Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 01:25     #61
ludmilochka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 11
ludmilochka отсутствует


мой тоже просто золотце,покормит,попу вытрет,оденет,помоет,поиграет,книжку почитает,спать уложит..а если еще и учесть,что не родной папа и вместе только 7 месяцев,так вообще находка.....
Старый 13-09-2008, 01:42     #62
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Это надо в раздел "Анекдоты" переименовать! От такого топика настроемние поднимается!
наш папа тоже не совсем справляется (с моей точки зрения). У нас 2 сына (9 и5). Так вот трое мужчин еще ни разу не смогли выяснить, где одежда младшего, а где старшего. Колготки длинноваты - ерунда, рукава у свитера три четверти - ничего, еще не очень холодно. Шапка? Что это? Да и не нужна она - капюшон есть.... Единственное, что не путают это обувь.
А еще наш папа считает, что Хелбой и ты пы самые подходящие фильмы для обоих детей.
Ой, деФФки, спасибо за топ, сижу ухахатываюсь, теперь на своего так сильно не буду ругаться . Мы не одиноки :
Старый 13-09-2008, 09:47     #63
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


А я и сама могу за мультики посадить, а сама на ЛВ. И кормить могу ватрушками, сынуля их очень любит. А еще могу не гулять, если лениво или холодно.
Старый 13-09-2008, 10:44     #64
МилаЛюдмилка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 168
МилаЛюдмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
А я и сама могу за мультики посадить, а сама на ЛВ. И кормить могу ватрушками, сынуля их очень любит. А еще могу не гулять, если лениво или холодно.
Поддерживаю! Вот как сейчас - и лениво, и холодно. И отоспаться хочется после тяжелой рабочей недели... Вот муж отсыпается, и КАК я его понимаю, дети до его мозга в такие минуты не до-орутся. А нас, мамочек, и с утра по-раньше в суббуту ИНСТИНКТ поднимет - проснувшихся детей заставить хоть какой-нибудь "приличный" завтрак поклевать. После чего - детям - мультики, маме - ЛВ, и не трогайте маму, пока она не проснется как человек, и с желанием детей учить, воспитывать, гулять, всей семьей развлекаться и "образовываться" и т.д. (ЧЕМУ ЛВ очень сильно способствует)

(Причем наш папа без мамы дома (когда она с утра в выходные сбежит на учебу, или на соревнования, или еще куда) при таком раскладе спал бы часов до двух-трех-четырех вечера. - это проверено. Дети бы сами проснулись (РАНО), оделись (ПОТОМ СМОТРЕТЬ КАК - ЗАКАЧАЕШЬСЯ), нашли, что пожевать и развлекались бы (КОНЕЧНО, ДОМ бы ПЕРЕВЕРНУЛИ с НОГ на ГОЛОВУ, но мы и вместе так играем часто). Но их двое, им весело и при спящем папе, и сейчас они достаточно большие, чтобы включить/выключить компьютер/телевизор со всеми прибамбасами, и не забыть закрыть дверь холодильника. А потом Папа проснется, заставит их все убрать, Мама прибежит, и начнется степенная размеренная семейная жизнь по правилам и относительно четкому режиму.

А вот когда дети были помладше, Я их всюду с собой таскала - и даже наш Папа был готов с утра просыпаться, везти всю семью туда, куда маме надо, ждать с детьми в лесу на финише - практически в любую погоду - лишь бы только не сидеть с детьми ОДНОМУ ДОМА. А ТО ЕМУ БЫЛО СТРАШНО.
Старый 13-09-2008, 12:17     #65
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
А у нас папа хуже мамы, если я еще могу утром не смотреть как малой кашу мажет по тарелке, а забрать со словами " все поел", папа же всегда накормит, вечером уложить у меня порой терпения не хватает и когда уже, я свирепею папа отправляет меня и сам его укладывает. Порой правильность нашего папы меня уже бесит, мы тоже можем с малым валятся (но не перед телеком, не смотрит он мультики в принципе) а папа наш гундосит что бы мы шли гулять и кровать заправили, а за разбросаные игрушки в гостиной прилетает всем, и если малой выносит конструктор из детской папа в бешенстве. А вот книжки тоже не читает только из под палки.
О! У нас тоже самое... Папа (уточню, что дочке он не родной папа) более правильный, чем я Мы с дочкой тоже можем валяться и мультики смотреть, игрушки разбросанные меня не беспокоят, а ему каждая игрушка, принесенная из детской в нашу комнату - ножом по сердцу. За, на мой взгляд, идеальный порядок в комнате, он нас пилит, что это просто ужас А вот про книжки он читает, конечно, если я попрошу, но так читает - что лучше не надо. На одном дыхании, без пауз, одной монотонной интонацией... даже я ничего понять не могу... и при этом рассказывает мне, что в школе победил на конкурсе лучших чтецов
Старый 13-09-2008, 12:36     #66
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


да нормально это. только после моих еще и бардак страшный, не понятно что и делали при чем так с младенчества Сашкиного. остаются вместе за здорово живешь. в 1,5 года на даче были замечены (соседи рассказывали весь остаток лета ) в 30 ! градусную жару в трусах, майке и РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ! на мой вопрос ответил, что она сама так захотела. и так примерно до сего дня, ухожу и не думаю.
Старый 13-09-2008, 13:37
ответ для Джанни на сообщение "http://i033.radikal.ru/0809/35/072131999..."
    #67
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джанни Посмотреть сообщение
...
Муж посмотрел картинку, хохотал. "С душой,- говорит, - нарисовано."
У него проблем нет посидеть, как утром в день рождения взял на руки, так и управляется прекрасно. И главное, с удовольствием. ТТТ.
Старый 13-09-2008, 20:11     #68
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Вспомнила случай. Остался папа один с дочкой. На ужин надо было РАЗОГРЕТЬ картошку, так он вместо масла поджарил её на Ферри благо бутылочки были похожи. Хорошо первый сам попробовал. Но когда жарил его не смутило, что как-то странно пенится. Еще у нас дядя оладьи делал детям и вместо муки крахмал положил - тоже было весело.
Старый 13-09-2008, 20:39     #69
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Ну вот теперь я со знанием, что не одни мы такие в очередной раз оставлю в субботу дочь с папой....
Что-то... А прогулка у моих "святое"))... Только свитер наизнанку и не тот, который по погоде, а который папе кажется более подходящим, сапоги?... да нет пока еще в кроссовках можно... шапочка? да вроде ветер не сильный и потому кепка с козырьком летняя... и еще самое главное - подальше от дома уйти погулять...
На обед супчик не кушает? Так блинчики из коробки (дежурное папино блюдо) очень хорошо в ход пойдут...
Спать тоже обязательно... только ребенку свежий воздух нужен)) и потому окно "приоткрыть" надо примерно наполовину....
В общем вечером к моему возвращению если не заболела, то "закалилась" точно... И есть совсем не хочет, потому как блины весь день - это вешь!
Я как-то сказала, что если деть захворает - будешь сам больничный брать... Вроде шапку стали одевать)))
Старый 13-09-2008, 21:08     #70
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Нашему папе нужно всё написать на бумажке,иначе он на запомнит чем кормить детей,и во сколько их положить спатьВот так и живём





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.