Прежде чем стук... проинформировать модератора, Вы: - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Опрос:
Ниче не делаю - жму кнопку! 52 26,26%
Пишу в личку или в топике - я по другую сторону баррикады! 39 19,70%
А как карта ляжет! Индивидуально! 107 54,04%
Проголосовавших: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 02:00     #61
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Но ведь был?! Откуда же я взяла, что он был? Я даже помню, как кому-то сказала, что самомодерирование нельзя, удостоверилась, что да, нельзя - выдумала что ли?
Не было. Писали как-то, что на некоторых других форумах оно запрещено, может вам и запало.
Я даже помню ваш пост про самомодерирование! И помню, что хотела написать, что у нас нет такого правила. Но поленилась

Так что самомодерируйтесь на здоровье
Старый 17-02-2007, 02:06
ответ для Lissia на сообщение "Не было. Писали как-то, что на..."
    #62
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Так что самомодерируйтесь на здоровье
СамомодерируйСЯ, хорошо? (в смысле, на ты )
Старый 17-02-2007, 02:24     #63
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Ок
Старый 17-02-2007, 02:42     #64
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Кайф какой... а при чем тут "стукачество"? человек, нарушающий правила умышленно, оскорбляет, прежде всего, меня! и я должна терпеть?

Считаю, что, если, напрмер, ты хамишь в топе, зная о запретах - этим ты демонстрируешь свою готовность ответить за свои слова...

По теме.... Желание сообщить модератору возникло только 1 раз. Что и сделала, посчитав себя оскорбленной. В остальных случаях либо в топе. либо в личке призывала жить дружно.
Старый 17-02-2007, 14:57     #65
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Термин "стукачество" в данном случае не приемлю вообще! Какое это стукачество? это оскорбление даже... Нажать на кнопку - это прежде всего помочт модератору, ведь на ЛВ ТАКИЕ объемы сообщений, что все их прочитать - нет никакой возможности, можно и пропустить что-то. А если это что-то - мат или реклама? не, господа, так дело не пойдет! модераторов любить и уважать надо, потому что не все так просто, как кажется. Я сама являюсь модератором на другом форуме, в десятки раз меньшем. И что? мне приходится читать кучу тем и постов, которые мне не интересны, просто потому что ДОЛЖНА. А на ЛВ все прочитать нереально, если только круглосуточно на нем жить.


использовала кнопку один раз, когда видела рекламу.

и еще... если вы уведомите модератора, то это не значит, что человека забанят/очки штрафные начислят. Это значит лишь то, что модератор внимательно прочитает это сообщение
Старый 17-02-2007, 15:12     #66
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


ННП

Я раньше как-то субъективно к вопросу подходила - иногда проходила мимо, иногда предупреждала, иногда жала кнопку.

А в последнее время оформилось правило - если нарушение на ДО и автор недавно на форуме, предупреждать буду в личку (сообщение в теме поднимает топик, а это нарушение). Правда, один раз получила вполне адекватную реакцию, а один раз - отличную порцайку хамства. Ну да ладно.

Если же Правило поднятия топика не действует (пост в другом подфоруме), то жму кнопку, предупреждая автора поста, который вызвал у меня желание нажать кнопку, прямо в теме. Если же нарушение направлено ЛИЧНО против меня (оскорбление, например), то в гневе могу нажать кнопку сразу, без всяких политесов .

А про "стукачество"...
Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, что недостойного в том, чтобы уведомить модератора о нарушении правил?
Термин "стукачество" в этом случае, считаю, притянут за уши. На мой взгляд, "стукачество" - это нечто другое.
Но в обсуждаемом случае что недостойного? На мой взгляд, печально то, что многие не удосуживаются прочитать Правила прежде, чем начать общаться. И мне лично неприятно читать ругательства, видеть рекламу там, где ей не преполагалось быть и т.п. вещи. И вместо того, чтобы спрашивать "куда смотрят модераторы" я предпочитаю им подсказать, куда надо смотреть.
Умри, поэт, лучше не скажешь! (с) Абсолютно согласна.

