Есть 3 тыс. $ - что посоветуете? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 18:40     #61
Индеец
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 114
Индеец отсутствует


Своему первому кадету готов поэмы посвящать. За три тысячи можно полтора кадета купить и практиковаться до тошноты. По моему опыту - это лучший вариант. Неторопливый (Вы не рванете при старте с перекрестка "целоваться" со стоящим перед Вами поршаком ) Задняя передача с блокиратором не позволит Вам рвануть на того, кто стоит в пробке за Вами (отсутствие такого блокиратора пару раз добавляло мне седых волос, когда я стоял за восьмеркой или девяткой со знаком 70 на заднем стекле) Кадет медленно разгоняется, но разогнавшись дорогу держит лучше многих (проверено) Большая, открывающаяся рампа задней двери (у хетчбеков) даст фору большинству одноклассников,когда нужно перевезти телевизор на дачу. Механики, которые его ремонтировали говорили, что он значительно технологичнее в ремонте, чем наши машины. И на закуску: как-то зимой я на кадете вытащил Ниву, провалившуюся задними колесами в болото. (не шучу)
Старый 25-04-2006, 19:45     #62
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индеец
Своему первому кадету готов поэмы посвящать.
Когда мой муж сказал, что хочет купить машину, я была в шоке.
Когда он сказал, что хочет купить Опель кадет - почти моего ровесника - я была в истерике.
Но это оказалась такая песня!!
Она не ломалась.
Если она ломалась - она всегда доезжала до дома. И главное, это было совершенно "небольно"...
Это за сколько же мы тогда поменяли почти все сожженое сцепление? Кажется, на эти деньги можно купить хорошую пудру?
Старый 25-04-2006, 21:30     #63
Lagfroug
Guest
 
Сообщения: n/a


А у меня первой машинкой был Datsun какого-то 78 года , я тогда впервые права получил, на ней тормоза работали при 5ом нажатии на педаль , я их три раза чинил, через неделю они опять ломались, никто не мог объяснить в чем же дело!
В общем впилился разок в грузовик, не смог затормозить - крыло одно отлетело, я смотрю, а там сталь как на банке от Cola, такой же толщины. В общем продал я ее сразу же баксов за 250 и без содрогания не вспоминаю
Как подумаешь, что может до сих пор по дорогам бегает, так и дрожь в коленках - не дай бог встретить
Старый 26-04-2006, 12:49
ответ для Lagfroug на сообщение "А у меня первой машинкой был Datsun..."
    #64
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


А у меня превая было 80 года Хонда, так она скакала как олень...провда низенько-низенько! Но любила я ее нежно и трепетно! Я на ней до 9-ого месяца беремености отъездила (отползала) и никогда не подводила!!! Так что не всякий старый конь умирает под ездюком!!!
Старый 26-04-2006, 16:30     #65
Lagfroug
Guest
 
Сообщения: n/a


Люблю я старенькие машинки, есть в них что-то трогательное, как подумаешь, что еще до твоего рождения она уже бегала...
Старый 26-04-2006, 16:48
ответ для Lagfroug на сообщение "Люблю я старенькие машинки, есть в них..."
    #66
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


да, я тоже к ним уважительно отношусь......когда они не под твоей попой!!!! И заметь пожалуйста - всегда пропускаю на дороге (фиг знает - куда ее бросит!!! )
Старый 26-04-2006, 17:44
ответ для ixsi на сообщение "да, я тоже к ним уважительно..."
    #67
Lagfroug
Guest
 
Сообщения: n/a


Ага, вот так у кого-нибудь, как у меня тогда, тормоза откажут и все , рабочий день - аут, пока дождешься-разберешься, доказывай потом, что ты не верблюд и не виноват . Проще пропустить сейчас, чем потом сэкономленной время в ГИБДД тратить...
Старый 26-04-2006, 17:56
ответ для Lagfroug на сообщение "Ага, вот так у кого-нибудь, как у меня..."
    #68
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Да....это ты точно говоришь...Я вообще стараюсь очень уважительно относиться к новичкам и женщинам за рулем Всегда пропускаю...и упаси Бог бибикнуть
Старый 26-04-2006, 23:36
ответ для Kasaponya на сообщение "Есть 3 тыс. $ - что посоветуете?"
    #69
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Индеец - Кадеты-то они разные. Не все неторопливые. GSi тоже выпускались.
Старый 27-04-2006, 00:20     #70
Индеец
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 114
Индеец отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
Индеец - Кадеты-то они разные. Не все неторопливые. GSi тоже выпускались.
Конечно выпускались, типа реактивные торпеды, похожие на кадет, но их не так много на рынке. Основная масса едет немного медленнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.