Кто как чистит печень? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 09:30     #61
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
но всё-таки объясните мне плиз, откуда тогда выходят эти камешки? и чем они являются?
Заметьте камушки билирубиного характера, а как вы наверное знаете, билирубин находить именно в печени.
Это уже, простите, какая-то сверхнормативная феерическая ахинея... Что такое "камушки билирубинового характера"?! По-вашему, билирубин - это такой рубин?!
Так может тогда эти камушки - из горшка прямо в огранку и на бусы?

Почитайте про билирубин и про то где он http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B1%D0%B8%D0%BD
И никогда не говорите при гостях того, что Вы тут написали - засмеют
Старый 26-02-2009, 10:48
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #62
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


эх влезу в эту тему я со своей гепатитной печенкоЙ))) всем сомневающимся говорю: камни выходят, много, разные всякие, из печени ли они не знаю, но, вроде бы, больше не откуда. Но суть не в этом, а в смысле двигать эти камни. Просто что бы вычистить все, то чистку надо проводить несколько раз, 4, по-моему, за год, все это время сидеть на диете, гулять, режим и прочее.И еще не известно выдержит ли организм такие эксперименты. Я вот начала, а хватило меня только на один раз, теперь если хоть чего-нибудь желчегонного выпить, сразу печень болит. Так что если не готовы вписывать в экстримальную эпопею, лучче не начинать.Гадости поменьше кушайте и хорошо)))
Старый 26-02-2009, 11:24     #63
Ms. Svetlana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
Ms. Svetlana отсутствует


Em14, я имею представление что такое билирубин и рубин, но на ваш саркастический юмор отвечать не буду. Если вы не старонник народной медицины, это ваше личное дело. У каждого человека имеются те или иные проблемы со здоровьем, и если вы предпочитаете решать их у врачей, с помощью лекарств, и операционного стола (тьфу-тьфу, не дай Бог) и других средств трандиционной медицины, флаг вам в руки.
Но не забывайте лекарством одно лечат, а другой колечат.
Моя мама тоже делала такую чистку, о которой я уже писала, у нее болела печень, после чистки она болеть перестала. И после этого вы продолжаете спорить?!
Старый 26-02-2009, 12:47     #64
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
Em14, я имею представление что такое билирубин и рубин, но на ваш саркастический юмор отвечать не буду. Если вы не старонник народной медицины, это ваше личное дело. У каждого человека имеются те или иные проблемы со здоровьем, и если вы предпочитаете решать их у врачей, с помощью лекарств, и операционного стола (тьфу-тьфу, не дай Бог) и других средств трандиционной медицины, флаг вам в руки.
Но не забывайте лекарством одно лечат, а другой колечат.
Моя мама тоже делала такую чистку, о которой я уже писала, у нее болела печень, после чистки она болеть перестала. И после этого вы продолжаете спорить?!
Так вот,раз Вы делаете,то ответьте,какие изменения произошли со здоровьем после чисток?
Какая разница,откуда камни.Мне врачи говорили,что это каловые камни,окрашенные желчью,которая при таком интенсивном тюбаже выделяется.Давно уже прошу откликнуться тех,кто делал эти чистки.А здесь только ссорятся,притом неаргументированно.
С помощью чего можно избавиться от опер.стола,при каких болезнях?Что Вы решили с помощью чисток?
Старый 26-02-2009, 16:03
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #65
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


я что-то так и не поняла, из какого именно места выходят эти камни?
Старый 26-02-2009, 16:07     #66
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Я пила для чистки печени Овесол.Понравилось.Кожа на лице стала заметно чище.
Старый 26-02-2009, 16:38     #67
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
я что-то так и не поняла, из какого именно места выходят эти камни?
Из предназначенного для этого природой,я думаю..У меня ничего не выходило,говорить не могу.Мне просто плохо ОЧЕНЬ было и все..
Старый 26-02-2009, 18:12
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #68
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Я стороник чистки и не только печени, но и кишечника. Печень чистила под наблюдением врачей. Избавилась от проблем с кожей, запоров, тяжести в правом боку. Сейчас регулярно, по рекомендации лечащего врача высшей котегории, делаю дома дюбаж (мягкая чистка желчных протоков). Утром в часов шесь, выпить стакан теплой минеральной воды "Заячья Горькая" и на грелку под правый бок на 2 часа полежать. Потом нужно встать и активно подвигаться. Сделать зарядку или уборку по дому. Совмещения полезного и приятного. Но это дело каждого. Не хочешь - не чистись.
Старый 26-02-2009, 18:14
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #69
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Да и в этот день диета! Ничего острого, жирного и прочего не полезного, лучше кашки и овощные бульоны.
Старый 26-02-2009, 19:16     #70
Ms. Svetlana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 50
Ms. Svetlana отсутствует


Natasha401966, полностью поддерживаю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.