Татьяна.
Старый 17-02-2007, 17:20     #67
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Ой, а я не стучала.. ржу сижу.. иногда хочется гадость какую-нИть сказать, Марь, ты же знаешь-какое я ХАМЛО :-)
Старый 17-02-2007, 17:24     #68
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
На мой взгляд, печально то, что многие не удосуживаются прочитать Правила прежде, чем начать общаться.
не в том дело, что не удосуживаются. помню, сама регистрировалась. просмотрела правила, заметила обычное для многих форумов - запрет на мат, запрет на оскорбления и пр. нормально. а вот про ДО - не поняла, если честно что такое. и просмотрела одним глазом и то по диагонали. поэтому потом, когда освоилась - могла бы и влететь, я ж уже не помнила особо правила, а тем более непонятые разделы.

по теме - я не уведомляю модераторов. не потому что я вся такая в белых перчатках, а просто потому что мне вопиющие нарушения правил не попадались - может, я такая толстокожая, а может и правда везло на культурных собеседников.

зато мне как-то пришло сообщение в личку с советом исправить какое-то крутоватое выражение в посте. не мат, но впринципе девушка мне сказала, что могут и приравнять к мату. поблагодарила и исправила на более нейтральное. а могла бы и заработать чего-нить от модераторов. так что спасибо всем, кто пишет в личку.
Старый 17-02-2007, 17:51     #69
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Это не моё дело следить за рекламой. Мне, если чесно, совсем наплювать на это - не мне ж платят деньги за размещение рекламы, вот кому платят, те пускай и отслеживают :-)
А модераторам за это не платят, между прочим. Так, для справки.
И вообще у них на данном форуме зарплаты нет. На одном инутазизме , так сказать

По теме . Нажимаю кнопку часто. Какое стукачество, если человек просто правила форума нарушает.
Задолбали эти повышения топиков . А на ДО вообще беспредел творится. Правила слишком мягкие . ИМХО. Штрафы надо повышать. А то смотрю , людям не хватает двух недель бана, чтобы их выучить.
Старый 17-02-2007, 18:07     #70
грустная
пессимистка
 
Профиль грустная
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 745
грустная отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Всегда себя стараюсь держать в руках, но сейчас не буду.. Больше всего хочется попросить оставить свои функции всех модераторов и посмотреть, как форум захлебнется в дерьме, ругани и рекламе..

Уведомление - это только способ саморегуляцию форума. Спасибо тем, кто помогает модераторам, которые забесплатно и в ущерб своему времени и интересам, получая взамен только ругань и наезды, занимаются худшей стороной форума.. Работатют для того, чтобы остальные "благородные НЕ стукачи" сталкивались только с хорошей стороной.

И те, кто нажимают эту многострадальную кнопку - всего лишь освобождают время модератором для дома, для семьи. Спасибо вам.

ЗЫ По существу. Я могу в личку написать человеку, дабы он исправил сам, если вижу, что он ошибся по незнанию.

С глубоким НЕуважением к равнодушным "ибо с их молчаливого согласия.." ну вы поняли,
Алиса

Алиса, по теме, но не совсем. Вчера моей подруге новеньклй пришло предупреждение о нарушении. все хорошо, возможно, кто то даже уведомил, но по сути ни я ни она не понимаем причины. Рядом в таких же топиках такие же ответы и все тихо мирно. ИМХО наказывать так всех тогда. А не фильтрованно. И я могу понять , когда в топике идет реклама или ругань. Но когда настолько абсурдно идет наказание мне не понять. Порядок на форуме это дело хорошее, но когда порядок доходит до асурдаэто не правильно. Мы все люди, и все излагаем свои мысли по разному. И делать предупреждение за выражение эмоции ( полодительной), которая подразумевает именно желание приобрести вещь, а не сообщать о своих намерениях по моему имеет разницу.
Именно отсюда и появляется равнодушие, когда человек столкнувшийся на первом месяце пребывания на форуме просто сидел и глотал слезы обиды, за такую нелепость. А ведь девушка читает эти треклятые факи, и не знимается ничем неблаговидным.За что тогда так?
Я не буду уведомлять, потому что явных нарушений я не вижу, другие можно разрешить постом в личку.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.