А ГАДАТЬ-ТО БУДЕМ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 02:26
ответ для дурЫнда & на сообщение "А ГАДАТЬ-ТО БУДЕМ?"
    #61
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


В инете пишут, что Дракон и Морской конек - одно и то же

Вот что еще нашла

Это гадание известно людям сотни лет. Для его осуществления вам понадобятся:
восковая свеча, чаша с водой, желательно изнутри черная, и наш толкователь символов…

Гадание на воске отличается от прочих тем, что оно не требует четко сформулированного вопроса. Главное в этом процессе иметь чистые помысли и никому не желать зла.
Только при соблюдении этого условия планета-покровитель получившейся картинки даст вам мудрый и своевременный совет.

Итак, зажгите свечу и наклоните ее над чашей так, чтобы воск капал в воду. Расслабьтесь и старайтесь не отводить взгляда от пламени. Через 10 секунд посмотрите, к какому из девяти приведенных ниже символов ближе ваш рисунок и ищите совет у нашего Оракула.

Символ Луны
Этот рисунок по очертаниям напоминает круг. Даже если его края не ровные, тем не менее очертания фигуры напоминают полную Луну.

В центре внимания: романтическая жизнь, неожиданная влюбленность или тайный роман.

Совет Оракула: старайтесь не поддаваться сиюминутным эмоциям. Любовь с первого взгляда может оказаться не такой уж сильной, как вам кажется. Сделайте здравый смысл своим главным советчиком.

Символ Меркурия
Эта фигура состоит из двух относительно симметричных частей, соединенных в одной точке.

В центре внимания: деловое общение и заработки. Будьте внимательны к любой информации, касающейся вашей профессиональной деятельности. Возможно, скоро вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице, увеличив свой доход.

Совет Оракула: будьте внимательны ко всем носителям информации: телефонным звонкам, письмам, объявлениям. В скором времени вы получите известие, которое выгодно скажется на вашем материальном благополучии.


Символ Венеры
Очертания рисунка напоминает два соединенных в поцелуе профиля.

В центре внимания: любовь, красота и теплые отношения с близкими.

Совет Оракула: главное для вас сейчас – это ваш внешний вид и здоровье. Фитнес, сбалансированное питание и салон красоты необходимы для вас как воздух. Стоит проявить консервативность в любовных и дружеских отношениях: оставайтесь верны своему возлюбленому и друзьям.
И помните – Венера любит постоянство.

Символ Марса
Фигура по своей форме напоминает измерительный прибор или сельскохозяйственное орудие труда.

В центре внимания: упорство в достижении, выбранной цели. Не останавливайтесь перед препятствиями и тайными недоброжелателями. Помните, «терпение и труд все перетрут».

Совет Оракула: оглянитесь вокруг: может быть, рядом с вами есть человек, которому вы целиком и полностью доверяете. Прислушайтесь к его советам и твердо следуйте к намеченной цели.

Символ Юпитера
Самый мистический символ. Его очертания напоминают образ загадочного животного.

В центре внимания: светские рауты, шумные вечеринки, подарки и поклонники. Сегодня вы фаворит фортуны, так что почивайте на лаврах.

Совет Оракула: символ Юпитера предполагает широкие жесты и дорогие подарки. Будьте щедры к окружающим, судьба воздаст вам во много раз больше. Займитесь, наконец, своим здоровьем. Предпочтение лучше отдать народным средствам врачевания.

Символ Сатурна
Это, как правило, фигура с четко очерченными контурами и острыми, как будто отлитыми по форме, концами.

В центре внимания: добросовестность во всех сферах жизни. Привычное состояние – ожидание «ревизии» по всем фронтам.

Совет Оракула: постарайтесь умерить денежные траты. По возможности постарайтесь скопить некоторую сумму, впоследствии она вам очень пригодится. Займитесь здоровьем. Вам необходимо полноценное питание и отказ от курения.

Символ Урана
Его очертания напоминают молоток, ключ от дворцовых ворот или деталь загадочного механизма непонятного значения.

В центре внимания: взрывной Уран поощряет перемены и умение быстро перестраивать свои планы согласно сложившимся обстоятельствам.

Совет Оракула: особое внимание уделяйте мелочам. Возможно, даже в ненароком брошенной кем-то фразе скрыт знак судьбы.

Символ Нептуна
Эта фигурка четко напоминает рыбку или морского конька. Иногда она похожа на капельку воды.


В центре внимания: любовь к друзьям и близким. И они, будьте уверены, ответят вам взаимностью. Тогда все неприятности отступят на второй план.

Совет Оракула: не играйте словами. Помните, данные обещания следует выполнять. То же касается и чужих заверений. Нептун – не самый надежный друг. Поманит, искупает в море надежд и поминай как звали.

Символ Плутона
Это мистический образ, напоминающий то ли приведение, то ли бесформенное облако.

В центре внимания: ностальгия – старые фотографии, воспоминания, письма друзей – вот что может подарить вам настоящую радость.

