в мистику верить не хочу,вопрос к физикам!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:12     #61
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
про вскрыть была шутка! если кнопочки нажимаются и раьботают, то значит все хорошо! ато потом не соберете же...
Старый 10-02-2009, 21:12     #62
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Может,конечно это все очень просто объясняется.....вот и объясните,пожалуйстат.к.я в этих делах вааааще ничего не понимаю
Вобщем,гуляла я сегодня по магазам,зашла в Дети...Набрала всякого,подошла к кассе,стала расплачиваться,засунула руку в карман пуховика за денежкой,и....обожгласьРеально обожглась!!!!!След остался
В кармане лежала мелочь монеточная,ключи,2 батарейки пальчиковые старые и айфон.....все горяченноеайфон в одном месте только,монетки теплые,батарейки раскаленные!!!!
Я понимаю,что это....ээээээ.....батарейки наверное как-то повзаимодействовали с чем-то....но мне что-то так непонятно....Объясните,кто знает,КАК конкретно это могло произойти
точно батарейки!!!У знакомых сын сьел(в год)одну ...Так в реанимации был потом...
Старый 10-02-2009, 21:12     #63
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


вскрыть лучше мужу дайте, если детальки останутся то потом с него можно будет новый стребовать за попрченную вещь !
Старый 10-02-2009, 21:13     #64
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
точно батарейки!!!У знакомых сын сьел(в год)одну ...Так в реанимации был потом...
угу, там после окисления вытекается жидкость которая желудок разъедает, сильный ожог может быть это опансо очень! с этим надо аккуратно! и батарейки от деток прятать...
Старый 10-02-2009, 23:44     #65
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


точно батарейки, как-то сын кричит из комнаты, чтобы я скорее с нему шла - я бегом в комнату, а батарейки в пульте дымятся
Старый 10-02-2009, 23:52     #66
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
патамушта не все электроны летают вокруг ядра по прочной сигма-орбитали (глобулярной формы), некоторые норовят летать по непрочным пи-орбиталям (формы неправильной восьмерки) и в результате легко отделяются от ядра если их потянет что-то более сильное.
Какой ужассссссссссссс
Старый 11-02-2009, 10:47
ответ для Алоэ на сообщение "Какой ужассссссссссссс:010::010:"
    #67
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
точно батарейки!!!У знакомых сын сьел(в год)одну ...Так в реанимации был потом...
Вот-вот, это просто кошмар, ребенок знакомых проглотил батарейку в годик, привезли в больницу, пока думали, что делать, она там окислилась, пришлось делать операцию...проблемы до сих пор, я с тех пор батарейки прячу
Старый 11-02-2009, 11:33     #68
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Обожженный палец- легко отделались. Короткое замыкание- страшная вещь. Могли вспыхнуть как свечка или получить тяжелые химические ожоги
Не пугайте народ ОТ батареек не получить такого короткого замыкания, как ни стараться
А химические ожоги вообще из другой серии и к КЗ никакого отношения не имеют, хотя они и более страшные в этом случае.
Старый 11-02-2009, 18:42     #69
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Вот-вот, это просто кошмар, ребенок знакомых проглотил батарейку в годик, привезли в больницу, пока думали, что делать, она там окислилась, пришлось делать операцию...проблемы до сих пор, я с тех пор батарейки прячу
теперь я тоже прятать буду...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.