос не в том обиделись ли Вы, а в том, сможете ли простить. И где вероятность, что в следующий раз все это не повториться снова в различных вариациях - ну там вместо торта кастрюля супа может быть, а вместо Колы - чайник с кипятком...
Утрирую, конечно же, но суть такова
Старый 19-04-2008, 22:15
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #66
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


ушел....тел выключен вне зоны..Волнуюсь, ночь на дворе.....
Старый 19-04-2008, 22:17     #67
Ягода-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 123
Ягода-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга-Амаранта Посмотреть сообщение
Жаль-жаль. Покопайтесь в холодильнике, может другие продукты есть? СУпом хорошо полить, яйцами обкидать. Может поумнеет.
Мысли сходятся
Старый 19-04-2008, 22:17     #68
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Визиты свекров-это всегда определенный стресс. Когда я была молодой и глупой, помню, как первая свекровь вытаскивала старую футболку мужа из-за батареи и говорила "ее еще можно поносить, а не на тряпки" и варила нам бульон из куриных голов. И пыталась меня научить жизни. Я, как и подобает "звезде" осчастливившей ее сына, сопротивлялась и даже пыталась хамить. Понятно, что каждый приезд мамы заканчивался у нас почти разводом. Вторая моя свекровь меня просто не воспринимала, как жену сына, по-этому я с ней не общалась вовсе. А вот с нынешней свекровью получилось совсем по иному. Мало того, что в день знакомства, я надралась до поросячего визга и бедная мама спросила на след. день сына "А что ...Маруся всегда так много пьет?", так еще я и на 6 лет оказалась старше сЫночки, а еще и "О ужасс!!!" с ребенком, да еще и в другом городе. Через год мама была рада, что сын ее живет вполне счастливо и даже переехал в другой город. И к ее приезду мы с дочкой и мужем сутки надраиваем квартиру, и потом радуемся все вместе, что мама не видит нашего будничного "бардака". Так о чем это я? Да о том, что не будут свекры придираться к невестке, если видят, что сын их счастлив и слышат это от него, ну или они из тех патологических родителей,кому любая жена сына будет непригодна. Далее два варианта-или у Вас на самом деле не все так хорошо, как Вам кажется (что подтверждает поведение мужа) или Вы сами так себя поставили в этой семье.
Старый 19-04-2008, 22:19
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #69
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Сдается мне автор, вы все для себя решили, а значит и советы то вам не нужны, а так, время скоротать пока кандидат очередной торт ищет...
Старый 19-04-2008, 22:20
ответ для Лелик! на сообщение "свекровь была в гостях..."
    #70
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


Мне обидно, очень, но я готова простить....Единтвенное но!есть ли в этом смысл?..Сможем ли мы жить вместе, ребятишека воспитывать, если у меня нет рядом плеча, но которое можно опереться...Ни в духовно, не в материальном плане.Мужа - люблю.Очень.А еще до слез жалко наши мечты, традициии.Нашу семью....
ой вспомнила, когда разговор с мужм только начинался.Звонок - свекровь: мы дошли.Далее по разговоры, не ссорьтесь и т.п. Как знала?...Глупо конечно, но возможно ли, что это было в ее планах?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.