Совет Оракула: полистайте семейные альбомы, уделите внимание бабушкам и дедушкам. Поговорите с ними по душам. Все, что имеет отношение к прошлому вашей семьи, может принести большую удачу.
Старый 10-01-2009, 03:10
ответ для дурЫнда & на сообщение "А ГАДАТЬ-ТО БУДЕМ?"
    #62
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


А у меня вот так гадание сбылось. Вышли мы с подружкой ,лет этак, в 19, на улицу в полночь и я спросила имя у первого встречного. Через пару лет вышла замуж за человека с этим именем!
Старый 10-01-2009, 03:41
ответ для дурЫнда & на сообщение "А ГАДАТЬ-ТО БУДЕМ?"
    #63
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Тоже вспомнила одно из гаданий: Взять емкость какую-нить (можно таз), налить в нее воды. На небольших бумажках написать свои желания (на каждой бумажке отдельно), загнуть карандашом один край каждой бумаженции и приляпать их все на край таза (загнутыми краями ближе к воде). Взять скорлупу от грецкого ореха или можно просто какую-то легкую крышечку, капнуть на нее воска и воткнуть свечку небольшую, чтобы крепко держалась и поджечь ее. Поставить свечку в центр таза с водой и ждать, куда поплывет. Когда доплывет до до края таза - загорится одна из бумажек. Какая загорелась - быстро тушим!!! (а то вдруг сами забудете, что за желание писали). Ну и, соответственно это желание должно и сбыться
У меня в свое время сбылось, правда я, спустя несколько лет, я пожалела, что загадала такое желание
Так что тщательно обдумайте, прежде, чем написать!!! А то вдруг сбудется
Старый 10-01-2009, 14:01
ответ для дурЫнда & на сообщение "А ГАДАТЬ-ТО БУДЕМ?"
    #64
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Пыталась вчера гадать. Села на кухне, зажга счечу... Кот как с ума сошел: орал благим мау. Все настроение сбил, паразит!
Старый 10-01-2009, 18:07     #65
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
. Все настроение сбил, паразит
- ну, зря Вы так на котика своего.)))
Кошки - суперчувствительные существа,Вы вчера видели его реакцию на то, что Он увидел , и на то, чего сами не смогли увидеть)))
Старый 10-01-2009, 18:12     #66
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
А у меня вот так гадание сбылось. Вышли мы с подружкой ,лет этак, в 19, на улицу в полночь и я спросила имя у первого встречного. Через пару лет вышла замуж за человека с этим именем!
у меня также,только я еще и познакомилась в этот день с ним
Старый 10-01-2009, 18:12     #67
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
как вам кажется, что у меня вышло?

крокодилий носорог ето к деньгам
Старый 10-01-2009, 18:14     #68
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
Я н воске вот что получилось. Поделитесь фонтазией. мне кажеться что
на первой - женщина,
на второй - клумба с цветами
на первой - реально женщина, при чем беременная ( или очень полная) , танцует с бокалом в руке! и в платье таком летящем - аля Эдита Пьеха... хотя .нееее...если с бокалом ,значит не беренменная......ну может сок попивает и пляшет, а ежели не беременная, то всеж полная, тоды мона истолковать ,что сорт ждет её ,чтоб заняться например
а на второй летящая птица, причём летит к нам попой, и дырочка посередине... - к чему - низнайю
Старый 10-01-2009, 22:03
ответ для Образ на сообщение "- ну, зря Вы так на котика..."
    #69
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
- ну, зря Вы так на котика своего.)))
Кошки - суперчувствительные существа,Вы вчера видели его реакцию на то, что Он увидел , и на то, чего сами не смогли увидеть)))
Вы, наверно, правы. Вчера кот весь вечер и практически всю ночь "сходил с ума", сегодня - спокойно спит.
Старый 10-01-2009, 23:05     #70
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


эх, рассказываю из топика в топик! вот, что я себе нагадала!!!
лет 16 было....под Рождество вышли с подругой в полночь на улицу и у первого попавшегося мужчины спросила имя, причем получилось смешно очень: Вы не подскажете как вас зовут, он такой посмотрел на часы, а потом видимо дошло что не про время спрашиваю, с недоумением посмотрел - Сергей!!!
естественно не одного знакомого Сергея более менее симпотичного не было...ну и забылось...
Пришла домой достала шапку, напихала туда листочков бумаги с цифрами от 16 естественно и далее, ну вот, перемешала и задав вопрос: Во сколько выйду замуж?, вытащила бумажку с цифрой 18 Естественно подумала- бред, не может быть такого, в мои планы это не входило лет так до 25...
ну что вы думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
замужем за Сергеем, замуж вышла за 5 дней до 19-летия.
рассказывала своим подругам итоги гадания и все до сих пор в шоке, что совпало, что такое бывает кстати сама тоже в шоке!!!!!!
теперь перед Рождеством вечно куча вопросов, что делала как делала....


сейчас в миске с воском у меня получилось что-то похожее на скорпиона!!!!!динозавра или дракона..
что бы это значило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.