Кого-нибудь еще, кроме меня, бесит такое??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 11:42     #61
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


все зависит от политики руководства
Старый 21-02-2009, 11:53     #62
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Мы с подругой если выгуливаемся по магазинам и настроение хорошее начинаем специально как можно дольше в таком магазинчике ходить кругами, все рассматривать, перевешивать, бурно обсуждать фасоны. Тогда уже не выдерживают продавщицы и отстают от нас.
Просто мерзко читать... На вашей работе над Вами измываются не хуже?
Старый 21-02-2009, 12:01     #63
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Просто мерзко читать... На вашей работе над Вами измываются не хуже?
а Вы считаете, что ходить по магазину и обсуждать товар - это мерзко по отношению к продавцам ???? измывательство
В чем "мерзость", позвольте спросить ?





по теме: не замечала никогда такого ... видимо, везло на адекватных продавцов
Старый 21-02-2009, 12:08     #64
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Мы с подругой если выгуливаемся по магазинам и настроение хорошее начинаем специально как можно дольше в таком магазинчике ходить кругами, все рассматривать, перевешивать, бурно обсуждать фасоны. Тогда уже не выдерживают продавщицы и отстают от нас.
В этом...
Старый 21-02-2009, 12:25
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "В этом..."
    #65
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
В этом...
Угу, не обращайте внимания. Отрываются на продавцах, которые и ответить-то не могут, т.к.работу могут потерять, только ущербные люди....

Когда ко-мне в магазин заходят люди, отвечающие грубостью и хамством на вежливый вопрос с предложением о помощи ( а задаю я его им - потому что ЭТО МОЯ РАБОТА!), то я всегда знаю, что хамят они мне именно потому, что недавно где-то им нахамили ещё больше, может их унизил прилюдно начальник, может их мужья бьют по утрам и т.д... А ответить тому, кто их обидел, они не могут,в силу своей слабой душонки, вот и пришли нагрубить мне....

Вообщем, такие люди у меня никогда не вызывают злости.... Только неодобрительную улыбку и немножко брезгливой жалости...... Но их очень мало, к счастью....... Большинство, видимо, на ЛВ сконцентрировалось....
Старый 21-02-2009, 12:38     #66
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


тоже не приятно, но это бывает крайне редко и я в такие магазины, как правило больше не захожу.
Старый 21-02-2009, 13:01     #67
Lassanen
Участник
 
Профиль Lassanen
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 46
Lassanen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неверная Посмотреть сообщение
Нагрубить продавцу, чаще всего девушке, которая если ответит тем же, то может потерять работу?...

Это даже не хамство, а паталогия.
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Угу, не обращайте внимания. Отрываются на продавцах, которые и ответить-то не могут, т.к.работу могут потерять, только ущербные люди....

Когда ко-мне в магазин заходят люди, отвечающие грубостью и хамством на вежливый вопрос с предложением о помощи ( а задаю я его им - потому что ЭТО МОЯ РАБОТА!), то я всегда знаю, что хамят они мне именно потому, что недавно где-то им нахамили ещё больше, может их унизил прилюдно начальник, может их мужья бьют по утрам и т.д... А ответить тому, кто их обидел, они не могут,в силу своей слабой душонки, вот и пришли нагрубить мне....

Вообщем, такие люди у меня никогда не вызывают злости.... Только неодобрительную улыбку и немножко брезгливой жалости...... Но их очень мало, к счастью....... Большинство, видимо, на ЛВ сконцентрировалось....
Ага, мы в магазины ходим исключительно поругаться, где ж нам еще душу-то отвести?
Старый 21-02-2009, 13:09     #68
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassanen Посмотреть сообщение
Ага, мы в магазины ходим исключительно поругаться, где ж нам еще душу-то отвести?
Да? Ну в таком случае примите мои соболезнования.
Лично мне никто нервы не треплет, и я не нуждаюсь в том, чтобы ходить и отрываться на окружающих, которые в силу каких-либо обстоятельств не имеют технической возможности обругать в ответ.
А вам успехов на вашем поприще.
Старый 21-02-2009, 13:22     #69
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


по мне, так пускай лучше поправляют .... уж куда приятнее на это смотерть, чем когда приходишь в магазин - а вещи с вешалк сваливаются...или того хуже - на полу валяются (как это очень распрострнено в МЕГЕ - не знаю уж - куда смотрит руководство...я бы таких продавцов лишала зп).
Старый 21-02-2009, 13:25     #70
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Отсутствие воспитания дает себя знать, не стоит обращать внимания на таких людей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.