Моя попытка восстановить страницу в контакте... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 22:18     #61
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


VikiMiki
вы считаете, что на все темы, которые бы здесь не создавались, мы всем миром должны начинать дружно утешать, совместно негодовать, ругать "обидчика" и прочая??

Форум создан для того, чтобы люди могли высказывать СВОЕ мнение.
Что мы и делаем!
И вы, кстати, тоже.
Ибо! Все имеем на это право!
Старый 23-12-2008, 22:19     #62
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Человек к Вам за поддержкой обратился, а Вы...

Пара сообщений о работе конкретному человеку когда-то это ещё не рекрут!!!
...

Где-ж мамская сольдарность... поддержка... разве не для этого мы сидим вечереми на ЛВ...?
Можно и парой-тройкой сообщений человека достать...
А солидарность? Мне, например, сложно ее кому-то выказывать, когда я чувствую, что человек где-то чего-то недоговаривает и сам путается в показаниях....
Старый 23-12-2008, 22:31     #63
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


А что беситься-то? Вы не правы вот и все..
Старый 23-12-2008, 22:33     #64
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
VikiMiki
вы считаете, что на все темы, которые бы здесь не создавались, мы всем миром должны начинать дружно утешать, совместно негодовать, ругать "обидчика" и прочая??
Имела в виду конкретную тему! Вы очень любите придираться к словам, понятно ведь что к чему, человек расстроен, повод удалить страницу надуман(притянут за уши если угодно).
Мы с Вами не в милиции, общаемся по простому, кто хочет, тот услышит нормально!
Старый 23-12-2008, 22:37     #65
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
цитата из поста автора:


мои сообщения адресованы были определенному 1 человеку


Какой делаем вывод??
Добавлю свои пять копеек

Цитата:
Сообщение от Motya_Bu Посмотреть сообщение
да уж раскололась:
удаленная страница год назад по их же вине, сами же и писали мне про сервер
2-3 письма около года назад - навряди, вернее 100% нет, никто на меня из этих людей не жаловался
и где же доказано???????
значит человек уже не один....
Старый 23-12-2008, 22:42     #66
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Вот-вот..
Понимаю я администратора.. Тоже не люблю когда врут, думают, что никто не заметит, а потом выкручиваются..
Старый 23-12-2008, 22:44     #67
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Имела в виду конкретную тему! Вы очень любите придираться к словам, понятно ведь что к чему, человек расстроен, повод удалить страницу надуман(притянут за уши если угодно).
Мы с Вами не в милиции, общаемся по простому, кто хочет, тот услышит нормально!

Я не придираюсь к словам. Я вижу и читаю то, что написала автор. Прошу заметить, что вижу это НЕ ТОЛЬКО Я ОДНА. Другие участники этого обсуждения тоже пришли к выводу, что в истории автора не все так однозначно, как она желает представить.

Кстати, если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли мой пост, то должны были увидеть, что я написала-я тоже уже ДАВНО не в ней.
Старый 23-12-2008, 22:49     #68
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Вот думаю я все над топом, думаю, аж измучилась вся...
Однозначно - администратор - хамло полное и такие его ответы говорят только о его не профессионализме.
Как сказал мой муж, как программист, а т.о. более технически подкованный человек - скорее всего произошла какая-то ошибка при удалении странички. Ну например они хотели удалить страничку с id123456, а случайно удалили id12356. Скорее всего при удалении странички причина удаления где-то у них сохраняется, вот он не особо и разбираясь вам ответил. Ну как-то слабо верится что спустя пол года действительно было найдено ваше сообщение (пусть даже несколько) и за это вас забанили. И тогда встает вопрос почему удалили только вас, а не всю группу целиком?
Еще вариант что вас "завирусили" и отсылали не вы лично, а кто-то от вашего имени. Тогда тут опять встает вопрос о некомпетентности администратора, не захотевшего во всем подробно разобраться.
Так же возможно вы недоговариваете, и отсылали например 10 одинаковых сообщений о работе, а они под конец года решили прошерстить свою базу на предмет пользователей, отсылавших одинаковые сообщения (спамеров ). И все у кого их набралось больше 10 (например) "попали под раздачу".

Да и вообще бред это какой-то! Столько людей там всякое продают, покупают, работу ищут и т.д, а этого оказывается делать низя Каждого второго тогда можно в бан!
Старый 23-12-2008, 23:28     #69
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Ну как же многие идут на поводу у этого нахального администратора, прям противно!!!
Мотя вначале пишет о настоящем времени!!! О том, что ничего подобного не может быть сейчас!!! Приводит доводы. Мало-ли что было... я Вас уверяю, случись такое с Вами, о том что было год назад сразу бы и не вспомнили!
Потом выясняется что страница может быть удалена за нарушения которые были совсем давно! Тогда Мотя излагает всю историю её пользования контактом, а администратор тут-же, подленько так, говорит что она путается в показаниях!!! Не красиво!!! Если б Мотя хотела валять дурочку, как он говорит, то уж признаваться бы ни в чем не стала ИМХО! Она по простому как-то а адм. все вывернул прям противно!!! Прочитала много раз, парень не прав!!! Он принципиально привязался, вся вина надумана, так можно пристать к кому угодно, поверьте!!!
Старый 23-12-2008, 23:33     #70
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Кстати, если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли мой пост, то должны были увидеть, что я написала-я тоже уже ДАВНО не в ней.
Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
бывших, действительно не бывает..
Вот видите, я тоже умею к словам придираться
Но это-же не значит что вы "заврались"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.